Гость
Статьи
Почему вы не думаете …

Почему вы не думаете головой когда худеете?

Зачем вам голодать, сидеть на диетах или иметь дефицит калорий, не проще просто есть НОРМАЛЬНУЮ еду в любых количествах и спать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Совершенно согласна. Нужно просто есть в разумных количествах для удовлетворения голода хорошую домашнюю еду. Сьел например тарелку борща с кусочком хлеба и все. Или миску гречки с куриной грудкой, или салат из овощей с чем-то мясным. Следующий прием птщи когда проголодаешься. При этом можно позволить себе и сладкое, и мучное, но немного. Смешит, когда дамы помидорку на весах взвешивают и кусочек масла боятся положить в кашу, а потом срываются и наворачивают целую жареную курочку на ночь или гигантскую пиццу

Я ем в принципе все, исключая заведомо вредное, газировку, бургеры, майонез. Но нормальными порциями. Все мы знаем, сто такое нормальная порция, не стоит обманывать себя. И шоколад ем, и сдобу могу иногда. Ничего не взвешиваю и калории не считаю, вес нормальный, лишнее не набираю

Гость
#2

Потому что мы любим сладкое и обжираемся им. Например, я съела за 3 дня 1 кг вафельных трубочек.

Гость
#3
Ева

Совершенно согласна. Нужно просто есть в разумных количествах для удовлетворения голода хорошую домашнюю еду. Сьел например тарелку борща с кусочком хлеба и все. Или миску гречки с куриной грудкой, или салат из овощей с чем-то мясным. Следующий прием птщи когда проголодаешься. При этом можно позволить себе и сладкое, и мучное, но немного. Смешит, когда дамы помидорку на весах взвешивают и кусочек масла боятся положить в кашу, а потом срываются и наворачивают целую жареную курочку на ночь или гигантскую пиццу

Я ем в принципе все, исключая заведомо вредное, газировку, бургеры, майонез. Но нормальными порциями. Все мы знаем, сто такое нормальная порция, не стоит обманывать себя. И шоколад ем, и сдобу могу иногда. Ничего не взвешиваю и калории не считаю, вес нормальный, лишнее не набираю

Не понятно, зачем вам мучное, сахар, хлеб в маленьких количествах, это как заживающею рану гвоздем долбить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Потому что мы любим сладкое и обжираемся им. Например, я съела за 3 дня 1 кг вафельных трубочек.

Если ты не ноешь даже в своих мыслях про здоровье или похудения, то к тебе вопросов нету, страдать не мне от проблем со здоровьем, главное адекватным не мешать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема