Гость
Статьи
Выщипывание волосков …

Выщипывание волосков пинцетом в зоне бикини

Расскажите, кто пробовал выщипывать волоски в зоне бикини пинцетом?

Кристиночка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за мазохизм)

N
#2

Если нечем заняться, то можете и повыщипывать. Только гораздо проще и эффективнее сделать лазерную эпиляцию, и не страдать ерундой.

Гость
#3

Вы целый день их выщипывать будете и там всё распухнет.

Гость
#5

Пробовала... ощущение не из приятных!

Кристиночка
#6
Гость

заняться что ли больше не чем

а что поделаешь если нет денег на всякие современные средства, а от бритвы страшное раздражение

Кристиночка
#7
Гость

Пробовала... ощущение не из приятных!

а последствия?

Гость
#8

Да ну на:D

Гость
#10

Я выщипывала волосы зоны бикини, которые видны в купальнике, когда волосы после шугаринга отрастали на 2-4 мм. Длина что бы идти снова на шугаринг коротковата, да и времени не много проходило. Да и волосы как то в разнобой у меня расту: то несколько по 5 мм, а потом большой участок где вобще волос нет. Это тоже благодаря шугарингу волос расти стала раза в 4 меньше. Поэтому вынуждена была летом выщипывать пирцетом. Это конечно процесс еще тот, геморный, а др выхода нет. Полную эпиляцию т.е. глубокое бикини пинцетом нереально сделать))

гость
#11

У меня после пинцета волоски стали тоненькие слабенькие и редкие, первые разы конечно больно а потом раза с третьего уже нет. Выщипывала только лобок, губки не решилась уж очень это болезненно, приходилось станком доделывать

гость
#12

Я выщипывала, не больно, но потом врастают ((

Гость
#13

Я как-то постаралась подружиться с пинцетом в той области - сама даже не ожидала, что знаю такое количество мата и так могу материться. Не, я уже столько лет брею - буду продолжать брить. Меня пока что этот метод устраивает. А на электроэпиляцию денег пока нету...)

Гость
#14

Лобочек, губки, пинцетик...какая прээээээлесть;)))))

Гость
#15

Я пробовала, но потом замучили вросшие волоски. Меня спасла электроэпиляция, жутко больно, но результат потрясающий. Действительно удаляет волоски навсегда.

Самая прекрасная
#16

Ну вы и маньячка))))

Гость
#17

Я периодически выщипываю пинцетом. Я прям обожаю это делать)
Понятно что быстрее эпилятором пройтись и мне не больно абсолютно, но я люблю посидеть повыдергивать. Обычно смотрю сериал и щиплю. Получается довольно быстро - часа полтора может в общей сложности.

Беллиссима
#18

А бразильская эпиляция не вариант?..)

гость
#19
Беллиссима

А бразильская эпиляция не вариант?..)

что это? расскажите))

сашенька
#20

да, раз в неделю выщипываю.

Кира
#21

Я выщипываю уже давно. Хотя у меня и эпилятор есть. Но после него синяки остаются там же нежная кожа. Бритвой - жуткое раздражение. Воском - нереально больно. Щиплю и довольна. Никакого раздражения, долго не растут. Уходит минут 40 на эту процедуру и красота. Правда сами губы подбреваю...туда просто реально пинцетом не достать да и дико больно.

Гость
#22

Я всю жизнь их таким образом выщипываю.
Сверху- пинцетом, снизу сбриваю.

Гость
#23
Гость

Я всю жизнь их таким образом выщипываю. Сверху- пинцетом, снизу сбриваю.

Аналогично. Привыкла уже и потом долго не растут.

yagodka
#24

только эпилятор, только хардкор))

Гость
#25
Гость

Аналогично. Привыкла уже и потом долго не растут.

+1000 Причем растут уже реже, и тоньше. Их практически нет, все время выщипывания занимает 10 минут максимум.

Гость
#26
Беллиссима

А бразильская эпиляция не вариант?..)

гость

что это? расскажите))

Это когда воском аккуратно удаляют всю нежелательную растительность. Везде))) Красота и эстетика.

Гость
#27

Врастают волоски ужасно( впрочем, от бритвы и крема для депиляции тот же вариант

Гость
#28
Гость

Врастают волоски ужасно( впрочем, от бритвы и крема для депиляции тот же вариант

тот же результат, я хотела сказать

звезда мишлен
#29

у меня от всего, кроме лазера врастают. поэтому щипать перестала - эффект на пару дней, начинают отрастать, врастать, та еще картина маслом.

Гость
#30

дурдом какой-то

Гость
#31

Один раз в жизни я попробовала там выщипать. "Смотрела" кино и щипала часа два. Ну, думаю, потерплю, лишь бы волосья не росли долго. Не тут то было, уже на следующий день полезли, причем противные такие, и врастающие в том числе. И зачем я мучила себя? Бритвой две минуты и результат удовлетворительный.

Гость
#32

я эпилятором пользуюсь и довольна
я вообще себе им всё эпилирую, и ноги, и подмышки, и бикини

Грязная шлюха
#33

Не проще ли сходить на воск или шугаринг?

Гость
#34
Грязная *****

Не проще ли сходить на воск или шугаринг?

Ну кто-то может запросто свою звезду растопырить перед незнакомым человеком, а кто-то нет. Лично я никогда в жизни не буду ходить на такие процедуры.

Гость
#35

я выщипываю, результат такой же что и эпилятором, даже лучше, потому что так качественно эпилятор не выдирает. жаль только времени уходят немало, зато не растут как минимум месяц

Nata
#36

это какой-то особый вид извращения. ужас просто.

лисичка
#37
Гость

Ну кто-то может запросто свою звезду растопырить
перед незнакомым человеком, а кто-то нет. Лично я никогда в жизни не буду ходить на такие процедуры.

К гинекологу значит тоже никогда не ходили и не пойдете?и детей у вас нет и не будет?!

Гость
#38

ты эбанулась дэвушка,зачем там издеваться над собой?:D есть же другие методы эпиляции,я представляю просто сидеть и по волосочку щипать,это ж п издец как больно:D

Гость
#39

Я пробовала лет в 15, очень много времени на это уходит. лучше сделайте нормальную эпиляцию в салоне, в домашних условиях зону бикини привести в порядок ооочень сложно

пухляш
#40

пробовала, и за линией трусиков и под трусиками, ужасные вросшие волосы все время, еще и следы остаются от ранок после удаления этих волосков. так что не советую.

Настоящий
#41

мозги себе выщипывать пинцетом не пробовали? говорят помогает у кого от их излишка подобные варварские и главное некому не нужные экзекуции над собой проводить ))))

вероника
#42
Кристиночка

Расскажите, кто пробовал выщипывать волоски в зоне бикини пинцетом?

я пробовала.очень неприятно.кожа болит,когда дотрагиваешься.есть покраснения,из-за вросшихся волос.я высчипывала с края лобка до самого клитера,половые губы не трогала,боюсь умереть от боли.больно,но зато вид,как у малышки.

Алиса
#43

Я пробовала. Больно, но терпимо. Когда наловчишься выдергивать, на удаление всех волос в зоне бикини минут 10 будет уходить. И отрастают где-то 2 недели.
А воском, фу-у, дико противно, как вообще кто-то это делает.

Анастасия
#44

Я пробовала. чуть больновато в начале потом вообще не замечала. мне это даже нравится ХДХД включаю фильм или мультик и вперёд. хороший. теперь я на это подсела.

Вероника
#46

Я тоже дня три назад решила выщипать там всё, дошла почти до середины половых губок, было больно но терпимо)) ещё решила не заморачиваться и сделала типа интимной стрижки, губки побрила(( за то очень довольна, нет раздражения, денег не потратила, и милый в восторге)) правда он не знает как я над этим трудилась😂

Anya
#48

Пробывать начала не давно и эффект радует ,после бритвы ужасное раздражение и на следующий день уже не гладко и колится ну а благодоря пинцету неделю ходу не заморачиваясь на счёт этого ))))конечно выщипываю не все только лобик а там бритвай )))задумывалась о лазерной элиляции но подумываю попробовать после родов а пока пинцет в помощи 😁😁😁😁

Вадим
#49

Шугаринг 👍

Дима
#50

Выщипывайте смело оно того стоит