Гость
Статьи
Меня не любят другие …

Меня не любят другие девушки, нет даже хорошей знакомой...

Добрый вечер.
У меня такая наболевшая проблема.
Поделитесь пожалуйста своим мнением..
Дело в том, что меня совсем не переносят другие девушки. На работе хамят, в отношении ко мне высокомерны. При попытке завязать беседу - игнорируют. Всегда встречают меня с траурным видом. Я всегда опрятно одета, парфюмом пользуюсь и всем улыбаюсь и стараюсь помочь. Внешность самая обыкновенная. С парнями дружить получается, а с девушками нет. Всем телом чувствую , как они мне волосы подпалить готовы. Ни как не могу найти корень проблемы. Очень хочу , что бы складывались хорошие отношения с девочками, хочу подружку и быть кому-то подругой. И все ни как..

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам пример из жизни: моя сестра. У неё всю жизнь ладится с бабами, а с мужиками нет. А все почему ? Она недалёкая, любит разговаривать сумбурно, в голове каша, бесконечное обсуждение шмоток, косметики, причёски, кто, куда, зачем. Вечное перетирание мужичков. На меня все это веет тоской.... И да, всю жизнь я лучше общаюсь именно с мужиками ! Моими лучшими друзьями в детстве были 2 мальчика и лишь одна лучшая подруга ! Так что, вывод: будьте недалёкой и бабцы к вам потянутся

Гость
#2
Кристина

всем улыбаюсь и стараюсь помочь.

Я заметила что когда улыбаешься, это раздражает других ;) Тоже всю жизнь предпочитала дружить с мужчинами, с самого детства. С ними очень легко и просто было. Сейчас замужем, так что с мужчинами особо не подружишься, разве что если по работе что то обсудить...

Лиса-Алиса
#3
Кристина

Добрый вечер.
У меня такая наболевшая проблема.
Поделитесь пожалуйста своим мнением..
Дело в том, что меня совсем не переносят другие девушки. На работе хамят, в отношении ко мне высокомерны. При попытке завязать беседу - игнорируют. Всегда встречают меня с траурным видом. Я всегда опрятно одета, парфюмом пользуюсь и всем улыбаюсь и стараюсь помочь. Внешность самая обыкновенная. С парнями дружить получается, а с девушками нет. Всем телом чувствую , как они мне волосы подпалить готовы. Ни как не могу найти корень проблемы. Очень хочу , что бы складывались хорошие отношения с девочками, хочу подружку и быть кому-то подругой. И все ни как..

такая же песня автор! Значит вы очень яркая и харизматичная личность! А баб это бесит! И к тому же явно счастливее некоторых, вот вам и зависть и все на свете! У меня всегда была беда с подругами... давайте я с вами буду дружить ибо мне тоже не с кем ))))))

Гость
#4

Блин и я можно буду с Вами дружить, у меня та же фигня...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: