Гость
Статьи
Как думаете, когда …

Как думаете, когда начинать худеть?Хочу похудеть к лету

Как думаете, когда начинать худеть?Хочу похудеть к лету. У меня в запасе 4 месяца, нужно похудеть на кг 5, вы бы когда начинали?В каком месяце? #диета

9 ответов
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Я не начиняю, всегда поддерживаю себя в идеальной для меня форме. 5 кг это немного, можно даже за пару месяцев скинуть при сбалансированном питании и регулярных физнагрузках. Начинайте сейчас, не откладывайте на потом удовольствие видеть себя в зеркале и наслаждаться и поддерживайте всегда форму, а не только к лету..

Гость
#2

Худет начинать надо ВЧЕРА.

#3
Гость

Худет начинать надо ВЧЕРА.

Потом через 3 месяца наберу вес и к лету никого результата😁

Гость
#4

Стройной надо быть всегда, а не только летом🤦🏻‍♀️ Для начала поменяйте мышление

#5
Гость

Стройной надо быть всегда, а не только летом🤦🏻‍♀️ Для начала поменяйте мышление

Умной надо быть🤦‍♀️у меня нормальная фигура, просто хочу сбросить вес, что бы было больше виднее талию, и были худые ноги🤦‍♀️вот и хочу похудеть. манеры обещания поменяйте

Гость
#6

Идеально для организма и для состояния кожи худеть по 1 кг в месяц, так что смело приступайте

Гость
#7
User_11111li

Умной надо быть🤦‍♀️у меня нормальная фигура, просто хочу сбросить вес, что бы было больше виднее талию, и были худые ноги🤦‍♀️вот и хочу похудеть. манеры обещания поменяйте

А узкая талия и худые ноги должны быть только летом?😂 в остальное время года не обязательно и можно жиром заплывать? Речь о том, что если вы хотите как то хорошо выглядеть это не должно быть приурочено к праздникам, времени года и тд. Зимой в одежде также видно талию или ее отсутсвие, худые ноги или толстые

#8

Месяца за два думаю точно. Я вот не ограничиваю себя в продуктах совсем. Похудела с 95 кг до 87кг за 3 месяца. Начиталась в интернете информации про подсчёт калорий, очень зацепила эта тема. Подсчитала свою норму и вот теперь только так и питаюсь. Сначала конечно сложно было, сразу есть нельзя сначала все взвесь да посчитай😄 но потом привыкла. Ещё мне знакомая дала свой пояс какой то для похудения попробовать. Классная вещица оказалась, если кому-то интересно могу рассказать. Ну а в общем конечно калории играют большую роль. Да и вообще очень полезно знать сколько и чего съедаешь, потому что порой сидишь после работы, кушаешь и кушаешь и не замечаешь сколько съедаешь. А там огого сколько выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: