Гость
Статьи
Снова набираю вес.

Снова набираю вес.

Девочки,привет! Посоветуйте пожалуйста,что делать. Весила 54 кг при росте 161 решила худеть. Исключила из рациона мучное,сладкое,фаст-фуд и газированные напитки,сок развожу большим количеством воды. Похудела до 50 кг. Естественно иногда позволяла себе немного сладкого итд когда очень хочется но не много. Сейчас снова 54 кг нечего в рационе не изменила. Почему такое происходит. Может еще,что исключить.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы стали побольше есть? Сейчас осень организм требует больше еды, лично я все время голод испытываю, а летом такого не было

Гость
#2

сок можно и не пить. из фруктов исключить бананы и виноград. из овощей картошку. ешьте мясо, рыбу, молочное овощи фрукты. чай без сахара пейте. может быть вы чтото лишнее исключили?

гость
#3

Может вам спортом надо заняться ?

#4

Вступить в общество маленьких тарелочек: есть помаленьку, но часто.. Творог, мясо.. и тд. Когда я так сидела на терелочках, то убирала сладкое и мучное (немного позволяла). А если съела лишнего... то вперёд гулять, танцевать.., пресс качать, приседать..

Гость
#5

Может у вас вода в организме лишняя?

Гость
#6

Так при росте 161, 50 кг это разве не дефицит веса? 54 хороший вес, видимо вам подходит, все конечно от фигуры зависит. Поэтому организм обратно и набирает эти кг. Я 57, при точно таком же весе. Не доска, 90-62-92.

Гость
#7

При точно таком же росте то есть)

Гость
#8

Оавтор, наступают холода организм сало копит, у меня такая же ерунда, который год, летом вес сам снижается на три кг, хоть ничего для этого не делаю

Наталья
#9

Пользуйтесь диетой "Минус 60"... Я худела на ней как раз в последний квартал года и за 3 месяца скинула порядка 12 кг.

Наталья
#10
katerina11886

Девочки,привет! Посоветуйте пожалуйста,что делать. Весила 54 кг при росте 161 решила худеть. Исключила из рациона мучное,сладкое,фаст-фуд и газированные напитки,сок развожу большим количеством воды. Похудела до 50 кг. Естественно иногда позволяла себе немного сладкого итд когда очень хочется но не много. Сейчас снова 54 кг нечего в рационе не изменила. Почему такое происходит. Может еще,что исключить.

Если интересно, пишите мне на электронку, вышлю всю основу по диете "Минус 60"...

mail: ross.natalya2010@yandex.ru

Наталья
#11
katerina11886

Девочки,привет! Посоветуйте пожалуйста,что делать. Весила 54 кг при росте 161 решила худеть. Исключила из рациона мучное,сладкое,фаст-фуд и газированные напитки,сок развожу большим количеством воды. Похудела до 50 кг. Естественно иногда позволяла себе немного сладкого итд когда очень хочется но не много. Сейчас снова 54 кг нечего в рационе не изменила. Почему такое происходит. Может еще,что исключить.

А вообще-то, по большому счёту, Ваш индекс массы тела: 20. Это нормальная масса тела. Идеальный вес при Вашем росте: 57 кг. Нормальный вес при Вашем росте: 51.8 - 62.2 кг. А посему, Вам стоит ещё раз подумать, а нужно ли себя мучить)))))))))

Гость
#12

Боже мой, как вкусно есть баранки, разогретые в микроволновке, объедение))))))))))))))

Гость
#13

Попробуйте просто физкультурой заняться.) Ходить хотя бы по 3 часа в день в темпе. Дважды в неделю групповые занятия. В выходные велосипед, ролики, лыжи, коньки, что там у вас есть.)
И главное ж не вес, а обхваты. Чем больше мышц, тем выше метаболизм, тем калорийнее можно есть.)
Наглядно - f i s h k i.net/1212821-odinakovyj-ves-mozhet-vygljadet-po-raznomu.html
Я сама вообще не верю в диеты, только в физкультуру.

#14

Спасибо за советы)))

Sherfik
#15

Не парьтесь, я тоже к осени отъедаюсь))) набрала+3 кг, с завтрашнего дня начинаю тренировки после восстановления (был вывих и месяц без трень, потом на 1,5 недели заболела).

Арина
#16

Лучше сходить к эндокринологу и проверить гормоны. Может у вас проблемы с горомональным фоном. Кроме того, может у вас порции большие. Вы то сладкое исключили, но полнеть можно и из-за большого количества еды вообще. Мне кстати редуксин помог похудеть. Но его мне эндокринолог выписывала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: