Гость
Статьи
Поддержка кишечника во …

Поддержка кишечника во время диеты

Девочки, привет! Кому как и мне после нг надо пару кг сбросить? Делитесь проверенными диетами. Надо чтобы эффективно и без последствий. И точно не кето, у меня у всех знакомых после нее проблемы с кишечником начинаются. #диета

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Зря вы так кето относитесь, я на ней уже не первый год перед отпуском худею. Ешь сытно, а кг уходят. Может у ваших знакомых изначально проблемы с ЖКТ были или они по советам инстаграмных гуру питались. В идеале любую диету лучше с диетологом подбирать или хотя бы самой в вопросе досконально разобраться, тогда точно будет без последствий.

Мария
#2

Мне интервальное голодание подошло, сразу после нг начала 16/8. Пока все хорошо идет, держусь без срывов, и со здоровьем ттт все норм. Заметила, что если на диету садилась сразу какое-нибудь ОРЗ цепляла. В этом году решила сразу витаминчики попить, но в аптеке посоветовали лучше максилак экспресс взять, это синбиотик в стиках. В нем бактерии живые + пребиотик, микрофлору классно поддерживают, за счет этого с иммунитетом все норм и со стулом.

Гость
#3

У врача спрочите, который вам диету назначил.

olly
#4
Мария

Мне интервальное голодание подошло, сразу после нг начала 16/8. Пока все хорошо идет, держусь без срывов, и со здоровьем ттт все норм. Заметила, что если на диету садилась сразу какое-нибудь ОРЗ цепляла. В этом году решила сразу витаминчики попить, но в аптеке посоветовали лучше максилак экспресс взять, это синбиотик в стиках. В нем бактерии живые + пребиотик, микрофлору классно поддерживают, за счет этого с иммунитетом все норм и со стулом.

Плюсую, я тоже его для профилактики пила, я перед нг на диете сидела. Вкус у него приятный ягодный, совсем не химозный, и удобно, что запивать не нужно. Я примерно за неделю до диеты начала его принимать с кишечником все ок (хотя он у меня достаточно капризный бывает).

Гость
#5

Скорее всего у вас не кг лишние появились, а скорее отеки. Лучше сначала их согнать. Мне хватает 3 дней на гречки, яблоках и кураге, чтобы вес в норму пришел. Попробуйте. Еще как минимум 2 кардио в неделю тоже хорошо вес в норму приводят, даже без доп.ограничений в еде.

Злая Волшебница
#6

Овощи и фрукты, каши, побольше клетчатки, мясо редко и не жирное. Жиров, хлеба, сахара, поменьше. Диров и сахара вообще избегать

Злая Волшебница
#7
Злая Волшебница

Овощи и фрукты, каши, побольше клетчатки, мясо редко и не жирное. Жиров, хлеба, сахара, поменьше. Диров и сахара вообще избегать

Жиров в сочетании с сахаром избегать

Анна
#8

Подсчет калорий. Самое действенное. Плюс всегда, чтобы поддержать кишечник пью лактофлорене плоский живот.

Цветок апельсина
#9

Делюсь своей проверенной палочкой-выручалочкой - это онлайн курс детокса по методу Устиновой. Офигенная вещь! Берете 1, 2 или 3 дня. Чистите организм от токсинов, худеете на пару кг, набираете энергию, налаживание работа кишечника, сон, цвет лица и т.д. Переносится легко! Энергии море! За пару дней очень ощутимый скачок в самочувствии. Бонусом - потом отворачивает от сладкого, сто тоже плюс. Все по полочкам, все инструкции понятные, видео с массажами и упражнениями можно сохранить.

Гость
#12

Интервальное голодание + пробиотик Нутрилайт, это мой идеальный рецепт

Гость
#13

Привет! Диета:
Завтрак: омлет из 1 яйца, шпината, укропа, кинзы, зел лука - зелени побольше и салат: огурец , зел. шпинат, зелень, оливковое масло;
Или: брускетта из цз хлеба - отрезаете срез булки хлеба, на противень - отдельно приготовить - мелко нарезанный помидор, укроп, кинзу, смешать с оливковым маслом, нанести на хлеб и посыпать сыром сверху - все в духовку на 10 минут - такой завтрак, когда чувствуете слабость с утра;
Напитки - черный чай, кофе - без молока и сахара;

Обед: отварная говядина - 150 гр, салат - зел листья, много зелени - 150 гр. Напитки - чай, кофе;

Полдник-ужин - 16-00, 17-00 - кусок запеченой рыбы с подгарнировкой из огурца /помидора;

Последний прием пищи должен быть в 4-5 вечера.
в 19-20 позволяю себе 100 гр. красного сухого вина - это когда, например, муж ест крылышки и булгур из духовки, или нормальную еду, есть очень хочется, прям сильно - тогда я выпиваю вино.
Готовлю мужу еду в 15-16 часов, как раз перед тем, как мне можно будт поужинать. Тогда, запахи вкусностей так сильно не демотивируют.

Отвес очень хороший на таком питании.

На завтрак - можно еще скраб для кишечника делать - но это редко, когда сильная слабость: овсянка 30 гр ( залить кипятком), добавить столовую ложку кокосового масла, 1/3 банана, 2 ядра грецкого ореха. Но, это должно быть строго на завтрак, обед - попускаем, только ужин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Привет! Диета:
Завтрак: омлет из 1 яйца, шпината, укропа, кинзы, зел лука - зелени побольше и салат: огурец , зел. шпинат, зелень, оливковое масло;
Или: брускетта из цз хлеба - отрезаете срез булки хлеба, на противень - отдельно приготовить - мелко нарезанный помидор, укроп, кинзу, смешать с оливковым маслом, нанести на хлеб и посыпать сыром сверху - все в духовку на 10 минут - такой завтрак, когда чувствуете слабость с утра;
Напитки - черный чай, кофе - без молока и сахара;

Обед: отварная говядина - 150 гр, салат - зел листья, много зелени - 150 гр. Напитки - чай, кофе;

Полдник-ужин - 16-00, 17-00 - кусок запеченой рыбы с подгарнировкой из огурца /помидора;

Последний прием пищи должен быть в 4-5 вечера.
в 19-20 позволяю себе 100 гр. красного сухого вина - это когда, например, муж ест крылышки и булгур из духовки, или нормальную еду, есть очень хочется, прям сильно - тогда я выпиваю вино.
Готовлю мужу еду в 15-16 часов, как раз перед тем, как мне можно будт поужинать. Тогда, запахи вкусностей так сильно не демотивируют.

Отвес очень хороший на таком питании.

На завтрак - можно еще скраб для кишечника делать - но это редко, когда сильная слабость: овсянка 30 гр ( залить кипятком), добавить столовую ложку кокосового масла, 1/3 банана, 2 ядра грецкого ореха. Но, это должно быть строго на завтрак, обед - попускаем, только ужин.

в овсянку - не кокосовое масло, а кокосовое молоко - ошиблась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: