Гость
Статьи
Почему вы бросили пить …

Почему вы бросили пить кофе ?

И какие изменения заметили после отмены кофе? #кофе

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пью кофе из-за тревожности. Только декаф, для вкуса.
Стало только лучше.

Гость
#2

Я бросила пить кофе, потому что начала пить спирт. А спирт плохо сочетается с кофе.

#3
Гость

Я бросила пить кофе, потому что начала пить спирт. А спирт плохо сочетается с кофе.

😂😂😂

#4

Я пью кофе и бросать не планировала, вы думаете нужно?

#5

бросил пить кофе из-за неуверенности в его безобидности, а также из-за нежелания быть привязанным к его употреблению. физически никаких изменений не почувствовал. также не пью чай.

Гость
#6

Я 4 месяца не пил, пил цикорий и ячмень. Через 4 месяца выпив кружку чуть не помер от счастья и клевого вкуса. Кофе как наркотик.
Бросал, потому что всегда после кофе хотелось закурить. Но и курить бросить хотелось не меньше.

Гость
#7
Дина

Я пью кофе и бросать не планировала, вы думаете нужно?

Это наркотик и нервы в трубу.

Срака
#8

Не бросила, а стала пить только по утрам. Раньше была от него тревожность, часто кровь из носа текла, сейчас норм. Но я кофе много пила, чашек 7. Сейчас пью чай и какао.

Гость
#9
Дина

Я пью кофе и бросать не планировала, вы думаете нужно?

Не пила месяц - думаю продолжать или нет воздерживаться - но сегодня опять начала пить его так как низкое давление и оно мне его оптимально повышает

Гость
#10
Дина

Я пью кофе и бросать не планировала, вы думаете нужно?

Пыталась бросить потому что начали хрустеть суставы из-за него так как вымывает кальций или еще там что --- но вот опять пью кофе все равно ..

Гость
#11

я только во время беременности от него отказалась. именно воротило, а так его обожаю вов сех видах, постоянно поупаю разные кофеварки, быстро изнашиваются, покупаю новые, турки, кожу в кофейню где на заказ зерна перемалывают под гейзерку, сливки специальные покупаю ив порошке и жидкие, и топинговые воздушные, и топинги обычные и сиропы, все это люблю.

Гость
#12
Гость

Пыталась бросить потому что начали хрустеть суставы из-за него так как вымывает кальций или еще там что --- но вот опять пью кофе все равно ..

Просто начала больше продуктов с кальцием есть так что не знаю ..

Мужло подлое
#13

Редко пью. Сейчас Иван-чай у меня

Гость
#14

Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя любимого напитка без видимых на то причин. Пью 5-6 чашек кофе с молоком в день, вечерами заменяю на декаф. Это как наркотик, зависимость, а я и рада ее поддерживать.

Гость
#15
Гость

Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя любимого напитка без видимых на то причин. Пью 5-6 чашек кофе с молоком в день, вечерами заменяю на декаф. Это как наркотик, зависимость, а я и рада ее поддерживать.

Согласна - с кофе жизнь ярче

#16

Я кофе не пью. Просто потому что вкус не нравится. Лучше чаек травяной)

Гость
#17
Гость

Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя любимого напитка без видимых на то причин. Пью 5-6 чашек кофе с молоком в день, вечерами заменяю на декаф. Это как наркотик, зависимость, а я и рада ее поддерживать.

я 1-2 и то думала много, сплю плохо потом.

#18

Кофе.. Как много в этом слове, и как много тех, кто не понимает о чем пишет. Короче, берете кофеавтомат, а лучше рожок от lelit, покупаете свежеобжарку и наслаждаетесь кофе почти каждый день. А если вы поклонник Nescafe или ему подобных гранулированных - 🖕

Гость
#19

Я его не люблю, пью только когда нужно проснуться.

Гость
#20
Шоколад

Кофе.. Как много в этом слове, и как много тех, кто не понимает о чем пишет. Короче, берете кофеавтомат, а лучше рожок от lelit, покупаете свежеобжарку и наслаждаетесь кофе почти каждый день. А если вы поклонник Nescafe или ему подобных гранулированных - 🖕

А турка ?

#21
Гость

А турка ?

Это другой напиток. На любителя. Сложнее готовить, ничего плохо не скажу.

Гость
#22

стала утром выпивать витамино-минеральный комплекс Энергия от Диета перфета, потребность в кофе отпала, потому что именно для бодрости и что бы проснуться пила его. Теперь довольно редко пью, если вкусно где то варят

Гость
#23

2-3 чашки двойного эспрессо или макиатто, по настроению, в день.
И не собираюсь бросать.
Смысл жизни - в получении удовольствия от нее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

причем кофе - суперский. Свежеобжареный, Кения, Эфиопия, Суматра и тд
Если что-то делаешь, делай это как следует

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: