Гость
Статьи
Поправляюсь на …

Поправляюсь на килограмм после каждого приема пищи

доброе утро дорогие ребята.это моя очередная тема по поводу веса))) подскажите, пожалуйста, БЕЗ ТУПЫХ СОВЕТОВ что делать, и у кого такое было? раньше не поправлялась за месяц, даже если в день съем 5 тысяч калорий,а сейчас я буквально поправлюсь на 1 кг за один прием пищи.....и если я буквально съем на сто калорий больше (условно) я поправлюсь на 300 грамм, это уже не смешно просто. Я занимаюсь спортом, каждый день двигаюсь, хожу от 8 тысяч шагов в день, пью воду где-то литр каждый день, но все вбестолку. А у моего парня, который сутками может лежать дома и есть на 10 тысяч калорий наоборот сбрасывает килограммы....что за схема то такая?!!!?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшите кол-во углеводов в рационе. Они задерживают воду, а не калории. И лучше всего проверьте почки + жкт

#2

Значит с диетой беда. Вы считаете калории, а надо белки, углеводы и жиры. Где-то перебарщиваете.

#3

одна калория - это энергия, требуемая для нагрева одного грамма воды на один градус

Гость
#4

Вы как-то не правильно калории считаете значит. Может, напитки не все учитываете

Гость
#5

или вы в профиците или вам надо к врачу

#6

А сколько Вам лет? После 30 такое у многих бывает.

Гость
#7

Считай каллории. Наверняка ешь больше нормы. Купи весы, взвешивай каждый кусок, считай каллории, очень удивишься. Один кусок сыра 150 ккал. А кусочек белого хлеба с колбаской 300.

Гость
#8

Если хотите сбросить вес подключите жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он уменьшает аппетит и тягу к сладкому, там в упаковке 60 капсул, принимать нужно всего по 1 штучке в день, хватает как раз на два месяца. Вес будет уходить.

#9

Хитозан вам в помощь, 5 КАПСУЛ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ПО 10 В ДЕНЬ, (это 2 неделя) Пишу детокс программы, если что обращайтесь.

Гость
#10
Кобако-дзувари

Значит с диетой беда. Вы считаете калории, а надо белки, углеводы и жиры. Где-то перебарщиваете.

я не считаю калории,я примерно итак понимаю сколько калорий в еде

Гость
#11
Yanayana

А сколько Вам лет? После 30 такое у многих бывает.

мне 17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#12

Откажитесь от сладостей или замените их на ПП сладости, не ешьте мучное и жирное. И будет вам счастье. Я еще дополнительно peдуксин пила. Мне без него было сложно рацион пересмотреть, а он полностью аппетит убрал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: