Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Я худая, ноги очень худые, да и руки, а живот торчит, точнее низ живота. Как его убрать, при этом не худея, а то ноги совсем в скелет превратятся #фигура

Myra
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может спорт зал?

Гость
#2

Барышня силовые тренировки вам надо делать. Жир локально не уходит. Все группы мышц.

Гость
#3

Ты скинни фэт.
Вес маленький, ножки-ручки палочки, ж.опа вислая, брюхо жирное.
Почему так?
У тебя мало мышц.
Красоту тела формируют мышцы.
Жир сжигают тоже мышцы.
Именно поэтому ты диетой не можешь убрать жир с живота.
Для того, чтобы иметь живот без жира, как у бодибилдеров и фитоняшек, нужно качаться.
Раскачался - просушился - раскачался - просушился.
Тогда будет плоский живот.
Ферштейн?

#4

Идите в качалку. Вы поди и телефон-то с трудом держите.

Гость
#5

Ютуб press227 смотри, вк группу их читай.
Там все инструкции есть.

рыба 🦐
#6
Гость

Идите в качалку. Вы поди и телефон-то с трудом держите.

Всё время вываливается из рук, он тяжелый реально гад новый самсунг//*

Myra
#7
Гость

Барышня силовые тренировки вам надо делать. Жир локально не уходит. Все группы мышц.

Ходила в качалку, но вместе с животом уходят ляжки, и прежде чем они вернутся, начала придет живот

Гость
#8
Myra

Ходила в качалку, но вместе с животом уходят ляжки, и прежде чем они вернутся, начала придет живот

Что ты делала в качалке?
Какие веса брала?
Жим? Присед? Становая?

Марина
#9

Попробуйте пересмотреть свой рацион, живот может выпирать от быстрых углеводов.
Белок:
1 гр белка - 4 калории
Норма: 1.5 грамм на 1кг веса при похудении, 1.6-1.8 грамм - при поддержании, наборе

Жиры:
20-40% от вашего рациона - 30%
20% - если в запасе 1800 - 2500ккал
40% - если есть сбои цикла

На остальное уже углеводы

Гость
#10

если это низкий живот, то, возможно, гормональное. есть несколько типов строения тела, тут хоть убейся в зале, а живот будет торчать, или вместе с животом уйдет прослойка и КД.

Гость
#11

бывает, что это связано с тазовым дном, а не с жиром.

Аня
#12
Гость

бывает, что это связано с тазовым дном, а не с жиром.

И что делают в таких случаях?

Гость
#13

обычно нужно делать специальные дыхательные упражнения.

Сильвия
#14

Строение тела такое, нужно корректировать питание, а еще ухаживать за кожей, чтобы не было дряблостей.

Аня
#15
Сильвия

Строение тела такое, нужно корректировать питание, а еще ухаживать за кожей, чтобы не было дряблостей.

Масла втирать?

Сильвия
#16
Аня

Масла втирать?

Мне не нравятся масла, я предпочитаю крем-гель корректор фигуры, у лошадиной силы такой есть, он классно подтягивает и помогает убирать лишний жирок.

Аня
#17
Сильвия

Мне не нравятся масла, я предпочитаю крем-гель корректор фигуры, у лошадиной силы такой есть, он классно подтягивает и помогает убирать лишний жирок.

Сколько стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сильвия
#18
Аня

Сколько стоит?

Если бы я помнила. Посмотрите на сайте производителя.