Гость
Статьи
Надо экстренно …

Надо экстренно похудеть на 3-4 кг за 10 дней к свадьбе

Прошу реальные работающие советы. Дело срочное.... платье пришло маломерка, а я поправилась.... надо мигом худеть #похудение

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мочегонное. Забыла название, напишу, когда вспомню. 3-4 таблетки - минус 3 кило

Юлия
#2
Котейка

Мочегонное. Забыла название, напишу, когда вспомню. 3-4 таблетки - минус 3 кило

ФУРАЦИЛИН? НЕт?

#3

Курс LPG массажа пройдите, он воду выгоняет, объёмы убирает. Если нет противопоказаний.

#4

Голодание ) 100% поможет

Гость
#5
Котейка

Мочегонное. Забыла название, напишу, когда вспомню. 3-4 таблетки - минус 3 кило

ну да, мочегонным можно "слить воду" - если есть задержка воды. А еще можно на ноль убрать углеводы и соль - эффект будет такой же точно, плюс уменьшение объема талии. Чего делать не стоит, это полностью голодать 3 дня - станет плохо как раз в день свадьбы. Но последние сутки можно и не есть ничего совсем

Гость
#6

Быстро можно избавиться только от говнa, да от воды в организме. Процесс жиросжигания запускается долго и неохотно.
Завязывайте с солью, сахаром, быстрыми углеводами, жирным, копчёным.
Фрукты, овощи, кашки и вода - вот Ваши помощники на ближайшие 10 дней.
Желательно ОЧЕНЬ много двигаться. И хорошо бы при этом потеть.

#7
Гость

ну да, мочегонным можно "слить воду" - если есть задержка воды. А еще можно на ноль убрать углеводы и соль - эффект будет такой же точно, плюс уменьшение объема талии. Чего делать не стоит, это полностью голодать 3 дня - станет плохо как раз в день свадьбы. Но последние сутки можно и не есть ничего совсем

Не станет ей плохо)от голодовки)на 4 день только криз) а до этого просто психологическая ломка, а скинет достойно

#8
Гость

Быстро можно избавиться только от говнa, да от воды в организме. Процесс жиросжигания запускается долго и неохотно.
Завязывайте с солью, сахаром, быстрыми углеводами, жирным, копчёным.
Фрукты, овощи, кашки и вода - вот Ваши помощники на ближайшие 10 дней.
Желательно ОЧЕНЬ много двигаться. И хорошо бы при этом потеть.

Какие фрукты))?? Вы о чем)? Там сахар сплошной)))))) согласна только за двигаться)

#9
Гость

Быстро можно избавиться только от говнa, да от воды в организме. Процесс жиросжигания запускается долго и неохотно.
Завязывайте с солью, сахаром, быстрыми углеводами, жирным, копчёным.
Фрукты, овощи, кашки и вода - вот Ваши помощники на ближайшие 10 дней.
Желательно ОЧЕНЬ много двигаться. И хорошо бы при этом потеть.

Кашки))) это тоже углеводы))) овощи не все) да и ими можно перебор сделать в калориях)

Гость
#10
RysalkaKapitanovna

Кашки))) это тоже углеводы))) овощи не все) да и ими можно перебор сделать в калориях)

Ну можно и космической энергией подкармливаться, согласен.

#11
Юлия

ФУРАЦИЛИН? НЕт?

Нее)) но близко. Фурасемид, во! Только если надо с магнием обязательно пить.

#12

А ещё, несколько силовых и кардиотренировок. 10 дней - огромный срок

Гость
#13
RysalkaKapitanovna

Не станет ей плохо)от голодовки)на 4 день только криз) а до этого просто психологическая ломка, а скинет достойно

лучше перед ответственным мероприятием таки не голодать....

Гость
#14

Несколько лет назад за две недели на гречке и кефире похудела на 7 кг. Но я и не худенькая, поэтому, может, такой отвес был.
Правда такую диету могу посоветовать действительно только в качестве экстренного варианта. Увлекаться не стоит.

#15
Гость

Несколько лет назад за две недели на гречке и кефире похудела на 7 кг. Но я и не худенькая, поэтому, может, такой отвес был.
Правда такую диету могу посоветовать действительно только в качестве экстренного варианта. Увлекаться не стоит.

У меня парень на гречке и молочке массу набирает)😹😹😹😹

#16
Гость

лучше перед ответственным мероприятием таки не голодать....

Лучше перед ним не жиреть ))

#17
Котейка

А ещё, несколько силовых и кардиотренировок. 10 дней - огромный срок

Спорим автор ничего делать не будет)? За 7 дней вполне можно так себе скинуть) только устраивая себе прогулку в час перед сном, не переедая и ограничиваясь в некоторых продуктах) но все ищут чудо средство чтоб за один миг превратится в ветку) да нету такого) да и советовать мочегонные после того как автор кушала всякое неполезное, зачем)? Печенка не скажет спасибо) да и воду сгонять тоже не самое правильное решение перед таким мероприятиям, потом в обмороки падают)

Миша
#18
Котейка

Мочегонное. Забыла название, напишу, когда вспомню. 3-4 таблетки - минус 3 кило

Пурген!

Миша
#19
RysalkaKapitanovna

У меня парень на гречке и молочке массу набирает)😹😹😹😹

Это нормально. Много углеводов + немного белков, для астеников лучшая комбинация для набора мышечной массы.

#20
Миша

Это нормально. Много углеводов + немного белков, для астеников лучшая комбинация для набора мышечной массы.

Да тут человеку советуют худеть так)

Гость
#21

Реально работает - урезать рацион до 300-400ккал в сутки, убрать сахар и не есть на ночь.

#22

За это время можно воду согнать... Почитайте как входя в свою весовую спортсмены, вариантов много. Но это неполезно

лиза
#23
RysalkaKapitanovna

Спорим автор ничего делать не будет)? За 7 дней вполне можно так себе скинуть) только устраивая себе прогулку в час перед сном, не переедая и ограничиваясь в некоторых продуктах) но все ищут чудо средство чтоб за один миг превратится в ветку) да нету такого) да и советовать мочегонные после того как автор кушала всякое неполезное, зачем)? Печенка не скажет спасибо) да и воду сгонять тоже не самое правильное решение перед таким мероприятиям, потом в обмороки падают)

ну вы и душнила

#24
лиза

ну вы и душнила

Я реалист)

Арина
#26

Любая программа Леовит в помощь! Проходила "Снижение веса и холестерина", "Вегетарианское меню" - оба периода минус 5 кг с небольшим. И мне что понравилось - еда в меню предложенном полезная, все сбалансировано. Получаешься худеть без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#28

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍