Гость
Статьи
это сколько приемов …

это сколько приемов пищи в день?

сколько есть надо чтоб 3000 калорий набиралось? это сколько приемов пищи в день?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
.
#1

1-2

Гость
#2

Я 8 раз в день ем, но совсем по чуть чуть. Долбанный гастрит

Кира
#3

Ну это ещё и от еды зависит. Если каши есть, то много, а если булочки, то пару приемов хватит. Трижды можно плотно покушать. Можно разбить на 5 приемов и получится уже более дробное питание.

Золотая Рыбка
#4

И за один приём пищи можно столько съесть, и за 5 приёмов пищи.

#5

это может быть хоть один большой прием))

#6

Количество калорий не зависит от количества приёмов пищи, а от калорийности еды

Гость
#7

Зависит от того что есть. Фастфуд так столько может набраться даже за перекус. А с нормальной едой то три раза. Завтрак обед и ужин.

Гость
#8

Короче, жри пока не лопнешь.

Виноградинка
#9
Золотая Рыбка

И за один приём пищи можно столько съесть, и за 5 приёмов пищи.

А за один прием, это что, например? 100 гр шоколада это 500 ккал. Вы съедите 600 гр шоколада в один присест? Или чипсов?
Сало 800 ккал. Его надо только 375 гр. Ну на сале разве что реально набрать такую калорийность )) Особо одаренные особи могут за один присест столько сала умять )

Гаф
#10

Например, три большие пачки байтсов, газировка и добить наггетсами.

Золотая Рыбка
#11
Виноградинка

А за один прием, это что, например? 100 гр шоколада это 500 ккал. Вы съедите 600 гр шоколада в один присест? Или чипсов?
Сало 800 ккал. Его надо только 375 гр. Ну на сале разве что реально набрать такую калорийность )) Особо одаренные особи могут за один присест столько сала умять )

Люди с ожирением едят столько, вот и пишу, что можно и за 1 приём пищи столько съесть. Но это не полезно, конечно.

#12

Смотря что есть, если конфеты с шавухой, то можно и за один присест .

Гость
#13
Гость

Короче, жри пока не лопнешь.

Лучше когда девушка вовремя останавливается, но на самой-самой грани 😝

Гость
#14
Гость

Лучше когда девушка вовремя останавливается, но на самой-самой грани 😝

ну я вот вес набрать хочу, только не знаю что такого есть надо - чтоб за месяц результат увидеть

#15
Виноградинка

А за один прием, это что, например? 100 гр шоколада это 500 ккал. Вы съедите 600 гр шоколада в один присест? Или чипсов?
Сало 800 ккал. Его надо только 375 гр. Ну на сале разве что реально набрать такую калорийность )) Особо одаренные особи могут за один присест столько сала умять )

В Макдональдсе Чикен бекон - 680ккал. Пять таких сендвичей 3400ккал.

Гость
#16

Самое сложное при наличии рядом ценителя пухляшек — не одолеть пять бургеров, а не дать в себя запихать шестой и седьмой, чтобы не пришлось зашивать желудок 💥

Виноградинка
#17
User

В Макдональдсе Чикен бекон - 680ккал. Пять таких сендвичей 3400ккал.

А вы реально можете 6 таких съесть? Даже 5,5.

Виноградинка
#18
Золотая Рыбка

Люди с ожирением едят столько, вот и пишу, что можно и за 1 приём пищи столько съесть. Но это не полезно, конечно.

Я пожрать люблю. Ожирение когда-то давно было. Но 600 гр шоколада не могла я съесть и в лучшие свои годы )))

#19
Виноградинка

А вы реально можете 6 таких съесть? Даже 5,5.

Я не смогу. Я на ПП. Но есть люди, которые реально это все едят

Гаф
#20
Виноградинка

А вы реально можете 6 таких съесть? Даже 5,5.

Дык вопрос про 3000 в день. За день это изи.

Гость
#21

Некоторые девушки дюжину съедят и не лопнут. Одна бывшая булимичка, которая приняла себя со своей полнотой и перестала воевать с аппетитом (а желудок так и остался растянутым до какого-то безмерного объёма), спокойно могла съесть столько, что одежда лопалась.
Не знаю, что потом с ней стало, потеряли контакты, но для ценителей она, конечно, богиня. Каждый день так есть нереально — через два годика задохнётся под несколькими центнерами себя самой, но когда она поправилась как следует, аппетит она начала контролировать, то есть обжиралась ради «праздника живота», а не наперекор своим планам.

Золотая Рыбка
#22
Виноградинка

Я пожрать люблю. Ожирение когда-то давно было. Но 600 гр шоколада не могла я съесть и в лучшие свои годы )))

Ну и слава Богу! Это вредно для здоровья. Но не все так поступают.
Прочитайте о Сьюзан Эман. Вот пример её ужина:
12 тако, 4906 калл
2 литра газировки, 800 калл
8 шариков мороженого, 2080 калл
Домашний пирог, 1200 калл.
Итого весь ужин, свыше 8000 калл.

Виноградинка
#23
Гаф

Дык вопрос про 3000 в день. За день это изи.

Не за день, а за один прием. За день многие столько едят, ничего особенного.

Виноградинка
#24
Золотая Рыбка

Ну и слава Богу! Это вредно для здоровья. Но не все так поступают.
Прочитайте о Сьюзан Эман. Вот пример её ужина:
12 тако, 4906 калл
2 литра газировки, 800 калл
8 шариков мороженого, 2080 калл
Домашний пирог, 1200 калл.
Итого весь ужин, свыше 8000 калл.

Это уникум. Талант у нее столько жрать )) В нормального человека 3000 ккал за один раз сложно впихнуть, а такое количество вообще запредельно.
Хотя конечно газировка хорошее подспорье. Если сладкой водой запивать, тогда конечно проще.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Ну и слава Богу! Это вредно для здоровья. Но не все так поступают.
Прочитайте о Сьюзан Эман. Вот пример её ужина:
12 тако, 4906 калл
2 литра газировки, 800 калл
8 шариков мороженого, 2080 калл
Домашний пирог, 1200 калл.
Итого весь ужин, свыше 8000 калл.

Да, бабень мощна 😍 прямо куколка… надувная 😁 лишь бы не лопнула!

#26
Виноградинка

А вы реально можете 6 таких съесть? Даже 5,5.

Если я дам себе волю, я могу под фильм съест 3-4 куска пиццы и запить это дело газировкой и это запросто потянет на 2000-2500. Ну и остальное добрать вообще фигня.

Гость
#27

Вспоминается какая-то «ягодка опять», у которой любимая прелюдия была «сумей её наполнить» (а в неё не один тазик салата входил, и всяких напитков потом литра два-три).
Даже интересно, как в такой мяч потом вдуть, там небось места для самого интересного просто физически уже нету 😝 или хрен сломаешь втискиваться в такой барабан 😆
Жесть, конечно, до чего себя можно развратить 😈

Гость
#28
Виноградинка

А за один прием, это что, например? 100 гр шоколада это 500 ккал. Вы съедите 600 гр шоколада в один присест? Или чипсов?
Сало 800 ккал. Его надо только 375 гр. Ну на сале разве что реально набрать такую калорийность )) Особо одаренные особи могут за один присест столько сала умять )

В бигмаг меню более 1000 калорий. То есть бургер, картошечка и газировка. Так дважды в день + десерт и будет вам 3к.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гаф

Например, три большие пачки байтсов, газировка и добить наггетсами.

фейк мудешный
свали с женского ника

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: