Гость
Статьи
Худею перед …

Худею перед новогодними праздниками

Набрала лишний вес, 5 кг, впереди новогодние праздники и это грозит перееданием, решила за три недели сбросить 3 кг. За две недели сбросила почти 2 кг.
Ем супы, овощи, морепродукты, рыбу, птицу, пью кефир, воду. Если пью чай или кофе то без сахара, но с молоком. Много ем фруктов и овощей, капуста, зелень, орехи и семена. Иногда позволяю себе отходить от диеты, тогда следующий прием пищи делаю более лёгким. Если чувствую, что недоела, ем орехи, семечки и фрукты. Ем сладости, сухофрукты, шоколад, мороженное, но не каждый день

Злая Волшебница
27 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Утором не завтракаю
В обед съела меньше, чем порцию пасты с почеревком, сыр, взбитое яйцо, оливковое масло. 1 мандаринка, 2 яблока маленьких, арахис

Злая Волшебница
#2

Сделала получасовую пробежку. Скорость 5 км/ч. 170 максимальный пульс. 150-200 калорий сожгла.

#3

А вас заставляют переедать на НГ?

Злая Волшебница
#4
Helena Gainsbourg

А вас заставляют переедать на НГ?

Придётся, не буду же кефир пить

Злая Волшебница
#5

Сьела 2 хурмы.
На ужин кефир с томатным соком, свежие грибы, петрушка. Желудок забит, чувствую, переела, но это пройдёт, на утро должен быть плоский животик

Sagittarius
#6
Злая Волшебница

Сьела 2 хурмы.
На ужин кефир с томатным соком, свежие грибы, петрушка. Желудок забит, чувствую, переела, но это пройдёт, на утро должен быть плоский животик

Волшебница, привет)
Из этих продуктов какое то блюдо приготовили или это просто набор продуктов? Как грибы готовили?
2 хурмы не многовато углеводов на ночь.
Я на ужин люблю либо какое то диетическое мясо (курица, рыба) с овощами, либо творог с кефиром. Вчера сделал домашний йогурт в мультиварке, но получился жирноват, оставлю его на завтрак)

Sagittarius
#7

Не плохой рацион)
При уменьшении веса есть уменьшение объемов тела, ведь сначала уходит вода.
Желаю удачи в похудении!

#8
Злая Волшебница

Придётся, не буду же кефир пить

А у вас две крайности - переедать и кефир?

Злая Волшебница
#9
Sagittarius

Волшебница, привет)
Из этих продуктов какое то блюдо приготовили или это просто набор продуктов? Как грибы готовили?
2 хурмы не многовато углеводов на ночь.
Я на ужин люблю либо какое то диетическое мясо (курица, рыба) с овощами, либо творог с кефиром. Вчера сделал домашний йогурт в мультиварке, но получился жирноват, оставлю его на завтрак)

Привет Сагитариус))
Смешала кефир и томатный сок и всё. Шампиньоны сырые.
Много вчера поела, не заметила, как пачку кефира выпила, а там 250 гр
Хурму я вечером ела, но не на ночь, потом побегала ещё. Хорошо спала

Злая Волшебница
#10
Sagittarius

Не плохой рацион)
При уменьшении веса есть уменьшение объемов тела, ведь сначала уходит вода.
Желаю удачи в похудении!

Спасибо, буду стараться. Впереди месячные, мне кажется, тело уже запасается жидкостью))

Злая Волшебница
#11
Helena Gainsbourg

А у вас две крайности - переедать и кефир?

А что вы имеете против кефира? Очень полезный продукт, особенно зимой и особенно в период короны. Повышает иммунитет, улучшает микрофлору кишечника, улучшает кожу, кости, ногти и волосы, потому что кисломолочный продукт

Sagittarius
#12
Злая Волшебница

Спасибо, буду стараться. Впереди месячные, мне кажется, тело уже запасается жидкостью))

У меня тоже в период ПМС вода приливает, и так тянет на сладкое, как наркоман)

Злая Волшебница
#13
Sagittarius

У меня тоже в период ПМС вода приливает, и так тянет на сладкое, как наркоман)

Меня не на сладкое тянет, а набить желудок всем подряд. Запасы сделать на случай ядерной войны))
Стараюсь пить много во время месячных, чтобы крови поменьше терять

Злая Волшебница
#14

Набрала за выходные. Вчера себе позволила одну булку с сыром и кефиром, вечером суп со смесями из каш, еще выпила сладкого вина с рождественским штруделем и две шоколадные конфеты, 2 хурмы, 2 мандарина . Много, сладко и без особого удовольствия даже.
Больше всего удовольствие получаю от фруктов.
Сегодня постараюсь побегать. Живот болит, накануне качала пресс

Лида
#15

Начала худеть еще за 3 месяца до НГ, вот 27 числа ровно как 3 месяца пройдет, занимаюсь с командой биотропики, у меня индивидуальные тренировки, питание, витаминки. Похудела уже - 13 кг.После нового года буду поддерживать себя в форме, следить за собой, больше не хочуууууууу себя видеть такой.

Злая Волшебница
#16
Лида

Начала худеть еще за 3 месяца до НГ, вот 27 числа ровно как 3 месяца пройдет, занимаюсь с командой биотропики, у меня индивидуальные тренировки, питание, витаминки. Похудела уже - 13 кг.После нового года буду поддерживать себя в форме, следить за собой, больше не хочуууууууу себя видеть такой.

Какая вы молодец! Так держать! Лето близко, а вы уже готовы)

Sagittarius
#18

Волшебница, привет)
Как ваши дела в похудении. Я вот решила выйти с дефицита до НГ, а после праздников снова не свой дефицит. Повысила калорийность на 200-300 ккал и мне уже много еды))) ну да ладно впереди праздники и много вкусной еды, но тренировки три раза в неделю силоаве и помимо мфр, стретчинг и умный фитнес.
Вы как себя поддерживаете физически, бегаете? У нас около дома открыли новый каток, буду на коньках кардио раз в неделю)

Злая Волшебница
#19
Sagittarius

Волшебница, привет)
Как ваши дела в похудении. Я вот решила выйти с дефицита до НГ, а после праздников снова не свой дефицит. Повысила калорийность на 200-300 ккал и мне уже много еды))) ну да ладно впереди праздники и много вкусной еды, но тренировки три раза в неделю силоаве и помимо мфр, стретчинг и умный фитнес.
Вы как себя поддерживаете физически, бегаете? У нас около дома открыли новый каток, буду на коньках кардио раз в неделю)

Привет. Худею, но не больше 1,5-2 кг. Начала бегать, лучше сплю. Нужно рано ложиться спать.

Злая Волшебница
#20

Много пью, что очень хорошо, пробую принимать холодный душ после пробежки

Злая Волшебница
#21

Тренажеры у нас уличные есть, там занимаюсь между бегом.

Sagittarius
#22
Злая Волшебница

Привет. Худею, но не больше 1,5-2 кг. Начала бегать, лучше сплю. Нужно рано ложиться спать.

Да, сон важен при похудении, у меня никак не получается рано ложится ((

Sagittarius
#23

Класс!! У нас тоже есть уличные, но на улицей дубак и много снега, оставлю их до лета)

Злая Волшебница
#24
Sagittarius

Класс!! У нас тоже есть уличные, но на улицей дубак и много снега, оставлю их до лета)

У нас тепло, а главное, нет ветра, поэтому хорошо заниматься на улице, не жарко и не холодно.
Когда дождь или ветер, я не рискую выходить на пробежку, боюсь застудить почки, поясницу, шею, яичники

Злая Волшебница
#25
Sagittarius

Да, сон важен при похудении, у меня никак не получается рано ложится ((

У меня тоже не получается рано, причём и дел никаких нет, просто неорганизованность.
Раньше у меня был режим, я ела в 19:30, потом убирала со стола, мыла посуду, готовилась ко сну, в 9 начинала смотреть фильм и в 10:30 отбой. Было отлично.
Причём фильм должен быть лёгким, комедия, ничего негативного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#27

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍