Гость
Статьи
Мне не нравится запах …

Мне не нравится запах подруги

Здравствуйте, понимаете у меня есть подруга, она хорошая, ухаживает за собой, постоянно моется. Но мне Не приятно находится с ней рядом, мне Не нравится Как она пахнет, именно запах её кожи тела, я не знаю как сказать, но даже За одной партой противно сидеть. На сколько я поняла, кроме меня всем плевать На её запах, они его не замечают, а Вот Мне аж тошно От него. Из-за чего это, я не могу понять. Помогите

Окс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у каждого человека есть индивидуальный запах, иногда бывает несовместимость. У меня тоже была школьная подружка, модница, красавица, но мне ужасно не нравился ее природный запах, ничего не могла поделать с собой. Не противно, просто не нравился. А другим ничего).

Гость
#2

Могу посоветовать либо пересесть за другую парту, либо под носом у себя мажьте ароматический крем либо капельку духов размажьте, чтобы этот запах заходил к вам в нос и вы не чувствовали никаких других ароматов

Гость
#3
Гость

Автор, у каждого человека есть индивидуальный запах, иногда бывает несовместимость. У меня тоже была школьная подружка, модница, красавица, но мне ужасно не нравился ее природный запах, ничего не могла поделать с собой. Не противно, просто не нравился. А другим ничего).

Тоже была такая подруга, в детстве и юности на хореографии вместе занимались, специфический запах пота у нее был. И ничего, человек то хороший и общались хорошо, дружили. Причем запах такой стал, когда гормональная перестройка началась, лет по 13-14 нам было.

Гость
#4

А у меня была такая коллега. Всем нормально, а я не дышала, когда она стояла рядом. Видимо, особенности моего обоняния.

Гость
#5

Кроме Вас всем остальным наплевать? Может просто остальным нравится этот запах? Может остальным с ней приятно общаться, что даже запах этому не помеха?

Гость
#6
Гость

А у меня была такая коллега. Всем нормально, а я не дышала, когда она стояла рядом. Видимо, особенности моего обоняния.

У меня начальник вонял чем то сладкий. Ощущение было, что он траву какую-то ел до этого. Когда он рядом был, приходилось отворачиваться или рукав к носу подставлять. Иначе бы вырвало.

Гость
#7

Духи ей подари)) Только чтобы она подвоха не заметила

Н
#8

была аналогичная ситуация..старалась не обращать внимания

Гость
#9

Иногда автор запах неприятный бывает от одежды. Может в шкафу лежалая одежда и ее кожа впитывает этот запах. В деревянном доме тоже запах бывает у меня одежда его впитывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: