Гость
Статьи
Скопление жира под …

Скопление жира под ягодицами

Девочки, кто сталкивался с проблемой "жирового валика" под ягодицами. Посоветуйте, как с этим бороться.

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

интересно было бы почитать. сама худенькая, а под ягодицами жир( ужас

crystal
#2

Нужно дать дряблому телу физичесую нагрузку. Как еще-то? Вы этого разве не знали. Ну и что что вы худенькая, без физ нагрузки ваши мышцы дряблые. Потому так много худых девчонок у которых тело как кусок теста по еонсистенцииконсистенции, тк спортом не анимаются и жрут что попало

mona
#3

Мне казхется никак его не убереш' толко хирургическим путем.

Гость
#4

вакуумные банки и антицеллюлитный крем в помощь

Мила
#5

Занимаюсь в зале давно и на пп, а именно эти места не уходят!!

#6

Приседания со штангой лучшее упражнение для ягодиц.

Все возможно
#7

помогут упражнения-приседанрия,выпады,махи ногами, плюс делайте массаж, можно вакуумными банками еще делать, а так же посоветовала б обвертывание пищевой пленкой с кофе,очень хорошо подтягивает кожу.
если не ленится и делать все регулярно то ефект будет виден

Гость
#8
Мила

Девочки, кто сталкивался с проблемой "жирового валика" под ягодицами. Посоветуйте, как с этим бороться.

Который раз уже пишите про свои валики,есть меньше не пробовали?

Гость
#9
Гость

Мила
Девочки, кто сталкивался с проблемой "жирового валика" под ягодицами. Посоветуйте, как с этим бороться.

Который раз уже пишите про свои валики,есть меньше не пробовали?

да как же есть меньше?!да ты что!с ума сошла!? людям нужна идеальная таблетка,чтобы съел и *бам* и ты стройная лань или упражнение,один раз сделал и твои мышцы, как сталь! а есть меньше-это для слабаков!!Ты что такие глупости пишешь!!!

Гость
#10
Гость

ГостьМила

Девочки, кто сталкивался с проблемой "жирового валика" под ягодицами. Посоветуйте, как с этим бороться.



Который раз уже пишите про свои валики,есть меньше не пробовали?

да как же есть меньше?!да ты что!с ума сошла!? людям нужна идеальная таблетка,чтобы съел и *бам* и ты стройная лань или упражнение,один раз сделал и твои мышцы, как сталь! а есть меньше-это для слабаков!!Ты что такие глупости пишешь!!!

Точно) А еще,чего бы такого съесть и чтоб похудеть...

Crystal
#11
Мила

Занимаюсь в зале давно и на пп, а именно эти места не уходят!!

Ну что я могу сказать - ПЛОХО занимаетесь
И вам только кажется что вы правильно питаетесь

#12

Эти места просто так не уйдут. Можно долго заниматься спортом, но они останутся. Над ними лучше проводить отдельные процедуры. Например, в домашних условиях прекрасно с этим справляется медовый массаж. Есть много вариантов, как его делать. Но помогают те, где надо сильно хлопать себя.

Алиса
#13

Мой личный опыт. В 18 набрала посла родов 30 кг. Вес 88. Целлюлит был везде, от боков до коленей. Я худела, не ела, не пила, спорт. Скинула за год 12 кг. Целлюлит не ушел. Переделала все! Абсолютно все, что нашла в сети. Не помогло совсем. На каком-то сайте начала переписываться с дамой одной, у нее дочка после родов поправилась на 40 кг(!!!!), сначала пила только зеленый чай день, потом кефир день и так скинула на мол на 5 кг за 2 недели. Потом дама эта сказала, что с ней начала заниматься девушка. Массаж, обертывание, спорт, диету ей написала, витамины какие/то. Нашла я ее. Мне тоже она и массаж делала, и обертывания, и домашние бани, и диету, и витамины, и миниралы какие-то и режим дня даже сказала менять. В результате, за 3 месяца работы я скинула 15 кг. Целлюлит почти прошел, осталось на внутренней стороне бедра. Я много конечно перетерпеть,но спасибо этой девушке, без нее навряд ли вообще что то получилось бы. Скажу сразу, Автор, это стоит денег. Так что вот. Но я кстати, боюсь сновп набрать так что тереть придется забыть о фаст фуде(((( если нужен номер девушки, могу дать. Толко почту укажите куда отправлять номер.
И вот вспомнила. Мне йога помогла потом еще. Конда осталось скинуть ок 7 кг, я йогой занялась. За 7 месяцев скинула.

Лизабетик
#17
Мила

Девочки, кто сталкивался с проблемой "жирового валика" под ягодицами. Посоветуйте, как с этим бороться.

Был такой валик под ягодицами, даже при отсутствии лишнего веса.
Ходила на йогу, в бассейн, делала массаж.
Особого результата не увидела.
Решилась на ручную пластику-липосакцию. Обратилась в Newbodyka/
Мастер Алексей Калинин. Разгладили эти валики (подъягодичные складки) так их называют.
Уже больше года никаких проблем.

Екатерина
#18
Мила

Занимаюсь в зале давно и на пп, а именно эти места не уходят!!

Вранье!! От правильного питания и спорта все уходит! Сама сталкивалась

Гость
#19
Гость

Который раз уже пишите про свои валики,есть меньше не пробовали?

Ем раз в сутки без сладкого и мучного, не много... Регулярно занимаюсь спортом.. И та же ***. Пишут люди о своих проблемах и пусть пишут. Не знаешь как её решить иди дальше ! Не бей людям по рукам и поверь, у многих такая проблема.

Галя
#19

Старвак отлично целлюлит разбивает и жир убирает локально, мне лично по эффекту он больше всего понравился, да и не такой дорогой. В центр косметологии Баланс вот недавно завезли этот аппарат новый, на нём проходила курс. Отёки на ура снимает, кожа сразу подтягивается, когда целлюлит уходит. Бёдра просто идеальные у меня теперь после курса. И это всё без занятий спорта по факту, у меня пока времени на зал нет.

Гость
#21
crystal

Нужно дать дряблому телу физичесую нагрузку. Как еще-то? Вы этого разве не знали. Ну и что что вы худенькая, без физ нагрузки ваши мышцы дряблые. Потому так много худых девчонок у которых тело как кусок теста по еонсистенцииконсистенции, тк спортом не анимаются и жрут что попало

Вам мозги бы подкачать

Гость
#22

Ну если спортом и ПП не убирается, то только пластика. Насчет ручной не знаю, но обычное липомоделирование вполне подойдет. Я им убирала проблемные зоны. Хотя всю жизнь бассейн, йога, здоровое питание. Уши на бедрах никуда не уходили никогда. А липомоделирование за один раз все убирают. Можно и липофилинг сделать, но мне не надо было. На самом деле когда в тему вникла и изучила, оказалось это не опасно, не слишком уж дорого и главное эффективно. Сделала и не пожалела, следов не остается, что примечательно. Вот такие дела. Советую Эльдара Мустафаева, я делала у него. Но сейчас это популярная операция, главное смотрите чтобы методика была вайзер.

Гость
#24

Качайте попу. Слабая ягодичная мышца отвисает и образует складку. Приведите мышцы в тонус

Дядя Фёдор
#25
Гость

да как же есть меньше?!да ты что!с ума сошла!? людям нужна идеальная таблетка,чтобы съел и *бам* и ты стройная лань или упражнение,один раз сделал и твои мышцы, как сталь! а есть меньше-это для слабаков!!Ты что такие глупости пишешь!!!

Выдры вышли нах,й отсюда, это я вам пишу как посторонний человек. Читатать тошно. Если не можешь ничего нормально посоветовать, то не сиди здесь. А свой сарказм засунь себе в одно место, или пойди посмотри в зеркало на свою кривую рожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: