Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Здравствуйте, хочу попробовать пд. Какие у вас были результаты? И сколько мне примерно потребуется времени чтобы скинуть приблизительно 18 кг?
Рост 167 см, 63-65 кг вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе потребуется убитый н**** желудок

#2

И 8кг мышц которые сгорят

ФИО
#3

Blyad, автор 1 кг жира = 9000 ккал. Ну чтоб вы понимали, сколько вы нажирали свои 18 кг? Допустим 8 кг - это отеки, они сойдут быстро, но для этого не нужно гробить обменку питьевой диетой. А остальные 10 кг будут сходить довольно медленно. Ну месяца 3-4 в лучшем случае себе дайте. И выкиньте тупой мусор о диете питьевой.

#4

пд - это когда можно пить любую жидкость или есть ограничения?

Гость
#5

Про пользу и вред не буду писать, думаю и сами всё знаете уже, раз заинтересовались и ваше здоровье это только ваша ответственность.
Есть несколько моментов.
Первые дни будут уходить объемы чисто из-за того, что будет лишняя жидкость и отеки уходить. Уже потом будет сжигание жира.
Так же для питьевой нужна плавная подготовка, а после плавный выход чтобы не набрать так же. Я на этапе выхода пару раз срывалась, так что все было бессмысленно.
И еще на питьевой тоже очень важно считать поступаемые калории, ибо если будете пить неограниченно сливки, какао, коктейли (особенно газированные и алкогольные), кофе с молоком и т.д, но не похудеете. Как минимум, вы не будете худеть, а в худшем случае еще больше наберете. Так что необходимо следить за тем, что и в какои количестве пьете, чтобы худеть важно соблюдать дефицит калорий.

Про то, сколько можно сбросить, тут многое зависит от начального веса и на сколько быстрый обмен веществ.
На этапе подготовки, самой диеты и выхода можно прилично сбросить, главное не срываться.

Гость
#6
Гость

Про пользу и вред не буду писать, думаю и сами всё знаете уже, раз заинтересовались и ваше здоровье это только ваша ответственность.
Есть несколько моментов.
Первые дни будут уходить объемы чисто из-за того, что будет лишняя жидкость и отеки уходить. Уже потом будет сжигание жира.
Так же для питьевой нужна плавная подготовка, а после плавный выход чтобы не набрать так же. Я на этапе выхода пару раз срывалась, так что все было бессмысленно.
И еще на питьевой тоже очень важно считать поступаемые калории, ибо если будете пить неограниченно сливки, какао, коктейли (особенно газированные и алкогольные), кофе с молоком и т.д, но не похудеете. Как минимум, вы не будете худеть, а в худшем случае еще больше наберете. Так что необходимо следить за тем, что и в какои количестве пьете, чтобы худеть важно соблюдать дефицит калорий.

Про то, сколько можно сбросить, тут многое зависит от начального веса и на сколько быстрый обмен веществ.
На этапе подготовки, самой диеты и выхода можно прилично сбросить, главное не срываться.

Согласна. Еще важно начинать плавно, без насилия над собой, т.к наша психика устроена таким образом, что когда резко начинаешь в чем-то себя ограничивать, то она начинает активно сопротивляться.
И не желательно садиться на питьевую хотя бы до 18-21 года, когда растущий организм. Я в 14-16 лет любила подобного рода диеты, в итоге не выросла грудь. Общалась с людьми, которые практиковали пд и у них та же проблема))

дави гадов
#7
Владлена

пд - это когда можно пить любую жидкость или есть ограничения?

сперму вкушать неограниченно.

ФИО
#8

А потом откуда столько скинни фэт - оттуда)лол

#9

Не вздумайте... Почитайте столь научные статьи а не всякую ***... Организм это не машина, потом так просто запчасть не поменяешь... Советую СМТ -научный подход полистать. Там очень много инфы последние научные мировые исследования по питанию и.т.д.

Гость
#10
ФИО

Blyad, автор 1 кг жира = 9000 ккал. Ну чтоб вы понимали, сколько вы нажирали свои 18 кг? Допустим 8 кг - это отеки, они сойдут быстро, но для этого не нужно гробить обменку питьевой диетой. А остальные 10 кг будут сходить довольно медленно. Ну месяца 3-4 в лучшем случае себе дайте. И выкиньте тупой мусор о диете питьевой.

Я набрала вес в течении примерно полтора года. Была травма из-за которой долго лежала и по глупости продолжила есть тоже самое что и ранее в очень подвижном образе жизни. Пару месяцев назад только смогла заниматься спортом.
И набрала я не 18 а где-то 13 кг, просто хочется сбросить с запасом, на случай если при выходе наберутся пару кило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: