Гость
Статьи
Мне не нравится его …

Мне не нравится его запах

Знаокмы несколько месяцев, всегда ухаживал за мной, хочет отношений. Сам - симпатичный, высокий, умный, не пьет, не курит, не олигарх конечно, но обеспечить себя может. Вроде весь такой положительный, именно такой с каким должно хотеться отношений. Но, как уже ясно из названия темы мне не нравится его запах, запах тела. Не нужно стеба пожалуйста, я не имею в виду, что от него не приятно пахнет. Просто именно мне не подходит его запах, я думаю вы поймете. Вспоминая, прошлые отношения, я любила человека и надышаться им не могла. А здесь совсем не то.. Но я хотела бы попробовать с ним, просто потому что на него можно положиться, он хороший .. Но стоит ли? Может отношения изначально обречены?

Мира
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай себе и ему приятное!

купи набор для мужского душа плюс парфюм.

Одним ударом двух зайцев( и запаха не будет и он будет рад,что невеста проявила внимание)

попытка-не пытка.

конь
#2

напшикай его освежителем воздуха...

Гость
#3

не поможет никакой парфюм

отталкивающий запах - плохая совместимость, дети могут быть больные с недостатками

Гость
#4
Гость

не поможет никакой парфюм

отталкивающий запах - плохая совместимость, дети могут быть больные с недостатками

меня удивляет,когда на форумах появляется какая-ниб. "умница" и пишет бред.

Автор, ты поделись этим с человеком?!

может это не запах его тела...а просто какие-ниб.с кожей причины и мажет крем для восстановления.

С ним говори на эту тему,не здесь.

Гамадрил
#5
Мира

Знаокмы несколько месяцев, всегда ухаживал за мной, хочет отношений. Сам - симпатичный, высокий, умный, не пьет, не курит, не олигарх конечно, но обеспечить себя может. Вроде весь такой положительный, именно такой с каким должно хотеться отношений. Но, как уже ясно из названия темы мне не нравится его запах, запах тела. Не нужно стеба пожалуйста, я не имею в виду, что от него не приятно пахнет. Просто именно мне не подходит его запах, я думаю вы поймете. Вспоминая, прошлые отношения, я любила человека и надышаться им не могла. А здесь совсем не то..

Есть древнее русское изречение - "на дух не нужен...". Оно - очень верное и нисколько не потеряло своего значения сейчас.. Не пытайтесь, бессмысленно. природу - не обмануть. Разве что. если вы готовы терпеть ради благополучия всё (безропотно, с улыбкой и страстью...) :)

Гостья я
#6

Гость 3 все правильно пишет.

Давно доказано,что детям не приятен запах родителя противоположного пола,таким образом природа "страхуется" от кровосмешения близких родственников и предотвращает появление "некачественного" потомства.

А запах который нравится,говорит об обратном.Что именно с этим партнером большая вероятность здорового потомства.

Автору темы,не тратьте время.Не ваше

Алина
#7

Признаки правильного выбора мужчины женщиной:

1. Запах - произошло полное принятие естественного телесного запаха мужчины.

2.Когда вы встречаете своего правильного мужчину, то у вас появляется

желание или мысль родить от него ребенка ( неважно,задумывались вы или

еще нет над рождением детей на момент встречи с ним, но сигнал

правильного выбора - появление таких мыслей и желания).

3. Рядом с правильным мужчиной, вы всегда чувствуете себя красавицей без

искусственных средств и способов самоукрашения. Рядом с ним вам не нужно

притворяться лучше, чем вы выглядите - и у вас не возникает смущения и

ощущения себя "голой без макияжа", если мужчина принимает и ценит вас

такой, какая вы и есть.

4. Спящий мужчина вызывает у вас чувство

умиления - это означает, что ваша внутренняя мама принимаетего

внутреннего мальчика, ребенка.

5. Вам хочется стать для мужчины

фундаментом, опорой - это значит, что вы готовы напитывать его энергией

для профессионального и карьерного роста, поддерживать его стремление к

цели и уверенность в своих силах. Не путайте с разделением целей и стиля

жизни своего мужчины - это часто приводит отношения в тупик.У мужчин

свои цели, у женщин - свои, и лучше их не смешивать.Исключение может

составлять семейный бизнес, но и внутри него у мужа и жены могут быть

совершенно различные задачи и приоритеты.

6. Когда вы представляете

себя и своего мужчину в старости, эта картина вызывает у вас улыбку и

тёплые чувства - так проявляет себя внутренняя готовность прожить с этим

мужчиной всю жизнь, до преклонного возраста и смерти.

7. Вы представляете те достоинства, за которые мужчину любите и цените, и те

недостатки, которые принимаете в нем, как данность, а так же хорошо

понимаете, что достоинства перевешивают недостатки.

табуретка
#8

бросайте его. со временем будет его запах вас до бешенства доводить

Валька
#9

значит это не ваш человек. значит в сексе вы несовместимы. и думаю что вы просто поддались на его положительность и внушили себе что он вам якобы нравится

полина
#10

Не зря говорят снюхались, или так говорят я ее вынюхал из всех, не подходит он вам, есть даже вероятность что вы от него не сможете забеременеть. вот так.

Магнит удачи
#11

Скорее всего причина в том, что бывшего вы любили и его запах теперь так и остался в подсознании. Но ведь в итоге же не сложилось, несмотря на запах! А тут незнакомый для вас запах, отличающийся от запаха бывшего... Подсознание и отталкивает. И это не факт, что прямо уж не ваш человек. Если б это так, то и его ваш запах отталкивал бы, а этого же нет. Общайтесь, появится привязанность-там видно будет. Вы ж не замуж прямо сейчас собираетесь? Просто на этом этапе у вас сравнение с бывшим идет, вот и все.

Магнит удачи
#12
табуретка

бросайте его. со временем будет его запах вас до бешенства доводить

Вот когда будет доводить до бешенства, тогда и бросит. А так можно всех подряд бросать, а потом одной сидеть и оплакивать отношения с бывшим.

Гость
#13

6 и 7, какой брееед...

ЯЯЯ
#14
Гость

6 и 7, какой брееед...

А я с 7 абсолютно согласна!! Прекрасно написано)

Гость
#15

7 дело говорит.

Гость
#16

7- класс! Автор, не получится у Вас с ним.Был такой,все принюхивалась,а он почти и не пах совсем.Ничего хорошего и не вышло.

Гость
#17

лучше сразу в сад его, автор!

Гость
#18

Автор у меня тоже самое почти! На работе начал активно ухаживать коллега. Весь такой положительный, хороший, прямо мечта, а не мужчина. Спортсмен, не пьет, не курит, женат не был, уравновешанный, хорошо зарабатывает. Ну думаю была-не была, согласилась выбраться с ним на природу, на шашлыки. Он в майке ходил, и так мне не понравился его запах - ничего неприятного, не воняет, но совершенно не мое! Я тут же поняла, что ничего дальше не будит. А на работе ходит с парфюмом и я его природный запах почти не чувствовала. Любовь - это химия, природе виднее, кто нам нужен)

Магнит удачи
#19
Гость

. Любовь - это химия, природе виднее, кто нам нужен)

Вот ток одно непонятно в этом выводе: почему с теми, от чьего запаха балдеешь, тоже не выходит? И почему этого мужчину запах автора не отталкивает? Для меня тоже запахи важны, но может все же тут дело в том, что когда привязанность появится и запах нравиться начнет? Если конечно дело не в отсутствии гигиены.

Ёжа
#20

Если запах совсем неприятен, то с этим человеком ничего не выйдет, как ни хотелось бы надеяться, что привыкнете - не выйдет, это физиология.

Гость
#21
Магнит удачи

Вот ток одно непонятно в этом выводе: почему с теми, от чьего запаха балдеешь, тоже не выходит? И почему этого мужчину запах автора не отталкивает? Для меня тоже запахи важны, но может все же тут дело в том, что когда привязанность появится и запах нравиться начнет? Если конечно дело не в отсутствии гигиены.

А знаете, я об этом думала, и пришла к такому выводу. Не выходит быть с теми, от чьего запаха тащишься, потому что у них есть кто-то от чьего запаха (или чьи флюиды, ферромоны... и т.д.) привлекают их сильнее, чем наши.

Я просто по себе сужу, у меня было 3 влюбленности и все три раза я с первого взгляда понимала, что с мужчиной получится, это где-то на уровне гармонов наверное происходит. Можно, конечно, быть с теми, кто просто хороший человек, будит замечательным отцом и мужем, но стопроцентной совместимости не будит, в сексе могут быть серьезные проблемы, со временем станет раздражать близость.

Гость
#22
Магнит удачи

Вот когда будет доводить до бешенства, тогда и бросит. А так можно всех подряд бросать, а потом одной сидеть и оплакивать отношения с бывшим.

Хотя Ваш вывод по поводу запаха, засевшего в подсознании тоже интересный. Все может быть. Если была сильная любовь, и прошло не много времени, то может быть и так. У меня между любовями были перерывы лет по пять.Мое подсознание, наверное как-то смирялось за это время и уже не отталкивало новые запахи)

Гость
#23
Гостья я

Гость 3 все правильно пишет.

Давно доказано,что детям не приятен запах родителя противоположного пола,

а ведь и правда!!!!) а я-то думала, почему так))))))

Гость
#24

вряд ли что то поможет. вот мне нравится запах приятного мужского парфюма, или средств для душа, по уходу за телом для мужчин. душистого мыла. а мой мужчина это не любит, моется мылом без запаха, никаких средств не использует, я ему неск. раз дарила, он передаривал друзьям. я когда узнала вообще обиделась, так он заявил что не любит никакие запахи и никакие средства для душа, для тела. когда мы встречались он приходил на свидания слегка надушенный, мне нравился запах, тянуло к нему.

Гость
#25

а как стали жить вместе так он вообще перестал пользоваться парфюмом, перестал следить за собой как раньше, т.е. он всегда чистый, за гигиеной следит, но раньше перед свиданием принимал душ, чистил зубы, легкий парфюм, я люблю запах свежести от мужчины, а теперь от него никакой свежести нет. в выходной день дома, зубы не знаю чистит не чистит, наверно чистит так то он аккуратный, но изо рта неприятный запах, утром душ принимает без мыла, я когда узнала оч удивилась, он сказал мыло сушит кожу, и если моется ежедневно то достаточно воды без мыла. представляете какое это мытье для мужика? вечером спать ложимся он душ не принял, говорит устал, завтра утром примет, или душ вечером но без мыла. а мне неприятен его естественный запах, ничем не воняет, но запах тела неприятен.

Гость
#26
Алина

Признаки правильного выбора мужчины женщиной:



1. Запах - произошло полное принятие естественного телесного запаха мужчины.

2.Когда вы встречаете своего правильного мужчину, то у вас появляется

желание или мысль родить от него ребенка ( неважно,задумывались вы или

еще нет над рождением детей на момент встречи с ним, но сигнал

правильного выбора - появление таких мыслей и желания).

3. Рядом с правильным мужчиной, вы всегда чувствуете себя красавицей без

искусственных средств и способов самоукрашения. Рядом с ним вам не нужно

притворяться лучше, чем вы выглядите - и у вас не возникает смущения и

ощущения себя "голой без макияжа", если мужчина принимает и ценит вас

такой, какая вы и есть.

4. Спящий мужчина вызывает у вас чувство

умиления - это означает, что ваша внутренняя мама принимаетего

внутреннего мальчика, ребенка.

5. Вам хочется стать для мужчины

фундаментом, опорой - это значит, что вы готовы напитывать его энергией

для профессионального и карьерного роста, поддерживать его стремление к

цели и уверенность в своих силах. Не путайте с разделением целей и стиля

жизни своего мужчины - это часто приводит отношения в тупик.У мужчин

свои цели, у женщин - свои, и лучше их не смешивать.Исключение может

составлять семейный бизнес, но и внутри него у мужа и жены могут быть

совершенно различные задачи и приоритеты.

6. Когда вы представляете

себя и своего мужчину в старости, эта картина вызывает у вас улыбку и

тёплые чувства - так проявляет себя внутренняя готовность прожить с этим

мужчиной всю жизнь, до преклонного возраста и смерти.

7. Вы представляете те достоинства, за которые мужчину любите и цените, и те

недостатки, которые принимаете в нем, как данность, а так же хорошо

понимаете, что достоинства перевешивают недостатки.

2 пункт. Это точно. Потому я всегда пользуюсь своими! презервативами. ))

Лука
#27

Вот такая же проблема, или обоняние у меня обостренное либо еще что-то там. Вот увидела, запах почувствовала и все загорелась, бабочки в животе, мечты о ребенке, только почему-то все чьи запахи мне подходили оказывались козлами или теми, кто вообще не хотела отношений, а именно посекситься и свалить. Положительные хорошие и все такие очень очень порядочные, с которыми вот и надо отношения строить имели какой-то не тот запах и секса даже в пьяном состоянии не хотелось либо было от прикосновений противно и раздражали каким-то лоховством.

кошмар
#28

У меня все так как написала Алина (пост 7). Вообще вышла замуж из-за того, главным образом, что сходила с ума от его запаха (личного, не парфума). Результат: здоровый и умный сын. Это плюс. Но мой муж не пригоден для семейной жизни, я себя ощущаю скорее его мамой, чем женой. Он све порхает, прожекты строит. А я опора. Это минус.

Итог: думать головой надо, а не другими органами. Но и телесное отвращение свою роль играет. В свое время отказалась от положительного мальчика именно потому что тошнило от его. И не жалею до сих пор, хотя и жила бы с ним "как сыр в масле"

Сури
#29
полина

Не зря говорят снюхались, или так говорят я ее вынюхал из всех, не подходит он вам, есть даже вероятность что вы от него не сможете забеременеть. вот так.

Я читаю и мне аж не по себе насколько всё описываемое здесь правде. В своё время я не принюхалась к своему мужу, а теперь меня от него тошнит. В быту всё нормально, но запах, брррр. Он чистоплотен, его дочь на него нанюхаться не может, папка как ты вкусно пахнешь, а я если понюхаю, подкатывает. А вот с другим человеком такого нет, наоборот впитываю, представляю его состарившимся и он вызывает у меня умиление и улыбку. Да, а с мужем у нас детей нет - не получается.

Сури
#30
кошмар

У меня все так как написала Алина (пост 7). Вообще вышла замуж из-за того, главным образом, что сходила с ума от его запаха (личного, не парфума). Результат: здоровый и умный сын. Это плюс. Но мой муж не пригоден для семейной жизни, я себя ощущаю скорее его мамой, чем женой. Он све порхает, прожекты строит. А я опора. Это минус.



Итог: думать головой надо, а не другими органами. Но и телесное отвращение свою роль играет. В свое время отказалась от положительного мальчика именно потому что тошнило от его. И не жалею до сих пор, хотя и жила бы с ним "как сыр в масле"

Не жалей, я как сыр в масле, а от муж мне именно в сексе неприятен, отвращение вызывает, как буд-то я инцестом занимаюсь.

Гость
#31

Тяжко! И люблю своего мужа, а нюхать совсем не могу! Хоть умирать! Секс не клеется, не могу.... Его запах меня убивает. Да, у нас трое здоровых деток, вот их занюхиваю.

Инна
#32

Не пытайтесь смириться с запахом,это бесполезно.Я встретила человека очень заботливого и хорошего во всех отношениях ,он меня безумно любит.Долго пыталась создать семью с таким хорошим человеком,думала,что это не так важно,но как я не стараюсь ,не могу привыкнуть к его запаху,неприятен и все!Начало все бесить и не могу к себе все чаще подпускать.Не смогу все таки выйти за него замуж.Не мой он по природе и детей чувствую что не хочу от него.

Обоняшка
#33

у меня другая проблема, парфюм как таковой не люблю, так что, как начали встречаться, по моей просьбе от парфюма он отказался. я сходила с ума с его неповторимого сладковатого запаха))) мы живем вместе 2 года, сейчас меня чуть ли не выворачивает от его запаха. и тела и дыхания(через нос когда спит, ощущение что за метр чувствую, всегда заставляю его отворачиваться.) секса нет, ну проосто не хочется с ним ничего. подруги говорят что ничем от него не пахнет. а запах такой отталкивающий. может ли всприятие меняться "от головы"? он изменял один период,и я, один раз

A
#34

а я думаю стоит попробовать!! Мне сначала не нравился запах моего мужа, ну как он мне мешал что ли, а во всем остальном очень мне подходил, в итоге я и забыла про запах, а сейчас это самый любий и родной запах и другого не надо!! И почитайте статьи а не мнения, запах может понравится не сразу!! это нормально!! И дети рождаются здоровыми!! Проверено !=)

Гость
#35

это ужасно!! сама в такой же ситуации как автор. но он такой хороший так любит меня, прям любит любит. и мне он нравится. но даже целоваться не хочется т.к подташнивает !! а что если я ему скажу правду??

A
#36

у если подташнивает, это уже хуже, мне просто мешал запах, или не знаю как сказать, чувствовала его, так не должно быть, но целоваться было не противно=)

Иван
#37

а я думаю стоит попробовать!! Мне сначала не нравился запах моего мужа, ну как он мне мешал что ли, а во всем остальном очень мне подходил, в итоге я и забыла про запах, а сейчас это самый любий и родной запах и другого не надо!! И почитайте статьи а не мнения, запах может понравится не сразу!! это нормально!! И дети рождаются здоровыми!! Проверено !=)

Иван
#38

Тяжко! И люблю своего мужа, а нюхать совсем не могу! Хоть умирать! Секс не клеется, не могу.... Его запах меня убивает. Да, у нас трое здоровых деток, вот их занюхиваю.

Иван
#40

Мне тоже нравятся другие запахи нежели чем у моей девушки. Вот я могу прям перечислить знакомых девушек чей запах мне нравится, но запах мое девушки не тот, который мне нравится. Сейчас вопрос стоит о построении серьезных отношений и мне было интересно, что думают люди по этому поводу, что об этом говорят. Из сообщений 37 и 38 можно сделать вывод, что во-первых отношение к запаху может изменится и он начнет нравится, а во-вторых что дети рождаются здоровыми и со вкусным запахом. Значит решение ситуации должно быть такое: попробуем. а там если не приживемся - то разведемся ;) "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Так и с запахом, нужно принять его, понять, что это самый лучший запах на земле. а все остальные, которые нравились раньше - примитивные запахи.

МАША
#41
Иван

Тяжко! И люблю своего мужа, а нюхать совсем не могу! Хоть умирать! Секс не клеется, не могу.... Его запах меня убивает. Да, у нас трое здоровых деток, вот их занюхиваю.

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ТЫ ИВАН ,ТО ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

Красотка
#42

О! скорей всего у вас с ним не судьба.. будет раздражать это все сильнее и сильнее со временем. и никакие духи вам не помогут. знаю проблему хорошо. и человека всегда на запах проверяю заранее :)) жаль.. можете конечно повстречаться и все такое.. но замуж очень не советую и с детьми тоже повремените пока..

Красотка
#43
Магнит удачи

Скорее всего причина в том, что бывшего вы любили и его запах теперь так и остался в подсознании. Но ведь в итоге же не сложилось, несмотря на запах! А тут незнакомый для вас запах, отличающийся от запаха бывшего... Подсознание и отталкивает. И это не факт, что прямо уж не ваш человек. Если б это так, то и его ваш запах отталкивал бы, а этого же нет. Общайтесь, появится привязанность-там видно будет. Вы ж не замуж прямо сейчас собираетесь? Просто на этом этапе у вас сравнение с бывшим идет, вот и все.

ну не говорите ерунды то пожалуйста.. человек бы тогда и этого мужчину сравнивал с бывшим. а не делает. и вообще, подсознание не сравнивает запахи так как вы это описываете. подсознание работает на ассоциации ))) смешно прям. извините

Красотка
#44
Гостья я

Гость 3 все правильно пишет.

Давно доказано,что детям не приятен запах родителя противоположного пола,таким образом природа "страхуется" от кровосмешения близких родственников и предотвращает появление "некачественного" потомства.

А запах который нравится,говорит об обратном.Что именно с этим партнером

большая вероятность здорового потомства.

Автору темы,не тратьте время.Не ваше

согласна с вами полностью.. а вот у меня другая проблема, поэтому и зашла на этот форум случайно.. не переношу запах дочки.. вот хоть тресни. ну если она прям из ванны.. еще ничего. а так прям переворачивает все изнутри. особенно волосы. .. че делать то? так неприятно и обидно и мне и ей.. ей 9 лет.. может измениться еще.. (((

Красотка
#45
Гость

6 и 7, какой брееед...

и я согласна особенно с 7! много раз так было.. что если запах не подходит. ну хоть ты алмаз в золотой оправе, ну не могу я долго претворяться.

Гость
#46
Гость

не поможет никакой парфюм

отталкивающий запах - плохая совместимость, дети могут быть больные с недостатками

тогда почему мужчину запах не отталкивает? только женщина может по запаху определить не совместимость?

Алекс
#47

Кто сказал, что мужчину запах женщины не отталкивает??? Были у меня девушки, одни с таким запахом, что и не нанюхаешься, приятно до глубины души......... но не видел я в них мать своих детей, что жаль конечно. Сейчас живу с девушкой, влюбился очень, полюбил, вся в духах вечно была и с ванны духарилась, зачем??????? Попросил ее, чтобы не делала этого, и всё....................Желания ноль, ну не мой это вкус и запах, хоть убей. Что делать, встречаться первый раз и давай нюхаться, вот бред-то!

Катрина
#48
Мира

Знаокмы несколько месяцев, всегда ухаживал за мной, хочет отношений. Сам - симпатичный, высокий, умный, не пьет, не курит, не олигарх конечно, но обеспечить себя может. Вроде весь такой положительный, именно такой с каким должно хотеться отношений. Но, как уже ясно из названия темы мне не нравится его запах, запах тела. Не нужно стеба пожалуйста, я не имею в виду, что от него не приятно пахнет. Просто именно мне не подходит его запах, я думаю вы поймете. Вспоминая, прошлые отношения, я любила человека и надышаться им не могла. А здесь совсем не то.. Но я хотела бы попробовать с ним, просто потому что на него можно положиться, он хороший .. Но стоит ли? Может отношения изначально обречены?

Попробуй тебе понравится

Катрина
#49

Тем более такой парень!

алена
#50
Гость

Гостьне поможет никакой парфюм
отталкивающий запах - плохая совместимость, дети могут быть больные с недостатками
меня удивляет,когда на форумах появляется какая-ниб. "умница" и пишет бред.
Автор, ты поделись этим с человеком?!
может это не запах его тела...а просто какие-ниб.с кожей причины и мажет крем для восстановления.
С ним говори на эту тему,не здесь.

ну вообще то это не бред, а доказанная научно информация.
https://www.youtube.com/watch?v=4H8pYq_rZCM внизу есть ссылки на научные статьи, но они на английском. в общем и в целом, прежде чем наговаривать, нужно сверять информацию