Гость
Статьи
Как сбросить 5 кг с …

Как сбросить 5 кг с небольшого веса?

Вес 49, рост 160, хочу похудеть до 46-47, питаюсь до 1100 калорий, занимаюсь кардио, но вес не уходит недели две, что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Да ты и так скелет.

#2

Норм вес для такого гнома, как ты, начинается с 55кг.

гость
#3

Даже если сбросите, удержаться в таком весе будет трудно. Не измывайтесь над собой, вес у вас нормальный.

Гость
#4

Организм сопротивляется, не хочет анорексию

Гость
#5
Ваше Высочество

Норм вес для такого гнома, как ты, начинается с 55кг.

это вы писали, что весите меньше 52?

Гость
#6

Какой процент подкожного жира?

Гость
#7

Недели две. Я тут месяц на безуглеводке, под допингом, кардио + много повторка по капле сцеживаю. И то сам вес стоит на месте, чисто перегон. Ну а вообще по опыту это утренний бег от часа ( до приема пищи ) и сауны. Само собой без углеводов. Ну и мочегонное, ограничение по соли.
Ингибиторы ароматазы мне помогли заглушить чувство голода.

Гость
#8

Мне помог фитнес-тренер по скайпу.

Соня
#9

Я на овощной диете сидела в последний раз, скинула больше чем обычно на 2 кг. Но думаю, что дело не только в диете, а еще и в подготовке к ней — пила курсом энтеросгель накануне и вот такой результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Мне хорошо помогает белковая диета и турбослим день\ночь. Заказываю на фитомаркет. Можно по отдельности брать. Но мне вместе эффективнее принимать. Контролирует тягу к сладкому, мучному, плюс сокращаются жировые отложения. Намного чистят организм от шлаков и токсинов. Плюс немного спорта. Все в комплексе хорошо помогает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема