Гость
Статьи
Снова набираю вес

Снова набираю вес

Девочки, не понимаю, месяц на белковой диете, каждый день в тренажерке. Сначала классные отвесы были, попа подтянулась, животик уменьшился. А недавно, встаю на весы, а у меня вес снова вверх пошел. На разных весах взвешивалась, везде одно и тоже. Диету держу, тренеруюсь с отдачей. Не пойму, что не правильно делаю то?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объемы замеряйте. Мышцы тяжелее жира

#2

Ты либо калории не считаешь, либо *** ходишь редко

#3
Гость

Объемы замеряйте. Мышцы тяжелее жира

Какие нах мышцы на диете?

#4

Радуйтесь мышечную массу набираете. Вес весу рознь. Толстоту советую оценивать по жировой прослойке а не весу. - 100 кг мужик приросте 180 может иметь гораздо меньше жира чем 75 кг при том же росте( пыпуклыц живот тонкие ручки, не рыхлое телосложение). Плюс может жидкость Тула сюда ходить. Какие-то продукты зюее задерживают какие то нет. На это не стоит обращать внимание.

Гость
#6

Может у вас стали интенсивно мышцы расти? Они тяжёлые.

Гость
#7
Full master

Какие нах мышцы на диете?

Белковая диета! Белок - строительный материал для мышц.

Гостья
#8

Вода гуляет. Скоро месячные? Солёного поели может? Иногда от тренировок вода встаёт, ничего страшного.

Ксения
#9

Может за счет роста мышцы привес идет? На белковой диете, еще и в тренажерке каждый день, мышцы в рост пошли. Я однажды наступила на эти грабли. КЛУ трекер состава тела купила и увидела, что у меня за неделю мышечная масса выросла, не сильно но показательно.

Ника
#10

А чем вы состав тела измеряли? Это что-то на весы похожее?

Ника
#11
Ксения

Может за счет роста мышцы привес идет? На белковой диете, еще и в тренажерке каждый день, мышцы в рост пошли. Я однажды наступила на эти грабли. КЛУ трекер состава тела купила и увидела, что у меня за неделю мышечная масса выросла, не сильно но показательно.

А чем вы состав тела измеряли? Это что-то на весы похожее?

Ксения
#12

Нет, КЛУ трекер гораздо компактнее, в сумочке ношу, чуть больше губной помады. Хорошая штука, на смартфон все выдает, еще и рекомендации дает, по нагрузкам, по метаболизму, умный.

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ринаана
#15

Может вам еще добавить альфа липоевую кислоту? С ней заметно улучшается обмен веществ, я когда худела и до сих пор ее принимаю, беру от эвалар, у них и упаковка есть большая, чтоб надолго хватило и за счет мицеляреой формы лучше усваивается и поэтому быстрее начинает действовать