Гость
Статьи
Мне нравился парень, …

Мне нравился парень, подруга с ним переспала

В общем такое дело. Мне нравился парень, подруга с ним переспала зная о моих чувствах)))из жизни я обоих вычеркиваю, не без истерики и депрессии, но суть вот в чем:
Помогите мне каким нибудь высказыванием наиболее гуманным, которое можно будет этой подруге сказать. Увидимся завтра тк работаем вместе, а я ещё не устраивала ни скандалов ем истерик вообще не говорила ни слова ей. И она завтра как обычно подойдёт, хочется что то гуманное и унизительное, но на эмоциях только оскорбления в голову лезут)))

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не говори просто глупо улыбайся. У тебя это отлично получается

Алексей
#2

Откуда знаете что он с подругой переспал ? Если сам парень рассказал ,то зачем вам такой фрукт .А подруге ничего не надо говорить..

Гость
#3

а в чем проблема? они нравятся друг другу, обычная жизненная ситуация. так что унизить никого не получится

Зануда
#4

Девушка, Вас Бог отвел от ненужных людей. Я была в Вашей шкуре и знаю, о чем говорю. Девице той ничего не говорите - бесполезно. Она считает себя правой. С ее точки зрения, у них с парнем взаимная симпатия, оба свободны, и почему им надо себя сдерживать, если Вы парню все равно не нравитесь и ничего не получится (так думала, во всяком случае, девица в моем случае). И если бы Вы знали, как я теперь рада, что тогда она избавила меня от того неудачника. Тогда-то я не соображала. Кстати, у них тоже ничего не вышло. Поспали какое-то время и разошлись.

Гость
#5

Сказать :"Тварь" и плеснуть в лицо водой,как я это сделать собираюсь.

Гость
#6
Кристина

В общем такое дело. Мне нравился парень, подруга с ним переспала зная о моих чувствах)))из жизни я обоих вычеркиваю, не без истерики и депрессии, но суть вот в чем:
Помогите мне каким нибудь высказыванием наиболее гуманным, которое можно будет этой подруге сказать. Увидимся завтра тк работаем вместе, а я ещё не устраивала ни скандалов ем истерик вообще не говорила ни слова ей. И она завтра как обычно подойдёт, хочется что то гуманное и унизительное, но на эмоциях только оскорбления в голову лезут)))

Причём здесь подруга непонятно, она, что сама на себя парня взгромоздила
Подруга? Оба хороши, ток непонятно зачем вам ***,эт не подруга, да и парень как-то не очень

Гость
#7

Ржу... она видишь ли еще истерик не устраивала!!!)))
Авторша, кто из них тебе должен? Парень? Подруга? Ну и что, что он тебе нравится? А ему нравится твоя подруга. И ей он нравится. Да мало ли какие у тебя чувства, у них теперь нет права на собственные чувства и желания?
Надо ж такой дyрой быть высокомерной... вычёркивает она... они прям исстрадаются от твоего вычеркивания)))

Гость
#8
Гость

Причём здесь подруга непонятно, она, что сама на себя парня взгромоздила Подруга? Оба хороши, ток непонятно зачем вам ***,эт не подруга, да и парень как-то не очень

В чем парень не очень? Он не авторшин парень, он просто авторше нравится.

Гость
#9
Зануда

Девушка, Вас Бог отвел от ненужных людей. Я была в Вашей шкуре и знаю, о чем говорю. Девице той ничего не говорите - бесполезно. Она считает себя правой. С ее точки зрения, у них с парнем взаимная симпатия, оба свободны, и почему им надо себя сдерживать, если Вы парню все равно не нравитесь и ничего не получится (так думала, во всяком случае, девица в моем случае). И если бы Вы знали, как я теперь рада, что тогда она избавила меня от того неудачника. Тогда-то я не соображала. Кстати, у них тоже ничего не вышло. Поспали какое-то время и разошлись.

Подруга правильно думала. Теперь представьте, что у вас взаимная симпатия с неким парнем, вы будете оглядываться на тек, кому он нравится?

Кристина
#10
Гость

а в чем проблема? они нравятся друг другу, обычная жизненная ситуация. так что унизить никого не получится

Они не нравятся друг другу. Они очень сильно напились, она мне давно говорила, что хотела бы с ним познакомиться. И вот написала ему, поехали в клуб, там напились. Были фотки в инстаграме ночью с клуба и с постели, но под утро это все удалилось)

Гость
#11
Гость

Ржу... она видишь ли еще истерик не устраивала!!!)))
Авторша, кто из них тебе должен? Парень? Подруга? Ну и что, что он тебе нравится? А ему нравится твоя подруга. И ей он нравится. Да мало ли какие у тебя чувства, у них теперь нет права на собственные чувства и желания?
Надо ж такой дyрой быть высокомерной... вычёркивает она... они прям исстрадаются от твоего вычеркивания)))

так дело в том что никому никто не нравится. Они знакомы были лично, а не заочно через меня один день на тот момент))) просто он простите за выражение еб@т все что движется, а она спит с кем попало

Кристина
#12
Кристина

В общем такое дело. Мне нравился парень, подруга с ним переспала зная о моих чувствах)))из жизни я обоих вычеркиваю, не без истерики и депрессии, но суть вот в чем:
Помогите мне каким нибудь высказыванием наиболее гуманным, которое можно будет этой подруге сказать. Увидимся завтра тк работаем вместе, а я ещё не устраивала ни скандалов ем истерик вообще не говорила ни слова ей. И она завтра как обычно подойдёт, хочется что то гуманное и унизительное, но на эмоциях только оскорбления в голову лезут)))

просто мы с ним и очень тепло общались, и водил меня вокруг пальца он, потому что явно догадывался о моих чувствах. Они не прошли, но больше иметь каких либо контактов конечно нет желания, лучше уж перетерплю))) а подружке сказать, что она падшая женщина мне хочется, сами поймите, тяжело уйти не сказав ничего, хоть это и достойнее было бы

Гость
#13
Гость

так дело в том что никому никто не нравится. Они знакомы были лично, а не заочно через меня один день на тот момент))) просто он простите за выражение еб@т все что движется, а она спит с кем попало

Фи, Автор, как низко теперь их обливать помоями. И откуда вам знать, какие у них чувства? Если бы не нравились, не оказались бы в постели даже пьяными.

Гость
#14
Кристина

просто мы с ним и очень тепло общались, и водил меня вокруг пальца он, потому что явно догадывался о моих чувствах.

Ну и ЧТО??? Он вам обязан был верность хранить? ПОЧЕМУ???

гость
#15

А на каком основании ты устраивать какие то истерики должна? Она с твоим мужем переспала что-ли? Он просто парень который тебе нравится и все. Ты ему не нравишься,а подруга тут при чем?

Гость
#16
гость

А на каком основании ты устраивать какие то истерики должна? Она с твоим мужем переспала что-ли? Он просто парень который тебе нравится и все. Ты ему не нравишься,а подруга тут при чем?

А ей мама в детстве говорила, что она самая лучшая девочка в мире) Теперь весь мир ей должен, потому что мир создан ей в услужение.

Гость
#17

Автор, забей на них. И живи своей жизнью. Если это твоя судьба - пересечетесь снова. Нет, так нет

Гость
#18

А по поводу что сказать ей:
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Омар Хайям

Гость
#19

Автор не просто дура, а дура в кубе как минимум! На тебя мужик х@й забил! А к подруге прилип! Да мало ли какая у тебя там к нему симпатия! До звезды ему твоя симпатия! Он мужик и у него в штанах стоит... а кто вспрвгнул молодец! И стоял у него на твою подругу, а не на тебя! А у тебя обидки, что тебе не присунули!

Елизавета
#20

Если вы плеснете в нее водой и наговорите гадостей, то будете выглядеть во сто раз хуже, чем ваша подруга.
Если это произойдет на работе, то другие сослуживцы просто ничего не поймут, не зная всей подоплеки ваших отношений, а вы навсегда заработаете себе ярлык неадекватной истерички, к которой и близко никто не подойдет, потому что все будут считать вас на голову больной.
Подруги у вас все равно уже нет. Парня тоже. Так зачем вам еще и такая репутация? Ведь придется после этого еще и работу менять.

Гость
#21

Бывал на вашем месте,в целом пришлось прекратить общение с обоими
И как показала жизнь,это было верное решение.В целом они оба проявили себя по отношения к другим людям как гумно,перекрестился и порадовался что жизнь отвела

Гость
#22
Кристина

В общем такое дело. Мне нравился парень, подруга с ним переспала зная о моих чувствах)))из жизни я обоих вычеркиваю, не без истерики и депрессии, но суть вот в чем:
Помогите мне каким нибудь высказыванием наиболее гуманным, которое можно будет этой подруге сказать. Увидимся завтра тк работаем вместе, а я ещё не устраивала ни скандалов ем истерик вообще не говорила ни слова ей. И она завтра как обычно подойдёт, хочется что то гуманное и унизительное, но на эмоциях только оскорбления в голову лезут)))

Ты неудачница и что бы ты ни сказала, все равно они будут ржать над тобой...

Зануда
#23
Гость

Подруга правильно думала. Теперь представьте, что у вас взаимная симпатия с неким парнем, вы будете оглядываться на тек, кому он нравится?

Представила. Конечно, выберу парня (ведь это, возможно, мое будущее, а подруги приходят и уходят), но заранее предупрежу подругу (что есть симпатия). А если она отреагирует, как Автор, то просто прекращу с ней общение. Это честно. В моем случае было иначе: девица пару месяцев выслушивала мои излияния о чувствах, сама - молчок (мол, он е и не нравится вовсе), а после перепихона еще пыталась продолжать со мной общение, мол ачетакова, все равно ж ты, Зануда, ему не нравишься, все равно бы у вас ничего не вышло. Сейчас пофиг, а тогда было обидно потерять аж двоих людей. Ну, зато поумнела.

Кристина
#24

Спасибо всем, поняла, что лучше промолчу)

Гость
#25

была у меня такая лядь подруга , ввела у неё парня просто чтоб её по дразнить как она бесилась это того стоило, я просто мстительная

Гость
#26
Зануда

Представила. Конечно, выберу парня (ведь это, возможно, мое будущее, а подруги приходят и уходят), но заранее предупрежу подругу (что есть симпатия). А если она отреагирует, как Автор, то просто прекращу с ней общение. Это честно. В моем случае было иначе: девица пару месяцев выслушивала мои излияния о чувствах, сама - молчок (мол, он е и не нравится вовсе), а после перепихона еще пыталась продолжать со мной общение, мол ачетакова, все равно ж ты, Зануда, ему не нравишься, все равно бы у вас ничего не вышло. Сейчас пофиг, а тогда было обидно потерять аж двоих людей. Ну, зато поумнела.

А девица не хотела делиться с вами сокровенным. Вот вы хотели, и делились, а она не хотела. Люди не обязаны поступать так же как вы, не обязаны быть похожими на вас.

Зануда
#27
Гость

А девица не хотела делиться с вами сокровенным. Вот вы хотели, и делились, а она не хотела. Люди не обязаны поступать так же как вы, не обязаны быть похожими на вас.

Ну да, человек человеку волк. Я с тех пор это хорошо поняла. Вот и я не обязана была после ее поступка с ней продолжать общение. А она прям рвалась, прям ей хотелось в подробностях изливать мне свои чувства к парню. Что же так? То сокровенное и помалкивала, а то ей и парень нужен, и бывшая подруга.
Нет уж, либо трусы надеть, либо крестик снять. Она поступила подло. Я не без злорадства думаю о том, что она до сих пор не замужем и не в отношениях, и живет с мамой, а у меня все хорошо. Поделом!
Ладно, оставим мои грехи молодости. Вот пару лет назад на форуме была тема. Две подруги. Одна открыла какой-то интернет-магазин (не помню хорошенько - одежда, что ли?), а другая, живущая по-соседству, выспросила у нее все про поставщиков и прочие ходы-выходы и открыла точно такой же, но с ценами чуть ниже. Естественно, первая прогорела. Что, по-Вашему, и тут вторая подруга не сподличала? Имела право вызнать и воспользоваться?

Зануда
#28

По соседству, блин. И чего я туда дефис впаяла?

Гость
#29

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Алинка
#30
Кристина

просто мы с ним и очень тепло общались, и водил меня вокруг пальца он, потому что явно догадывался о моих чувствах. Они не прошли, но больше иметь каких либо контактов конечно нет желания, лучше уж перетерплю))) а подружке сказать, что она падшая женщина мне хочется, сами поймите, тяжело уйти не сказав ничего, хоть это и достойнее было бы

Ой ну скажите, кто ж вас держит.
А парень не обязан догадываться о ваших чувствах, он же вам ничего не предлагал. Или предлагал?

бля
#31

Парень который мне нравился переспал с другой,он тогда догадался что нравится мне но всё ровно её трахал,я решила что у меня с ним нечего не будет уж точно,пускай старается,что хочет там делает,я окончательно решила

гостья
#31

Было такое,я просто вычеркнула его из своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: