Гость
Статьи
Как поправиться, если …

Как поправиться, если нельзя сладкое и молочное?

Очень хочу поправиться на 5 кг. Но при этом мне нельзя есть сладкое, мучное и молочное - эти продукты вызывают у меня сильные прыщи. Как набрать вес? #вес

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
...LK
#1

Мясо жри и сало 😀

Гость
#2

Плюс к вышесказанному, еще яйца и орехи.

Гость
#3

От мучного прыщей быть не может, или вам 13 лет и у вас от всего прыщи. От сладкого - да, от молочки - не знаю, но от мучного не бывает. Хлеб ешь, пиццу

Гость
#4

Картошку и бобовые, мясо с жирком, но обязательно с гарниром и яйца еще..

...LK
#5
Гость

Картошку и бобовые, мясо с жирком, но обязательно с гарниром и яйца еще..

От бобовых на пердёж пробьёт. 😀

Автор
#6
Гость

От мучного прыщей быть не может, или вам 13 лет и у вас от всего прыщи. От сладкого - да, от молочки - не знаю, но от мучного не бывает. Хлеб ешь, пиццу

сладкое вызывает увеличение андрогенов в крови и как следствие высыпания. Пшеница и коровье молоко вызывают воспалительные процессы в организме и также провоцируют высыпания. Я в этой теме уже много лет, исследовала вдоль и поперек

Автор
#7
Гость

Картошку и бобовые, мясо с жирком, но обязательно с гарниром и яйца еще..

ем все это и не поправляюсь

Автор
#8
...LK

Мясо жри и сало 😀

ем и мясо, и сало, но не поправляюсь. Вопрос в количестве - я не могу много есть жирного, меня начинает тошнить

Гость
#9

Ешьте все что едите но порции увеличьте и меньше физической активности - создадите переизбыток калорий тогда и поправитесь

Автор
#10
Гость

Ешьте все что едите но порции увеличьте и меньше физической активности - создадите переизбыток калорий тогда и поправитесь

я пробовала есть больше все то, что ем обычно. проблема в том, что мне приходится заталкивать в себя, весь оставшийся день я чувствую дискомфорт, тяжесть, боль в желудке, тошноту. К обеденному времени есть еще не хочется, к ужину тоже, график приема пищи сбивается, когда на работе четкое время обеда, это мешает. Очень сложно жить со всем этим.

Сон
#11

Дем в спорт пит и покупаем гейнер,за месяц разнесет,только скинуть будет тяжело

Автор
#12
Сон

Дем в спорт пит и покупаем гейнер,за месяц разнесет,только скинуть будет тяжело

гейнеры и спортпиты тоже нельзя при прыщах(

Гость
#13
Автор

ем все это и не поправляюсь

Ну тк.. может метаболизм такой.. я на самом деле тоже не поправляюсь ни от этого, ни от пасты с пиццей и пироженков.., но знаю что нормальные люди поправляются от картошки и фасоли .. может двигаться меньше.. мне только однажды удалось набрать чуток во время лок дауна , но потом это все опять ушло куда-то, и щас все безрезультатно(

йаас
#14

всё что угодно. меняется вес от энергетической, а не пищевой ценности рациона. если уж вам нельзя сладкое и мучное, выбирайте что-то жирное из продуктов питания.

Миша
#15

Как набрать мышечную массу (не жир же нам нужен) зависит от вашего типа телосложения. Я - астеник. Вот мой рецепт набора - силовые тренировки средней тяжести сплит 3 раза в неделю. Питание 3 раза в день с упором в углеводы. Каша утром (овсянка, гречневая, ячневая, кукурузная грамм 500). В течении дня макароны, рис. Принимаю креатин курсами и витамин С 500мг в день. Креатин для восстановления. Витамин С предотвращает потерю мышечной массы. За последний год набрал 4 кг!

Миша
#16

Молочное - попробуйте пить козье молоко. Я также не переношу коровье. Заменяю козьим. Общий комментарий по поводу протеинов (орехи, мясо, яйца и проч что тут рекомендуют). Упор в питании в протеины или углеводы для набора зависит от вашего телосложения и метаболизма. Эксперементируйте. Начнёте заниматься физическими нагрузками и тело само много подскажет.

Автор
#17
Миша

Молочное - попробуйте пить козье молоко. Я также не переношу коровье. Заменяю козьим. Общий комментарий по поводу протеинов (орехи, мясо, яйца и проч что тут рекомендуют). Упор в питании в протеины или углеводы для набора зависит от вашего телосложения и метаболизма. Эксперементируйте. Начнёте заниматься физическими нагрузками и тело само много подскажет.

Ого, 500 граммов каши с утра в меня не влезет) Я утром тоже кашу ем, треню дома, но видимо без доп.веса не обойтись( Витаминов тоже себя заказала гору сейчас, скоро придут, начну экспериментировать. Короче, так или иначе, все равно надо увеличить порции, а мне вот это тяжело( тошнить начинает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#18
Автор

Ого, 500 граммов каши с утра в меня не влезет) Я утром тоже кашу ем, треню дома, но видимо без доп.веса не обойтись( Витаминов тоже себя заказала гору сейчас, скоро придут, начну экспериментировать. Короче, так или иначе, все равно надо увеличить порции, а мне вот это тяжело( тошнить начинает

Есть надо в удовольствие. А то энтузиазм быстро кончится. С ростом физнагрузок подрастёт и аппетит.
Дома можно с резинками тренироваться. Есть много видео на ютюбе по технике с резинками.
Но в спортзале атмосфера своя, там лучше настраиваешься на тренировку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: