Гость
Статьи
Не нравится свой запах

Не нравится свой запах

такая проблема: не нравится как я пахну, не пот, а именно запах тела. душ принимаю 2 раза в день, одежду всегда чистую ношу, но запах... я его ощущаю. вот я думаю, может это всё бзик, может мне только кажется? люди ничего не говорят вроде, родные говорят что не воняю я, а я то чую. возможно ли что это бзик на нервной почве? потому что запах я просто так не замечаю, лишь когда понервничаю, не высплюсь там, перед зачетами, в учебное время. а дома, или где-то еще, где я совсем не нервничаю запах не чую. еще по утрам он гораздо сильней, а к вечеру его и нет почти, даже если душ был утром. что это такое?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам непременно надо к эндокринологу, пусть проверит щитовидку.

Гость
#3

автор, у меня было такое, когда я годами находилась в состоянии сильнейшего стресса. как только ушёл травмирующий фактор - я перестала пахнуть.

Мармотка
#4

а от нервов потливость повышается - факт.
хотя и ночнушку редко стираю - мне нравится ее на ночь "пахучую" одевать - успокаивает )))

Мармотка
#5
mona

Ползуьтес' кремом для тела с запахом духов,например от диора итд.

сомневаюсь. будет как в анекдоте: -доктор я г... воняю,- мойтесь хвойным мылом, - теперь я пахну как будто кто то насрал под ёлкой

Гость
#6

Чем пахнет-то? Козлятиной?

Гость
#7
Мармотка

а от нервов потливость повышается - факт.хотя и ночнушку редко стираю - мне нравится ее на ночь "пахучую" одевать - успокаивает )))

Фуууу

Гость
#8
Гость

Фуууу

Тоже прочитала и чуть не блева нула

Гость
#9

Это так пахнет ваша сущность-Душа.Делайте выводы, как вы живёте.

Гость
#10

Я работаю в малюсеньком кабинетике (без окна и кондиционера), где еле помещаюсь я и ученик. Так мгновенно такой духан в кабинетике, как только дверь закрывается! Я купаюсь ежедневно перед работой, но всё равно - запах в микроскопическом кабинетике тёплый и неприятный. А если ещё ученик не очень аккуратный, реально неприятно пахнущий - то вообще кошмар. Стыдно начинать после этого со следующими учениками - подумают, что училка вонючка.
Может, кто знает, как спастись от этого? Что делать, если и купаюсь, и дезодоранты, а всё равно неприятный запах в теснейшей комнатёнке?!

#11

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!Задержка 5 день. Цикл регулярный + - 1 день. Задержка такая была 2 года назад. ПА незащещёный постоянно,но не в меня. Спина ноет,на той недели грудь не болела-а соски,больно было дотронуться. Температура не мерила,и тест ещё не делала. Так же на той недели тошнило и рвало 2 дня и в разные дни. Что это блин

И кстати,в 1 такую задержку пила настой из мята+валерьяна+ромашка и ела петрушку итог на следующее утро пришли М,вчера же делала всё тоже самое,но нет результата

Гость
#12
tatka_stepenova_2011

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!Задержка 5 день. Цикл регулярный + - 1 день. Задержка такая была 2 года назад. ПА незащещёный постоянно,но не в меня. Спина ноет,на той недели грудь не болела-а соски,больно было дотронуться. Температура не мерила,и тест ещё не делала. Так же на той недели тошнило и рвало 2 дня и в разные дни. Что это блинИ кстати,в 1 такую задержку пила настой из мята+валерьяна+ромашка и ела петрушку итог на следующее утро пришли М,вчера же делала всё тоже самое,но нет результата

Мл ять и здесь они. Иди к врачу, беременюшко-планирушечко

Гость
#13
Гость

если и купаюсь

моюсь.
ну попробуйте питание сменить. хотя, скорее всего, это от стресса.

Гость
#14
Гость

моюсь.ну попробуйте питание сменить. хотя, скорее всего, это от стресса.

у нас на работе мужик мерзкая вонючка был. Бывший военный. Мылся раз в неделю, как в армии положено, в понедельник еще терпимо было, к пятнице градус вони повышался до невыносимости. А я к нему сидела ближе всех(((. Интересно, почему жена этому скунсу ничего не говорила или ей нравился этот омерзительный козлиный запах? Или специально молчала, чтоб не угнали на работе?))). Кончилось дело тем, что в командировке одна из самых смелых теток ему все высказала. Всё. Случилось чудо. Вонять перестал.

#15

Мойтесь хозяйственным мылом, помогает.

Буквы-подушки
#16

Добрый вечер!
Извините сразу, что не по теме. Вопрос очень срочный и важный.
Хочу братику купить мягкие подушки-буквы. Какждая буква продается отдельно.Набиты синдипоном или чем то другим. Облазила весь интернет. Либо цены бешенные, либо доставка 3 месяца...
Подскажите пожалуйста, может сайт, рекомендации.
Заранее спасибо!

Гость
#17

У меня такое было, летом, потом само прошло. Хотя вроде и щитовидка в норме - проверяла по другому поводу, и мылась каждый день, и питание не меняла. А шут его знает, говорите, от стресса бывает? Я читала еще, какая-то девушка воняла, не потом, а хз чем, так ей сказали - это потому что кожа жирная, а вода в вашем городе тяжелая, очень хлорированная и с примесями тяжелых металлов, вот и идут химические процессы, окисление всякое, при реакции пота и кожного сала с этой насыщенной разными элементами водой. И советовали поставить хотя бы проточный фильтр, а то и вообще добавлять в воду для мытья смягчающие средства.

Гость
#18
Гость

Я читала еще, какая-то девушка воняла, не потом, а хз чем, так ей сказали - это потому что кожа жирная, а вода в вашем городе тяжелая, очень хлорированная и с примесями тяжелых металлов

кстати,вот сейчас подумала... моя вонь закончилась с переездом в том числе.

Ленка_Я
#19
Буквы-подушки

Добрый вечер! Извините сразу, что не по теме. Вопрос очень срочный и важный.Хочу братику купить мягкие подушки-буквы. Какждая буква продается отдельно.Набиты синдипоном или чем то другим. Облазила весь интернет. Либо цены бешенные, либо доставка 3 месяца... Подскажите пожалуйста, может сайт, рекомендации.Заранее спасибо!

. В контакте есть такие

автор
#20
Гость

Это так пахнет ваша сущность-Душа.Делайте выводы, как вы живёте.

что за чушь.у нас девушка на работе-душа человек.но воняет,только она не чувствует!все за глаза говорят.один раз парень ей сказал,она так удивилась,плохо о нем подумала.подошла и спрашивает:а что правда от меня пахнет?ну как ей так скажешь,я говорю:нет.

гость
#21

20 я не автор ,ник не сменила,извините .

Гость
#22

Если окружающие ничего не говорят, то это скорее всего Ваш бзик. На прошлой работе одна девушка работала, так она как пройдет, так потом несло от нее невозможно, хотя всегда чисто одетая, так я к чему - ее все подкалывали в глаза. Еще одна девушка жутко воняла псиной недели 3, мне повезло больше всех, потому как она пришла в наш отдел и я ее обучала, начавшиеся подколы со стороны сотрудников прикрыли, так как вонючая девица оказалаь блатной, потом сочувствовали мне. :)) И еще от одной девушки жутко воняло потом и потными ногами, тоже блатная была... :))

гость
#23
Гость

Если окружающие ничего не говорят, то это скорее всего Ваш бзик. На прошлой работе одна девушка работала, так она как пройдет, так потом несло от нее невозможно, хотя всегда чисто одетая, так я к чему - ее все подкалывали в глаза. Еще одна девушка жутко воняла псиной недели 3, мне повезло больше всех, потому как она пришла в наш отдел и я ее обучала, начавшиеся подколы со стороны сотрудников прикрыли, так как вонючая девица оказалаь блатной, потом сочувствовали мне. :)) И еще от одной девушки жутко воняло потом и потными ногами, тоже блатная была... :))

ну так в том то и дело ,что никто не скажет ,только посмеються.

Гость
#24
Гость

Если окружающие ничего не говорят, то это скорее всего Ваш бзик. На прошлой работе одна девушка работала, так она как пройдет, так потом несло от нее невозможно, хотя всегда чисто одетая, так я к чему - ее все подкалывали в глаза. Еще одна девушка жутко воняла псиной недели 3, мне повезло больше всех, потому как она пришла в наш отдел и я ее обучала, начавшиеся подколы со стороны сотрудников прикрыли, так как вонючая девица оказалаь блатной, потом сочувствовали мне. :)) И еще от одной девушки жутко воняло потом и потными ногами, тоже блатная была... :))

гость

ну так в том то и дело ,что никто не скажет ,только посмеються.

Я же пишу, над блатными запрещали издеваться - сидите и нюхайте, а вот простого работника заели. :))

в
#25
Гость

Вам непременно надо к эндокринологу, пусть проверит щитовидку.

согласна, скорее всего есть проблемы. Не может человеку быть противен свой запах. Мне вот свой ооочень нравится))

Кира
#26

У меня была аллергия на гель для душа, попробуйте поменять вашу косметику для тела

Кира
#27

У меня была аллергия на гель для душа, попробуйте поменять вашу косметику для тела

Гость
#28
Гость

Я работаю в малюсеньком кабинетике (без окна и кондиционера), где еле помещаюсь я и ученик. Так мгновенно такой духан в кабинетике, как только дверь закрывается! Я купаюсь ежедневно перед работой, но всё равно - запах в микроскопическом кабинетике тёплый и неприятный. А если ещё ученик не очень аккуратный, реально неприятно пахнущий - то вообще кошмар. Стыдно начинать после этого со следующими учениками - подумают, что училка вонючка. Может, кто знает, как спастись от этого? Что делать, если и купаюсь, и дезодоранты, а всё равно неприятный запах в теснейшей комнатёнке?!

Ионизатор воздуха - помогает на ура.

Ольга
#29

Попробуйте принимать ванну с солью(выводит токсины) и эфирными маслами. Можно ещё купить молочко для ванны, например тайское, оно натуральное. Там все запахи хорошие. После ванны или душа для увлажнения кожи пользуйтесь средствами для тела, можно различными маслами, тем самым ваша кожа будет иметь приятный вам запах целый день. Ну а если это всё не помогает, то обратите внимание на питание, меньше употребляйте острого и пахучего(выводится через пот, отсюда и запахи), проверьтесь у гинеколога-эндокринолога(возможно андрогены повышены). От запаха пота могу посоветовать Драй Драй, реально спас меня. Сейчас им уже не пользуюсь, видимо он вылечил? меня от обильного потоотделения.

Еж
#30

Исключите мясо из рациона. Также сыр и яйца. Ешьте одни фрукты и запах исчезнет.

Гость
#31
Гость

Это так пахнет ваша сущность-Душа.Делайте выводы, как вы живёте.

Чушь!

#32
Гость

автор, у меня было такое, когда я годами находилась в состоянии сильнейшего стресса. как только ушёл травмирующий фактор - я перестала пахнуть.

а чем пахли??

Автор,вы избавились от проблемы? Отпишитесь,пожалуйста!

Гость
#32
Гость

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!Задержка 5 день. Цикл регулярный + - 1 день. Задержка такая была 2 года назад. ПА незащещёный постоянно,но не в меня. Спина ноет,на той недели грудь не болела-а соски,больно было дотронуться. Температура не мерила,и тест ещё не делала. Так же на той недели тошнило и рвало 2 дня и в разные дни. Что это блин

И кстати,в 1 такую задержку пила настой из мята+валерьяна+ромашка и ела петрушку итог на следующее утро пришли М,вчера же делала всё тоже самое,но нет результата

Мне очень интересно, интернет вы себе провели, значит живете не в пещере. Но почему вы настолько отсталая, словно из каменного века? ***, я думала таких как вы больше не существует

Гость
#34

Такая же проблема, никакой душ и дезодорант не помогает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: