Гость
Статьи
срочно!! в бедрах …

срочно!! в бедрах нужно убрать 10 см!!!

За 2 недели нужно очень похудеть, и убрать с бедер 10 см!!! Как??? Подскажите!!!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Только с бедер? Остальные части тела в норме? Напишите параметры, а то трудно советовать, да и 2 недели - очень маленький срок.

Гость
#2

Всю жизнь жир не мешал а теперь чо?купальник или секс предстоящий?

Гость
#3

липосакция

Гость
#4

велотренажер, но это не две недели, дольше

Гость
#5

Давайте мне, ловлю))

Гость
#6

восточные танцы,максимально трясите задницей

Гость
#7

нереально

#8

Во-первых, всё зависит от отправной точки. Если убрать 10 см нужно с веса 100 кг, это одно дело, если с 60 - совсем другое))) Во-вторых, всем неустанно повторяю Диета "МИНУС 60"... Интересно? Пишите мне на почту ross.natalya2010@yandex.ru и я отправлю Вам информацию, что, как и к чему.

Гость
#9

отрезать надо ножом,только предворительно его получше заточи,и потом зашить края раня,уроки трудов в школе не пропускала? Тогда все получится!

физкульТУРНИК
#10
Гость

отрезать надо ножом,только предворительно его получше заточи,и потом зашить края раня,уроки трудов в школе не пропускала? Тогда все получится!

наверное, автор уже нож точит...))))))))))))))

Виолетта
#11

м да уж...точно до этого жир не мешал и особо я так понимаю не парило то что ходила с жирными ногами и задом а тут срочно нужно убрать, деточка если б все так можно было сделать черех срочно проблем бы было на много больше. ну разве что есть куча денег на липосакцию а так просто нереально!!! тупизм какойто если честно,

мара
#12

Ну, что вы над ней смеетесь. Это депрессивное состояние у человека. Может действительно нашла парня и хочет ему понравиться, или наоборот ушел от нее любовник. У меня была такая же фигня. Растолстела на противозачаточных и кавалер убежал. Я выла и страдала, чтобы срочно похудеть сидела на диетах даже на китайских таблетках, понимаю что глупость но тогда мне казалось, что и яд бы выпила лишь бы похудеть. Потом мне помог Ганьшин Игорь, сделала у него липосакцию, против которой вы тут ополчились. Теперь я выгляжу нормально, страдания прошли, кавалера послала нафиг, началась новая жизнь без плавательного круга из сала вокруг талии

Елена
#13

Только голод, проверено на себе. 10 см, конечно, за такой короткий срок не уйдут, но 5-6 вполне реально убрать

Асмик
#14

С бедер жир уходит трудно, поэтому хороший вариант - кавитация, хотя это дорого, от 1000 рублей за сеанс.

Аня
#15

Антицеллюлитный баночку массаж + диета + ванна с содой (покупной, специальные таблетки). Если усиленно задаться целью можно убрать и 10 см. Ещё, если не планируется раздеваться....можно утягивающее белье фирмы слим нацепить. Хорошо жирок собирает))) а вообще похудение - процесс не быстрый))) этими рецептами пользуюсь сама)))

Гость
#17

Ложитесь на пол, руки вытягиваете вверх и настанете перекатываться по полу в разные стороны. Так полчаса в день. Я поначалу три минуты не могла перекатиться. Больно костям) и ходите на ягодицах. Сели на пол и начали движение вперёд ногами попеременно. Потом назад и так полчаса. Я после пяти минут уже еле дергаюсь, поэтому делаю три, четыре подхода за день. Короче с утра до вечера катаюсь и хожу на опе, только пью- сок, воду, чай, супчик, морс, компот. За неделю минус 4 кг.

Анастасия
#18

Надо срочно похудеть в бёдрах на см 15-20 параметры 93-69-110

Анастасия
#19

Надо срочно похудеть в бёдрах на см 15-20 параметры 93-69-110

Анастасия
#20

Надо срочно похудеть в бёдрах на см 15-20 параметры 93-69-110

Babochka
#22

На данный момент мои бедра 87см. Были они 98. Сразу скажу что это было не просто, и только бедра не похудели..Я думала что у меня маленькая грудь, но сейчас она еще меньше. Так же похудели живот и ляжки. Я занималась час утром и час вечером по тренировкам Анны Куркуриной, она показывает эффективные упражнения.. Среди них можно увидеть и сушку, она как раз и помогла избавиться от этого жира. Так же нужно наладить питание. Я почти полностью убрала углеводы. Оставила только один сложный - гречка. Так же не ем сладкие фрукты после обеда. После шести тоже не ем. Во-первых тренировка не позволяет, до нее нельзя есть два часа, а во-вторых просто много калорий. Сладкие фрукты это бананы, виноград. Сухофрукты тоже убрала. Орехи почти полностью исключила, иногда ем только чуть-чуть. Добавила в рацион больше белков, запеченных, варенных и на пару. Убрала крахмальные овощи и все быстрые углеводы. Так же лучше забыть про жвачки. Но иногда вес стоял на месте, и приходилось применять крайние меры. Я чередовала моно-диеты, пока вес не продолжал снижаться, а с ним и сантиметры. И еще одно важное! Никаких силовых упражнений на ноги и попу! От этого объем может только добавиться

Гость
#22
Babochka

На данный момент мои бедра 87см. Были они 98. Сразу скажу что это было не просто, и только бедра не похудели..Я думала что у меня маленькая грудь, но сейчас она еще меньше. Так же похудели живот и ляжки. Я занималась час утром и час вечером по тренировкам Анны Куркуриной, она показывает эффективные упражнения.. Среди них можно увидеть и сушку, она как раз и помогла избавиться от этого жира. Так же нужно наладить питание. Я почти полностью убрала углеводы. Оставила только один сложный - гречка. Так же не ем сладкие фрукты после обеда. После шести тоже не ем. Во-первых тренировка не позволяет, до нее нельзя есть два часа, а во-вторых просто много калорий. Сладкие фрукты это бананы, виноград. Сухофрукты тоже убрала. Орехи почти полностью исключила, иногда ем только чуть-чуть. Добавила в рацион больше белков, запеченных, варенных и на пару. Убрала крахмальные овощи и все быстрые углеводы. Так же лучше забыть про жвачки. Но иногда вес стоял на месте, и приходилось применять крайние меры. Я чередовала моно-диеты, пока вес не продолжал снижаться, а с ним и сантиметры. И еще одно важное! Никаких силовых упражнений на ноги и попу! От этого объем может только добавиться

Скажите, а за какое время Вам удалось добиться такого результата?

Гость
#22
Елена

Только голод, проверено на себе. 10 см, конечно, за такой короткий срок не уйдут, но 5-6 вполне реально убрать

Голод и диеты убирают только мышцы, а не жир. Думайте, что советуете. Можно сильно посадить себе желудок. Похудеть на несколько кг. И остаться с 10 см в попе и хроническим гастритом.

Гость
#22

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Гость
#23

Если бороться с галифе не изнутри, а снаружи, то лучше ручной пластики Волынкина ничего в мире нет. И быстрее тоже ничего нет. 1-2 месяца и галифе как не было))) показываю старые фотки и никто не верит что когда то была девицей кавалеристом)))

Гость
#24

Худеть нужно с умом! Чтобы не нанести вред здоровью! 10см за две недели? Это физически не является возможным! Я за месяц по 2 см теряла, когда худела, а Вы хотите 20 см. Правильное питание и физические нагрузки! Тогда результаты не заставят себя долго ждать! Удачи!

Гость
#25

Не уверена, что автору мой совет уже понадобится, но тем, кто заходит на этот сайт через данный вопрос, думаю точно будет полезно.
Убрать 10 см за 2 недели без вреда для здоровья очень сложно, только если у Вас не избыточный вес (примерно 100 кг). Также, спешу Вас огорчить, но похудение локально невозможно. Всё зависит от типа фигуры, у кого-то худой верх и тяжелый низ, так как фигура Груша. У кого-то наоборот, значит фигура — Перевёрнутый треугольник. Если верх и низ практически одинакового размера и с ярко выраженной талией, то Песочные часы. Если переход от бёдер к рёбрам отсутсвует, тогда это Прямоугольник. Так что, чтобы похудеть в бёдрах, Вам придётся худеть везде. В любом случае, Вы точно уберёте см в бёдрах.
Для начала, нужно наладить питание, избавиться от мусора, а именно от: мучного, печёных изделий(булочки и т.д), сладкого, очень жирного(при этом не исключайтесь всё жирное, только неправильное и нездоровое), жареного. Попробуйте много гулять и ходить каждый день, (бегать не обязательно — очень плохо для суставов), заниматься спортом, записаться на плавание, заниматься йогой, пойти в спортзал(главное: не бойтесь приседать и заниматься на тренажёрах с большим весом (мин.10-15 кг), маленький вес не приведёт ни к чему. также, не бойтесь, Ваши мышцы не будут «огромными», для таких мышц надо употреблять очень много гормонов), кататься на велосипеде.
Конечно можно просто сидеть на диете, но только голодать НЕЛЬЗЯ, я посадила свой желудок когда была глупа, теперь у меня гастрит. Если сидеть только на диете, Вы сбросите как жир, так и мышцы, что нежелательно. Чем больше мышц в организме — тем быстрее метаболизм.
Соответсвенно, при похудении без спорта, кожа будет дряблой. Со спортом, она будет подтянута и красива. Можно делать скрабы, ходить на массажи и любой другой вид ухаживания за кожей.
Подведём итоги:
Похудение локально невозможно.
Чтобы похудеть в бёдрах, придётся худеть ВЕЗДЕ. Надо питаться чисто и правильно, вести активный образ жизни.

Ефросинья
#29

Здравствуйте. Мне очень долгое время хотелось иметь плоский живот, у меня тип фигуры яблоко и первым делом отложения жира появляются у меня на животе, не могу сказать, то что я жирная, я вешу всего 60 при росте 168 и мне уже 30 лет. Я долго думала и решилась сделать вибрационную липосакцию у доктора Лусинэ Майтесян. Почему именно она спросите вы, потому что мне ее посоветовала моя сестра которая решилась сделать эту процедуру намного быстрее чем я. Так вот, сейчас я без ума от своей фигуры я сразу помолодела на взгляд лет на 5 точно. А мой муж стал смотреть на меня другими глазами. Следов от операции вообще не видно, как будто её и не было, а это было для меня самым главным.

Катя
#30

Кто пишет о липосакции , вы не очень в теме. Липосакция это не похудание, это рельеф и жировые ловушки. То есть нужно уже находиться в норм весе, а липо просто «отточит» фигуру. Я знаю о чем говорю , я пациентка Сергея Голованова , это пластический хирург причём очень хороший

Гость
#31

Тоже самое! Подскажите пожалуйста, как быть? Параметры 92-66-93, одна ляжка 53, а вторая 51. Хочу похудеть в ногах до 45 см. Вес 50, рост 168

Гость
#32

Бёдра, ляшки, живот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: