Гость
Статьи
я беременна, а он …

я беременна, а он женится на другой1

мы встречались год и я забеременела, а он меня бросил, потому что не пошла на аборт! мне его делать нельзя. мы живем в маленьком поселке и все общие знакомые, когда стали узнавать начали ему говорить, что он не прав! а он всем сказал, что ребенок не от него. и скоро я узнаю, что он собрался женится. она ему верит, что не от него я беременна. я не знаю как мне пережить это. ведь я до сих пор его люблю и сталкиваемся мы часто, поэтому забыть не получается. помогите мне!

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему тебе аборт делать нельзя?

Гость
#2

Радуйтесь, что такой человек будет не с Вами. Зачем Вам мужчина, который так поступил. Вы еще встретить того, кто будет вас достоин.

Магнит удачи
#3

Тут только один совет может быть: родите- сразу на алименты. В любом же случае экспертиза покажет. Та девушка просто влипла по глупости: мне ее даже больше жаль в том плане, что потом и она среди осуждения жить будет, что за такого му*дака вышла и деньги из семьи уходить будут и знать, что рядом растет его ребенок... Долго такой брак не протянется. Назад предавшего в такой ситуации человека надеюсь хватит ума у вас не возвращать, потом намучаетесь. Надеюсь, родители вам будут помогать? Встретите еще нормального человека.

Инопланетянин
#4

ну и скотина

Гость
#5
Гость

а почему тебе аборт делать нельзя?

Правда, почему?

Н.
#6

только не отыгрывайтесь на ребенке.

Масяня
#7
Гость

Гость

а почему тебе аборт делать нельзя?

Правда, почему?

Щаз она погуглит, а потом скинет нам причину=)

Гость
#8

мы живем в маленьком поселке

Наверное нельзя делать потому что в маленьком поселке живут и уже все знают, что автор беременна. А жених ходит и перед всеми оправдывается.

Гость
#9

Ну если аборт действительно нельзя, да и к тому же отца ребенка Вы любите. Рожайте, будет у Вас ребенок от любимого мужчины. Только помните, что ребенок будет только Ваш. Отец от него уже отказался послав на аборт (это предательсво и Вас и будущего ребенка).

Гость
#10
Гость

мы живем в маленьком поселке Наверное нельзя делать потому что в маленьком поселке живут и уже все знают, что автор беременна. А жених ходит и перед всеми оправдывается.

Гость

мы живем в маленьком поселке Наверное нельзя делать потому что в маленьком поселке живут и уже все знают, что автор беременна. А жених ходит и перед всеми оправдывается.

Можно сделать аборт и сказать что был выкидыш на нервной почве и т.п.

Гость
#11
Магнит удачи

Тут только один совет может быть: родите- сразу на алименты. В любом же случае экспертиза покажет. Та девушка просто влипла по глупости: мне ее даже больше жаль в том плане, что потом и она среди осуждения жить будет, что за такого му*дака вышла и деньги из семьи уходить будут и знать, что рядом растет его ребенок... Долго такой брак не протянется. Назад предавшего в такой ситуации человека надеюсь хватит ума у вас не возвращать, потом намучаетесь. Надеюсь, родители вам будут помогать? Встретите еще нормального человека.

Считаю, что на алименты подавать не стоит. Вычеркните человека из жизни - раз и навсегда. К чему эти унизительные разбирательства в суде? Он отказался от Вас и ребенка. Встретите Вы еще того самого, кто станет настоящим отцом для малыша

Н.Т.
#12

как говорят" хочешь,чтобы мужчина любил тебя всю жизнь?роди сына!"или "идеальный мужчина тот,кто 9 месяцев жил под сердцем!"или "в счастливой хате мал мала меньше!" никто не будет любить тебя так,как ТВОЕ дитя!

Гость
#13
Н.Т.

как говорят" хочешь,чтобы мужчина любил тебя всю жизнь?роди сына!"или "идеальный мужчина тот,кто 9 месяцев жил под сердцем!"или "в счастливой хате мал мала меньше!" никто не будет любить тебя так,как ТВОЕ дитя!

фигня, полно детей ненавидят своих матерей, особенно из тех у кого матери были одиночками

но даже те кто адекватно вырос все равно не будет ставить свою мать на первое место, у него будет своя семья и своя жизнь

Гость
#14

Хм, мне мой (уже БМ) тоже говорил, что ЕЙ нельзя делать аборт.

Это что, эпидемия какая-то???

)))))))))))))))))))))))))))))

Масяня
#15
Н.Т.

как говорят" хочешь,чтобы мужчина любил тебя всю жизнь?роди сына!"или "идеальный мужчина тот,кто 9 месяцев жил под сердцем!"или "в счастливой хате мал мала меньше!" никто не будет любить тебя так,как ТВОЕ дитя!

Вот такие мамО потом очень разочаровываются, когда родное ДИТЯТКО выставляет их из дома, бьёт, отбирает пенсию. Рожая ребёнка, мы должны понимать, что это - отдельная самостоятельная личность, которая вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Мы не можем угадать, кто вырастет из нашего ребёнка, хотя, конечно, должны прилагать все усилия, чтобы это был хороший человек, что не всегда зависит от нас. Поэтому не нужно ждать от ребёнка безграничной любви. И 100 раз подумать, сможете ли вы как минимум ближайшие 18 лет видеть перед собой ребёнка мужчины, которому ни вы, ни ваш ребёнок не нужны.

Магнит удачи
#16
Гость

Считаю, что на алименты подавать не стоит. Вычеркните человека из жизни - раз и навсегда. К чему эти унизительные разбирательства в суде? Он отказался от Вас и ребенка. Встретите Вы еще того самого, кто станет настоящим отцом для малыша

Ну какая вы умница! Автор в маленьком поселке живет, у нее что денег куры не клюют, на себе все материальные затраты из гордости тянуть? А кроме того отказ от алиментов подтвердит как бы его слова окружающим, что ребенок не его. Будет своей девушке потом говорить- видишь, она ни на что не претендует. И с какой стати все с абортом привязались? Она беременела от постоянного партнера, а не от женатого,у нее первая беременность, почему это она будет рисковать своим здоровьем? Это он по-скотски с ней поступил, и все, что теперь от нее требуется-защищать свои права и будущего ребенка!

Гость
#17
mila2010

мы встречались год и я забеременела, а он меня бросил, потому что не пошла на аборт!

Не потому он тебя бросил, что на аборт не пошла, а потому что не нужна ты ему, и твой ребенок тоже. Тем более если так быстро с другой закрутил, да так что замуж позвал. А тебя не звал. Если бы она забеременела, его бы это не отпугнуло.

Магнит удачи
#18

Сколько раз замечала, на этом форуме аборт для большинства- что по*ср ать сходить. Девушка любит парня ,ждет от него ребенка и должна делать аборт ему в угоду почему-то, чтобы ему с другой слишком легко жилось... Наверняка она всю любовь перенесет на ребенка, а неадекватные тетки в своем репертуаре-аборт, аборт...

Магнит удачи
#19
Гость

Хм, мне мой (уже БМ) тоже говорил, что ЕЙ нельзя делать аборт. Это что, эпидемия какая-то??? )))))))))))))))))))))))))))))

А это что за трогательная история? Вы б хоть побширнее написали, кому ЕЙ нельзя.

линка
#20
Гость

Не потому он тебя бросил, что на аборт не пошла, а потому что не нужна ты ему, и твой ребенок тоже.

+1

линка
#21
Магнит удачи

Наверняка она всю любовь перенесет на ребенка

не дай Б-г

Гость
#22
Магнит удачи

Сколько раз замечала, на этом форуме аборт для большинства- что по*ср ать сходить. Девушка любит парня ,ждет от него ребенка и должна делать аборт ему в угоду почему-то, чтобы ему с другой слишком легко жилось... Наверняка она всю любовь перенесет на ребенка, а неадекватные тетки в своем репертуаре-аборт, аборт...

Так Автор своего мнения не высказала, по её посту не понтно хочет ли она ребенка для себя, желанен ли он лично для неё. Или будет сохранять только из соображений, что аборт делать ей нельзя (а вот это уже не самый лучший вариат развития ситуации - согласитесь, потом можно и возненавидеть нежаланного ребенка).

Магнит удачи
#23

Как-то я в своей жизни не встречала ситуаций, кто бы возненавидел ребенка, хотя матерей-одиночек много лично знаю.

линка
#24
Магнит удачи

Как-то я в своей жизни не встречала ситуаций, кто бы возненавидел ребенка, хотя матерей-одиночек много лично знаю.

вы серьезно считаете что кто-то вам бы об этом рассказал?

#25

Сочувствую.

Evilen
#26

Я думаю, надо предупредить его новую невесту, пусть знает, в какое деpьмо вляпывается.

Гость
#27

Вы с ним когда-ниб. на тему семьи, детей говорили? Тоже отвечал что не хочет?

Автор
#28
линка

Магнит удачи

Как-то я в своей жизни не встречала ситуаций, кто бы возненавидел ребенка, хотя матерей-одиночек много лично знаю.

вы серьезно считаете что кто-то вам бы об этом рассказал?

:))) линка, я всего лишь вижу, что они как наседки обкудахтались над своими детьми.Здесь на форуме таких называют овуляшками.

Масяня
#29

Тема запрета аборта не раскрыта. Либо автор врёт.

Гость
#30
Гость

Н.Т.

как говорят" хочешь,чтобы мужчина любил тебя всю жизнь?роди сына!"или "идеальный мужчина тот,кто 9 месяцев жил под сердцем!"или "в счастливой хате мал мала меньше!" никто не будет любить тебя так,как ТВОЕ дитя!

фигня, полно детей ненавидят своих матерей, особенно из тех у кого матери были одиночками но даже те кто адекватно вырос все равно не будет ставить свою мать на первое место, у него будет своя семья и своя жизнь

Вот как раз все порядочные мужчины, которых я знаю были воспитаны матерями-одиночками.

Магнит удачи
#31

сорри, 28 я не автор

Магнит удачи
#32
Масяня

Тема запрета аборта не раскрыта. Либо автор врёт.

Она еще не появлялась после выхода темы. Я просто думаю, что она его не хочет делать, вот и вся причина. И она права.

Гость
#33

Рожай и коров доить в перед!! Прежде думать надо было не ***!!

Масяня
#34
Магнит удачи

Масяня

Тема запрета аборта не раскрыта. Либо автор врёт.

Она еще не появлялась после выхода темы. Я просто думаю, что она его не хочет делать, вот и вся причина. И она права.

Смотря каким макаром она залетела. Хотя, мужик, конеш, тоже иди от. Мог бы подстраховаться.

Гость
#35
Гость

Рожай и коров доить в перед!! Прежде думать надо было не ***!!

Отож!

Или пусть в райцентре абортируется, если в их селе длинных языков много.

Хотя - все равно все все узнают.

Картонка с мусорки
#36

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Гость
#37
Картонка с мусорки

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Еще одна *** думала

Гость
#38

а я такую историю знаю прошло уже 18 лет рассказываю итог: он женился на другой и там тоже родилась дочка, но забыть первую не мог, так как жили недалеко, жена психовала, он стал пить, потом жена его бросила, он вернулся к первой( прошло уже 7 лет после его женитьбы)потом оба уехали в другой город и та его тоже бросила, вышла замуж и теперь у нее еще и замечательный сын.а тот окончательно спился и по моему сгинул.Вот так .

Картонка с мусорки
#39
Гость

Еще одна *** думала

Я любила, искренне и от всего сердца. Я ни перед кем не виновата. Дай Бог вам не пережить предательства...

Гость
#40
Картонка с мусорки

Гость

Еще одна *** думала

Я любила, искренне и от всего сердца. Я ни перед кем не виновата. Дай Бог вам не пережить предательства...

В чем предательство? Ты пиzду подставила - он не отказался )))

Гость
#41
Картонка с мусорки

Гость



Еще одна *** думала

Я любила, искренне и от всего сердца. Я ни перед кем не виновата. Дай Бог вам не пережить предательства...

Пережили! Знаем!

Картонка с мусорки
#42
Гость

Картонка с мусоркиГость

Еще одна *** думала

Я любила, искренне и от всего сердца. Я ни перед кем не виновата. Дай Бог вам не пережить предательства...

В чем предательство? Ты пиzду подставила - он не отказался )))

Во-первых, не тыкайте мне, мы на "ты" не переходили. Во-вторых, не вижу смысла продолжать разговор и что-либо объяснять, а уж оправдываться и подавно.

Гость
#43
Гость

Картонка с мусорки

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Еще одна *** думала

Автор, Картонка поддерживаю, сил тебе и терпенья, всё наладится, может быть не сразу, но счастье точно будет. Жизнь показывает, что родив ребенка, женщина по прошествии лет, уже об этом шаге не жалеет, а вот те кто как стрекоза прыгал от мужика к мужику, аборты наделал, оглянулся и молодость заканчивается и родить не могут, здоровье прогуляли.

Картонка с мусорки
#44
Гость

ГостьКартонка с мусорки

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Еще одна *** думалаАвтор, Картонка поддерживаю, сил тебе и терпенья, всё наладится, может быть не сразу, но счастье точно будет. Жизнь показывает, что родив ребенка, женщина по прошествии лет, уже об этом шаге не жалеет, а вот те кто как стрекоза прыгал от мужика к мужику, аборты наделал, оглянулся и молодость заканчивается и родить не могут, здоровье прогуляли.

Спасибо, я уже далеко не молоденькая девочка. Мне почти 29 лет, и я не из посёлка, а из Москвы, имею работу и жильё, и самое главное поддержку близких и друзей. Да, тяжело будет, но буду молить Бога, чтобы помог и послал мне хорошего человека, который станет отцом моему малышу.

Гость
#45
Масяня

Вот такие мамО потом очень разочаровываются, когда родное ДИТЯТКО выставляет их из дома, бьёт, отбирает пенсию. Рожая ребёнка, мы должны понимать, что это - отдельная самостоятельная личность, которая вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Мы не можем угадать, кто вырастет из нашего ребёнка, хотя, конечно, должны прилагать все усилия, чтобы это был хороший человек, что не всегда зависит от нас. Поэтому не нужно ждать от ребёнка безграничной любви. И 100 раз подумать, сможете ли вы как минимум ближайшие 18 лет видеть перед собой ребёнка мужчины, которому ни вы, ни ваш ребёнок не нужны.

А при чем здесь ребенок-то???

Полно женщин сознательно заводят детей только для себя и любят их. Почему Автор не сможет видеть своего ребенка 18 лет???? бред какой-то.

Гость
#46
Гость

Рожай и коров доить в перед!! Прежде думать надо было не ***!!

А хуууем думать можно????

Гость
#47
Картонка с мусорки

ГостьГостьКартонка с мусорки

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Еще одна *** думалаАвтор, Картонка поддерживаю, сил тебе и терпенья, всё наладится, может быть не сразу, но счастье точно будет. Жизнь показывает, что родив ребенка, женщина по прошествии лет, уже об этом шаге не жалеет, а вот те кто как стрекоза прыгал от мужика к мужику, аборты наделал, оглянулся и молодость заканчивается и родить не могут, здоровье прогуляли.

Спасибо, я уже далеко не молоденькая девочка. Мне почти 29 лет, и я не из посёлка, а из Москвы, имею работу и жильё, и самое главное поддержку близких и друзей. Да, тяжело будет, но буду молить Бога, чтобы помог и послал мне хорошего человека, который станет отцом моему малышу.

Молите как следует, каждый день по два часа!!Он вам обязательно пошлет УМА!!!!

Картонка с мусорки
#48
Гость

Картонка с мусоркиГостьГостьКартонка с мусорки

Сама сейчас нахожусь в такой ситуации, тоже оставила ребёнка. А всем, кто здесь язвит, могу сказать, что неизвестно, как у вас жизнь повернётся и как ударит. Тогда на вами "добрые" люди поиздеваются. Не зарекайтесь...

Еще одна *** думалаАвтор, Картонка поддерживаю, сил тебе и терпенья, всё наладится, может быть не сразу, но счастье точно будет. Жизнь показывает, что родив ребенка, женщина по прошествии лет, уже об этом шаге не жалеет, а вот те кто как стрекоза прыгал от мужика к мужику, аборты наделал, оглянулся и молодость заканчивается и родить не могут, здоровье прогуляли.

Спасибо, я уже далеко не молоденькая девочка. Мне почти 29 лет, и я не из посёлка, а из Москвы, имею работу и жильё, и самое главное поддержку близких и друзей. Да, тяжело будет, но буду молить Бога, чтобы помог и послал мне хорошего человека, который станет отцом моему малышу.



Молите как следует, каждый день по два часа!!Он вам обязательно пошлет УМА!!!!

Я уже осознала свои ошибки, но и несу за них ответственность полностью, а вот отец моего ребёнка - нет.

Картонка с мусорки
#49

А что касается ума, то ещё раз повторяю, что никто от этого не застрахован. Даже законные мужья бросают своих жён и детей, и беременных бросают. По-вашем, быть умным, значит, не верить людям. Я так не могу, я всё равно верю и буду верить, потому что я никого не обманывала и никому ничего не плохого не сделала. Я поверила и полюбила, за что расплатилась ребёнком, хотя как же это можно назвать расплатой? Ребёнок - это счастье, пусть даже и без биологического отца.

Гость
#50

какой же он ***....(