Гость
Статьи
Хочу похудеть.

Хочу похудеть.

Вес. Хочу похудеть,есть мотивация,вставая каждое утро она пропадает,вес 68 кг,20 лет,бока,пузо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Одна не глупая, но грубоватая актриса, сказала однажды, по этому поводу : "Еште голой перед зеркалом"

Автор
#2
Тоже тролль

Одна не глупая, но грубоватая актриса, сказала однажды, по этому поводу : "Еште голой перед зеркалом"

хорошая фраза

Гость
#3

Вес это ладно, грудь у вас большая есть?
Если есть, то всё неплохо ещё

Гость
#4

с мотивацией проблемы значит

Автор
#5
Гость

Вес это ладно, грудь у вас большая есть?
Если есть, то всё неплохо ещё

думаю даже слишком большая,3.5 размер

Гость
#6
Автор

думаю даже слишком большая,3.5 размер

Если лицо не выглядит реально толстым, то можете вообще не париться. Найдётся адекватный желающий на ваши сиси.
Но надо следить, чтобы дальше не разъедаться

Гость
#7

не по весу надо оценивать, а по объёмам и состоянию тела. Если хорошие мышцы, то вес больше будет. А можно быть дряблой и целлюлитной при не большом весе. В любом случае очень круто худеть не голоданием, а тренировками, что бы тело красивое формировалось. Займитесь вместе Bootcamp-тренировками с онлайн-студией Reboot live, это мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#8

Меня останавливает то, что кости хрупкие... я трещин не хочу - и поэтому не бегаю. вас что то останавливает. Внутри. Психологически. Надо это выявить и с этим работать.

Гость
#9

Занимайтесь шейпингом. Начните дома по видео Синди Кроуфорд (2 части), потом записывайтесь в шейпинг зал рядом с Вашим домом.

Гость
#10
Тоже тролль

Одна не глупая, но грубоватая актриса, сказала однажды, по этому поводу : "Еште голой перед зеркалом"

Что же она сама была толстой

Гость
#11

Автор, вы рост не написали. Модет у вас 175 см

#12

Какая ж это мотивация, если она пропадает каждое утро? Выходит мотивация поспать сильнее)

Гость
#13
Тоже тролль

Одна не глупая, но грубоватая актриса, сказала однажды, по этому поводу : "Еште голой перед зеркалом"

Мммм, как фетишно звучит, не боитесь, что девушка станет стаффершей и её будет возбуждать её сладкое, упругое набитое пузико, в которое так приятно и туго "войти"? 😄

Доремисолька
#14

начните с ежедневной ходьбы хотя бы, 10-15 км, по городу, в наушниках, и мозг проветрите и мышцы начнут работать

Автор
#15
Гость

Автор, вы рост не написали. Модет у вас 175 см

где то так и есть,170-175

Автор
#16
Доремисолька

начните с ежедневной ходьбы хотя бы, 10-15 км, по городу, в наушниках, и мозг проветрите и мышцы начнут работать

спасибо за совет)

Автор
#17
Гость

Занимайтесь шейпингом. Начните дома по видео Синди Кроуфорд (2 части), потом записывайтесь в шейпинг зал рядом с Вашим домом.

спасибо)

А.
#18
Автор

где то так и есть,170-175

Грудь есть,рост хороший... Худоба уже не в моде ,кругом сисястые,попастые, лучше в спорт зал идите чтобы тонус был.

#19

А почему у вас пропадает мотивация? Для меня самая главная мотивация было моё отражение в зеркале, я смотрела и понимала что нужно. Поэтому на какое-то время отказалась от сладкого, мучного и жирного, а свои полноценные обеды и ужены заменила турбослим протеиновое питание. Прикольные белковые коктейли, заменяют привычный прием пищи, и насыщают организм на длительное время. Цена на него нормальная.

Автор
#20
Кристина

А почему у вас пропадает мотивация? Для меня самая главная мотивация было моё отражение в зеркале, я смотрела и понимала что нужно. Поэтому на какое-то время отказалась от сладкого, мучного и жирного, а свои полноценные обеды и ужены заменила турбослим протеиновое питание. Прикольные белковые коктейли, заменяют привычный прием пищи, и насыщают организм на длительное время. Цена на него нормальная.

согласна с вами)

Гость
#21
Гость

не по весу надо оценивать, а по объёмам и состоянию тела. Если хорошие мышцы, то вес больше будет. А можно быть дряблой и целлюлитной при не большом весе. В любом случае очень круто худеть не голоданием, а тренировками, что бы тело красивое формировалось. Займитесь вместе Bootcamp-тренировками с онлайн-студией Reboot live, это мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

пока в Москве жила я в студии Reboot в БЦ Россо Рива занималась. Это такая круть и сам процесс и результат. Теперь после них не могу найти по душе зал, всё не то(((

Марина
#22

У мне с мотивацией как раз порядок. А вот силы воли нет. Особенно вечером. Жор нападает в критические дни ужасный. Выше девочка писала про турбослим протеиновое питание. Я тоже покупаю. Хорошо насыщает. После него есть не хочется долго. До утра точно хватает. В составе еще есть 12 витаминов и 11 минералов. Кода сидишь на диете, это хорошее сбалансированное подспорье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

💥Все, кто тоже хочет похудеть, присоединяйтесь к нашему чату @hudeemkotiki в телеграмме. Только общение и поддержка.💥

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: