Гость
Статьи
Беда с зоной бикини

Беда с зоной бикини

Помогите советом, пожалуйста! Мучаюсь уже больше двух месяцев после печального опыта шугаринга на дому. Видимо, из-за неправильной техники вросли 90% волос и вся зона бикини была в ранках, спустя 2" в категории "Красота, Здоровье".

месяца все зажило, но я заметила, что появились пятнышки коричневого цвета и немного с уплотнением, хотя и волосков в них не было видно, руки зачесались и в нескольких я обнаружила пеньки, то есть волосы, но пинцетом их выщипывать не нужно было, они сами выпадали. Сейчас вся зона бикини у меня в жутком виде, вся в ямках и ранках, я не знаю что делать. Стараюсь не думать об этом, но какая-то паранойя, кажется, что там еще что-то есть и тянет расковырять. Уже все и так болит и нарывает. Даже если и есть что-то, как это вывести наружу, чтобы не ковырять? Может кто сталкивался с таким? Прошу, посоветуйте что-нибудь. Очень хочется вернуть все в более-менее эстетический вид, это психологически давит и угнетает, не могу расслабиться с парнем

Лара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перетерпеть и дать всему зажить!

Гость
#2

время только- скрабьте, увлажняйте, ухаживайте и терпите- это пройдет, но нужно время. И,да, дело не в неудачной депиляции- у меня волосы врастали от всего и везде, кроме бритвы. В итоге удалила все лазером нафиг и нет проблем

Гость
#3

Лазерная или фотоэпиляция

Гость
#4

Ждать пока подкожные волосы вылезут на поверхность, вытащить пинцетом и дать зажить. Может занять время.

Лара
#5
Гость

время только- скрабьте, увлажняйте, ухаживайте и терпите- это пройдет, но нужно время. И,да, дело не в неудачной депиляции- у меня волосы врастали от всего и везде, кроме бритвы. В итоге удалила все лазером нафиг и нет проблем

просто до этого момента как я попробовала шугаринг, у меня никогда такого не было ;( вообще не страдала вросшими. а тут просто живого места нет

Гость
#6
Лара

просто до этого момента как я попробовала шугаринг, у меня никогда такого не было ;( вообще не страдала вросшими. а тут просто живого места нет

Вот зачем такая экзекуция, когда мужчинам нравятся волосатые? Теперь с инфекцией сидите и пигментацией на месте воспаления.

Гость
#7

Попробуйте антисептический крем Химани Боро Плюс ФИОЛЕТОВЫЙ, туба 25 мл, в аптеке.

Гость
#8

Да не выщипывай ничего, дай зажить коже. Блин, какой век на дворе, а люди еще до сих пор варварскими методами волосы убирают. Жуть. Как заживет, иди на лазер. Да забудешь о волосне своей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: