Гость
Статьи
Диета Натали. Как …

Диета Натали. Как иметь минус 120 от своего роста

Я думаю все в курсе, что для фильма Чёрный лебедь Натали Портман заставили скинуть 12 кг.
Её диета:
Завтрак - ягодный смузи с молоком и яблоневый смузи с соевым молоком
Обед - ломтик хлеба из проросших зёрен, банан и овощной салат
Перекус - 9 миндалей
Ужин - тофу и овощи
По-моему не такая уж и жёсткая диета, как о ней говорят. Лично мои диеты по жёстче, и в них речи не идёт ни о каком банане и даже крошки хлеба.
Рост Натали 160 см. Обычно она весит примерно 53-55, для съёмок фильма она опустила свой вес до около 41-43. Как вам её диета? По-моему не такая уж и серьёзная, учитывая, что раз в неделю она всё-таки позволяла себе съесть пасту с бокалом сухого вина.

12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

***, тебя это не спасёт. рот и зад у тебя рабочие, проживёшь.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#2

Надо просто птаться нормально и заниматься физической активностью и не нужно будутъ никакіе диеты.

Гость
#3

Я прям хочу глянуть это кино, какой она скелет, 42- это дистрофия

#4
Гость

Я прям хочу глянуть это кино, какой она скелет, 42- это дистрофия

Не такой уж и скелет, обычная худая женщина она там. Фильм я смотрела очень давно, ещё в 7 классе училась. Но помню, что мне он очень понравился. Если бы я его сейчас посмотрела, не знаю, какое бы у меня о нём было мнение. В любом случае ознакомиться стоит.

Гость
#5

Милана,какой рацион у Вас?

#6
Гость

Милана,какой рацион у Вас?

Когда как. Сегодня жрала черри, пиццу, две пачки сырного читоса и белорусские вафельные трубочки. Завтра мой рацион тоже особой культурой отличаться не будет, всё-таки праздник Великой Пасхи. А с понедельника начнётся низкокалорийное питание. Продлиться оно около двух недель, три вряд ли. Если хотите, могу все эти две недели писать каждый вечер дневник питания.

Гость
#7

Автор, судя по тому, какие вы ляхи отрастили, вам эти диеты не помогают.

#8
Гость

Автор, судя по тому, какие вы ляхи отрастили, вам эти диеты не помогают.

Это ляхи Лекси Вуд. И что-то мне подсказывает, что она лучше вас выглядит. И лицом, и фигурой.

Гость
#9
Milana

Это ляхи Лекси Вуд. И что-то мне подсказывает, что она лучше вас выглядит. И лицом, и фигурой.

А я тут при чем?)

Гость
#10
Milana

Когда как. Сегодня жрала черри, пиццу, две пачки сырного читоса и белорусские вафельные трубочки. Завтра мой рацион тоже особой культурой отличаться не будет, всё-таки праздник Великой Пасхи. А с понедельника начнётся низкокалорийное питание. Продлиться оно около двух недель, три вряд ли. Если хотите, могу все эти две недели писать каждый вечер дневник питания.

Хочу,пиши .В борьбе за стройное тело пока проигрываю.Плак,плак.

весёлый мужчина
#11

меньше надо жрать и больше двигаться и не нужно никаких диет соблюдать, конечно ща за 2 дня *** такую наешь, что за эти 2 недели только и скинешь, то что за эти 2 дня наела, если хочешь иметь форму не должно быть никаких дней обжорства и в помине, советую начать с ходьбы хотя бы 1 час в день, куда угодно, хоть на работу шуруй пешком и жирок начнёт уходить, ну и пачку свою на жратву поменьше открывай, результаты будут через месяц 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Моя цель тоже минус 120 от своего роста. Это модельный вес, без грамма жира. У некоторых моделей даже минус 125 от своего роста.
Я сижу на 1000 калорий, за месяц скидываешь 4-5 килограмм.