Гость
Статьи
Вес. хочу быть …

Вес. хочу быть полненькой

Я достаточно худая и последние несколько лет все чаще ловлю себя на мысли, что хочу быть полненькой. Какого-то дикого желания разожраться до огромных габаритов нет, но хочется поправится килограммов до 65-67( сейчас вешу 46, при росте 163). Не понимаю является ли это какой то психологической проблемой( желание стать полной) или же это нормальное желание. Плюс не знаю , как к таким изменениям во мне отнесётся молодой человек, потому что он полных девушек не любит… #вес #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я верю что однажды наступет день когда
люди и жирухи смогут жить в мире и согласии^^

Гаф
#2

Сходи въ ​дурку​. Тамъ тебѣ галоперидолу ​вколютъ​ въ задницу.

Гость
#3

Плохо он отнесётся :) морально готовьтесь его менять…

#4

Всё с вами нормально. Вам просто нравятся плотные и фигуристые женщины.

#5
Владлена

Всё с вами нормально. Вам просто нравятся плотные и фигуристые женщины.

И мне тоже.

Тощих не люблю. Лучше средних.

Батя Владлены
#6
mynameisinfinityandilovetits

я верю что однажды наступет день когда
люди и жирухи смогут жить в мире и согласии^^

ИМТ есть. Больше 25 - жирная.

Бред не пиши

Батя Владлены
#7

Вам должно нравится своё тело. Меняются для себя

Молодой человек примет вас любой, если любит.
Или ищите другого парня, который любит фигуристых

Батя Владлены
#8
Владлена

Всё с вами нормально. Вам просто нравятся плотные и фигуристые женщины.

Тощая кобыла, ещё не газель.

Автор
#9

Рост 168 вес 67-68. Мне комфортно. Я не хочу быть слишком худой,загонять себя в рамки(зал, диеты, отказ от чего либо). Но я худею очень быстро стоит отказаться на 3-4 дня от сладкого и мучного минус 2-3 кг. Поэтому мне сбросить не проблема, мне потом тяжело набрать.

Гость
#10

Ну поправьтесь для начала кг на 5, узнаете понравитесь ли самой себе и своему парню, там и ясно станет, стоит дальше полнеть или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

Рост 168 вес 67-68. Мне комфортно. Я не хочу быть слишком худой,загонять себя в рамки(зал, диеты, отказ от чего либо). Но я худею очень быстро стоит отказаться на 3-4 дня от сладкого и мучного минус 2-3 кг. Поэтому мне сбросить не проблема, мне потом тяжело набрать.

Пжжж,заметь мой вопрос! Как ты набрала? Что нужно сделать, чтобы хоть чуток набрать вес. Дело в том, что рост у меня 165 ,а вес составляет 54. Очень хочу набрать 7 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: