Гость
Статьи
Как убрать живот? …

Как убрать живот? Коррекция фигуры

Всем привет!
Уже несколько месяцев слежу за питанием, исключила в том числе и сладкое, хлеб, по вечерам умеренные физические нагрузки.
Ещё неделю назад, мне мой живот казался меньше (не идеал, ещё работаю над этим, но меньше чем сейчас). Что могло произойти сейчас не могу понять.
Порции не меняла. Ем салаты из овощей с огорода, яблоки, супы, овощи в мультиварке.

Посоветуйте пожалуйста, упражнения, может другое питание.
О себе: 28 лет, не рожала.
Недавно перестала пить Ярину (отмена кок может повлиять на аппетит, внешний вид?)

##здоровье#похудение #красивое тело

Автор_ANR
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пресс качаешь? Причём нужно напрягать и верхние мышцы пресса и нижние. Кроме того, всё зависит от того , в какой момент ты смотришь на живот, если ты поела, попила много воды, в этот момент живот виден. Не пей всю эту фигню. Каши ешь? Яблоки тоже ешь поменьше, потому что, когда следишь за питанием и так охота есть постоянно, а от яблочного сока становится только тяжелее. Добавь к комплексу своих упражнений вот это (имею ввиду первое из списка в ссылке ), оно не сложно и довольно полезные, ноги должны быть закинуты до упора, делаешь небольшие движения дальше уже животом, можно при этом живот держать втянутым (процентов 30). И повторюсь - не пей всякие эти лекарства, тебе же всего 28 лет, ты ещё не старуха, чтобы верить в эту ***)Удачи

https://liza.ua/beauty/health-life/4-prostyih-uprazhneniya-dlya-ploskogo-zhivota/

Гость
#2
Человек-невидимка

Пресс качаешь? Причём нужно напрягать и верхние мышцы пресса и нижние. Кроме того, всё зависит от того , в какой момент ты смотришь на живот, если ты поела, попила много воды, в этот момент живот виден. Не пей всю эту фигню. Каши ешь? Яблоки тоже ешь поменьше, потому что, когда следишь за питанием и так охота есть постоянно, а от яблочного сока становится только тяжелее. Добавь к комплексу своих упражнений вот это (имею ввиду первое из списка в ссылке ), оно не сложно и довольно полезные, ноги должны быть закинуты до упора, делаешь небольшие движения дальше уже животом, можно при этом живот держать втянутым (процентов 30). И повторюсь - не пей всякие эти лекарства, тебе же всего 28 лет, ты ещё не старуха, чтобы верить в эту ***)Удачи

https://liza.ua/beauty/health-life/4-prostyih-uprazhneniya-dlya-ploskogo-zhivota/

Ярина- это контрацептивный препарат вообще-то

Гость
#3

Если делаешь упражнения на мышцы живота - они могли увеличится, что и в целом увеличило объем живота.
Глупо тут просить советы по питанию и тренировкам - обратитесь к профессионалам.
И посмотрите упражнение "Вакуум в животе"

Чипполино
#4

Километров 20/велике через день. Уберите углеводы.

Гость
#5

Здравствуйте. Ограничивая себя с сладком ,выпечке,маслах,вы попадаете в двойную ловушку питания.Срываетесь по тому ,что ограничивать себя в углеводах ,белках и жирах нельзя.Просто нужно научиться правильно их кушать. Хотите узнать поподробнее как стройнеть без срывов,что кушать что бы объемы равномерно уходили и ничего не обвисало можете мне написать вотсап,вайбер,телеграмм 89535163943.

Гость
#6

Пресс качать! МЕньше есть! Живот — это не только сам желудок, но и кишки разросшиеся.

Гость
#7
Чипполино

Километров 20/велике через день. Уберите углеводы.

Велик — фигня голимая. Там очень слабые нагрузки. Та же ходьба или бег — и то полезнее.

#8

Такая же проблема была,нашла в интернете капсулы для похудения пропила и за неделю уже увидела результат
делюсь с вами

http://clickrpk.com/C53m

Чипполино
#9
Гость

Велик — фигня голимая. Там очень слабые нагрузки. Та же ходьба или бег — и то полезнее.

Неа. Если по 20- 30 км гонять.
Ходить - да) тоже живот подбирается, но скучно очень

Чипполино
#10
Гость

Велик — фигня голимая. Там очень слабые нагрузки. Та же ходьба или бег — и то полезнее.

Бег 🏃‍♀️ согласна. Но я люблю миксовать . Должно быть не однообразно. Я вот не люблю одинаковые дни

Наташа
#11

Вакуум делаю, еще крем-корректор фигуры мау Боди скульпт от Хорс форс, он тоже способствует сокращению объемов

Инна
#13

Я всем, мечтающим о коррекции фигурки, желаю попасть к такому замечательному специалисту, как Фуад Фархат. Сделала у него две операции с интервалом в несколько месяцев - абдоминопластику и липомоделирование. Решились сразу несколько проблем - выпирающего живота, лишнего жира на талии, спине и бедрах, отсутствия объема в ягодицах. Скорректировал все, фигуру практически довел до совершенства, я даже не ожидала, что так можно. Результат обалденный, это восторг, так счастлива, что нет слов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: