Гость
Статьи
Как перестать жрать?

Как перестать жрать?

Недавно мне показали мое случайное фото. Я вся заплывшая, красная и отекшая. Я очень много ем. Помолитесь пожалуйста за рабу божью чревоугодницу Ксению.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солидарна))) мне помогает аскеза- жесткие ограничения- из напитков -вода, угли минимум, молоко, сахар, глютен-в топку совсем,всю жизнь голодная и злая

#2
Гость

Солидарна))) мне помогает аскеза- жесткие ограничения- из напитков -вода, угли минимум, молоко, сахар, глютен-в топку совсем,всю жизнь голодная и злая

угли? Ты ешь угли?

Гость
#3
Глицерин

угли? Ты ешь угли?

Углеводы-угли

Гость
#4

У Ксении весы напольные дома есть? Если нет, пусть купит, отлично мотивирует.

Леди
#5

Для начала нужно вес в норму привести, а потом жрать что хочешь, но в меру. Покупаешь электронные весы, с утра ешь по одной ложке только если совсем не вмоготу и то без соли, пьёшь тоже если совсем не вмоготу по глоточку, лишь бы горло смочить. Выпиваешь кофе хотя бы 3 в 1м с мочегонное таблеткой Фуросемид, и в баню плавить жир, чем дольше тем лучше. Один парень таким способом 11 кг за день сбросил. Только в конце дня нужно выпить комплексную витаминку для восполнения витаминов и минералов потерянных. При этом всегда с собой носить воду, витаминку, кофе с шоколадкой на случай снижения давления, и таблетку от повышенного давления.

Гость
#6
Леди

Для начала нужно вес в норму привести, а потом жрать что хочешь, но в меру. Покупаешь электронные весы, с утра ешь по одной ложке только если совсем не вмоготу и то без соли, пьёшь тоже если совсем не вмоготу по глоточку, лишь бы горло смочить. Выпиваешь кофе хотя бы 3 в 1м с мочегонное таблеткой Фуросемид, и в баню плавить жир, чем дольше тем лучше. Один парень таким способом 11 кг за день сбросил. Только в конце дня нужно выпить комплексную витаминку для восполнения витаминов и минералов потерянных. При этом всегда с собой носить воду, витаминку, кофе с шоколадкой на случай снижения давления, и таблетку от повышенного давления.

жрать это вкусно

Гость
#7
Леди

Для начала нужно вес в норму привести, а потом жрать что хочешь, но в меру. Покупаешь электронные весы, с утра ешь по одной ложке только если совсем не вмоготу и то без соли, пьёшь тоже если совсем не вмоготу по глоточку, лишь бы горло смочить. Выпиваешь кофе хотя бы 3 в 1м с мочегонное таблеткой Фуросемид, и в баню плавить жир, чем дольше тем лучше. Один парень таким способом 11 кг за день сбросил. Только в конце дня нужно выпить комплексную витаминку для восполнения витаминов и минералов потерянных. При этом всегда с собой носить воду, витаминку, кофе с шоколадкой на случай снижения давления, и таблетку от повышенного давления.

Он там жив ещё парень этот

Дарина
#8

Первый способ: распереживаться, тогда кусок в горло не лезет. Второй, влюбица))) Третий : жара. Пока в городе была жара мы всем семейством делали смузи и коктейли. У нас крутой бленедер Airfree R9 , вакуумный, он офигенские делает смузи и всякие супчики варит. Я схуднула на 3 кг

Гость
#9
Дарина

Первый способ: распереживаться, тогда кусок в горло не лезет. Второй, влюбица))) Третий : жара. Пока в городе была жара мы всем семейством делали смузи и коктейли. У нас крутой бленедер Airfree R9 , вакуумный, он офигенские делает смузи и всякие супчики варит. Я схуднула на 3 кг

Эти ваши смузи сахар и удар по желудку

Миша
#10

Перестать и всё.
Обычно сложно начать что-то делать. А НЕ делать - НЕ есть - не проблема.

Гость
#11

Надо не жрать, а есть + спорт.
1. Считаете калории (для женщины в среднем нужно 1400-1700 ккал в день, но есть специальные формулы, можете для себя индивидуально посчитать)
2. Спорт хотя бы 2-3 раза в неделю (если невозможен спорт - активная зарядка 20 минут по утрам + пешие прогулки, отныне вы ходите по лестнице, пешком от метро до дома и т.д.)
3. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна (если невмоготу - травяной чай с медом, с голодухи кажется самым вкусным десертом кстати:))
4. Питание каждые 5 часов минимум
Завтрак - углеводы (бутеры, лучше каша конечно)
Обед - крупа (греча, рис, макароны) с овощами
Ужин - овощи с белками (мясо, рыба, яйца)
Перекусы можно орехи, даже конфетку съесть (одну)

Таким образом не придется голодать, так как организм будет получать все необходимое, а дефицит калорий будет создаваться не за счет голодомора, а за счет спорта!

5. Любить и не гнобить себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Леди

Для начала нужно вес в норму привести, а потом жрать что хочешь, но в меру. Покупаешь электронные весы, с утра ешь по одной ложке только если совсем не вмоготу и то без соли, пьёшь тоже если совсем не вмоготу по глоточку, лишь бы горло смочить. Выпиваешь кофе хотя бы 3 в 1м с мочегонное таблеткой Фуросемид, и в баню плавить жир, чем дольше тем лучше. Один парень таким способом 11 кг за день сбросил. Только в конце дня нужно выпить комплексную витаминку для восполнения витаминов и минералов потерянных. При этом всегда с собой носить воду, витаминку, кофе с шоколадкой на случай снижения давления, и таблетку от повышенного давления.

В бане жир не плавится, только вода выходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема