Гость
Статьи
Худеть или остаться …

Худеть или остаться такой?

Мне 17. Я немного полновата. 76 кг на 178см. Как то особо мне никогда не говорили в лицо, что я толстая. Только мама бывает скажет- толстушечка моя. Грудь небольшая, полные ноги, не сильно толстый живот и бока. Талия 85. Но под одеждой это не заметно. Я не знаю, что делать: либо худеть, либо остаться такой, ну может быть чуть-чуть еще поправиться. Я понимаю, что толстой быть плохо и для красоты, и для здоровья. Но мне нравится быть такой. Питаться практически ни в чем не отказывая. Хоть я и активная, много хожу, но спортом не занимаюсь.

Если надо будет фото, попробую тогда как-нибудь прикрепить #похудение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ничего не трогать где-то годика четыре ещё. Но фотку, конечно, интересно.

Гость
#2

талия 85....я мужик весом 90 кг, у меня талия 90

Гость
#3

Надо фото видеть, по параметрам представить тяжеловато. Но возможно немного похудеть для большей привлекательности было бы хорошо

Марина
#4

Так и при меньшем весе тоже можно питаться, ни в чем не отказывая. Только размеры порций будут меньше, всего лишь 😊

Гость
#5
Гость

талия 85....я мужик весом 90 кг, у меня талия 90

Походу у девочки плоскопопие.

#6

Я считаю, что все-таки стОит немного похудеть

Гость
#7

У вас ИМТ 24 при норме не более 25. В принципе все неплохо, но на грани, особо сильно худеть не нужно, но пару-тройку кг лучше скинуть.

Гость
#8
Гость

Надо фото видеть, по параметрам представить тяжеловато. Но возможно немного похудеть для большей привлекательности было бы хорошо

Только так получилось
https://otvet.mail.ru/question/227357549

квадратный трехчлен
#9
Гость

Только так получилось
https://otvet.mail.ru/question/227357549

похудеть тебе было бы неплохо

Гость
#10

Худеть однозначно! Талия 85 в 17 лет - жуткий перебор при любом росте! Вам следует не только худеть, но серьёзно озадачиться темой здорового питания с учётом к склонности к лишнему весу! Извините за категоричность, просто сама прошла путь от 70 кг в семнадцать до 55-58 пожизненно.

Гость
#11
квадратный трехчлен

похудеть тебе было бы неплохо

Согласна. Животик присутствует, талия плохо выражена

Гость
#12

Талия 85? Пардон, это не талия, это спасательный круг...

Гость
#13

Выкиньте с рациона булочки,чипсы,сладости,жаренное,газировки.и упражнения добавьте чтоб подкачаться,есть комплексы упражнений для разных частей тела

Гость
#14

Не, худеть не надо точно.
А вот гиподинамии — бой.
Там под этой пухлоняшкой при таком весе мышц должно быть больше раза в два.
Так что тут бы не сбросить, а набрать — но совсем другого набрать…

Но животик миленький, такая булочка-булочка вся.

Гость
#15

Если любишь покушать, лучше не худеть. Потом сорвёшься и наберёшь лишнего, больше чем скинула. Главное дальше не толстей.

Гость
#16

Я бы худела, тоже такой путь прошла, но у меня такого живота не было, думаю вам сложно подобрать гардероб, разве что балахоны носить
Но если вам психологически комфортно, можете не худеть)

Гость
#18

При вашем росте это совершенно нормальный вес.
Не худейте. Похудеете на 10, наберёте 20. У вас мотивации худеть и оставаться худой просто ноль. Когда станете старше и ухудшится качество тела, тогда и подумаете про похудение. А пока всё молодое и упругое, то и так хорошо, не создавайте себе проблем 🤷‍♀️

Прекрасная женщина
#19
Гость

Согласна. Животик присутствует, талия плохо выражена

Это не животик, а большой жииивот. И он будет расти. Скоро талия будет 100. Бегемотиха.

Гость
#20

ну вообще то конечно нужно похудеть, тем более для такого возраста, это очень много. Начи постепенно. Про спорт это понятно, займись тем, что нравится, что бы не бросить. Сладкое и мучное снижай постепенно. Возьми пастилки Контроль аппетита от Диета перфета, восполнят необходимые витамины, микроэлементы, легче привыкать не переедать))

Гость
#21

Никто не задумывался, почему жизнь и живот однокоренные слова?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Хочу худеть вместе отправлять отчет с весов каждое утро по дисккорду и поддерживать друг друга пишите кто так же хочет !

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем