Гость
Статьи
Вся правда, как за 3 …

Вся правда, как за 3 мес похудеть на 15 кг без спорта

Я тоже не могла вышла замуж, родила 2 детей, зарастила себя весила 82 кг смотрела в зеркало и было противно! Потом встретила знакомую которая очень сильно похудела просто другой человек. Зашла а ней на страницу она рекламировала чудо коктейли и я подумала какая то ерунда, не верю. Начала читать отзывы о продукции в отзовиках и решилась попробовать, попытка не пытка как говорится, в зал я не дозу так как сижу с маленьким дома, и девочки о чудо, я похудела до 65 кг, просто исключив несколько продуктов и заменяя завтрак и ужин на коктейли. За 4 месяца ч научилась питаться правильно, мой мозг перестроился, раньше я не понимала как можно не есть пюре, мои любимые спагетти, а сейчас я спокойна совершенно, потому что с коктейлями я набираю ному белка и углеводов совсем не хочется. Кстати, для сладкоежек есть протеиновые батончики в которых тоже есть белок.

Я ем 6 раз в день, мои продукты это курица, рыла, индейка, кролик, печень, рыба, свежие овощи: капуста, морковь, огурцы, помидоры, перец, зелень. Из углеводов только на обед: фасоль, перловка, греча. Яйца, сыр, грибы, ягоды, творог, йогурт, из фруктов только киви, яблоки, мандарины. А теперь представьте сколько всего можно вкусного приготовить, вкусно покушать и при этом худеть. Я столько отзывов читала но хоть бы кто сказал и признался что и как, почему все это скррывают и не хотят рассказывать, я очень рада своим достижениям и готова делиться с каждым, рассказать и показать, научить.

Если кому то интересно пишите

7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

На таком рационе и без всяких коктелей похудеешь без проблем ))

Static X - Destroyer
#2

Такое чувство что рекламная копипаста с яндекс дзена 🤣🤣🤣

#3
Виноградинка

На таком рационе и без всяких коктелей похудеешь без проблем ))

Возможно, но они как помощники чтобы не есть конфеты и не есть на ночь

#4
Static X - Destroyer

Такое чувство что рекламная копипаста с яндекс дзена 🤣🤣🤣

Не знаю, почему у вас такое чувство

#5
Виноградинка

На таком рационе и без всяких коктелей похудеешь без проблем ))

Ну а почему тогда у людей проблемы с похудением, если по вашим словам все так просто? Вы думаете те кто не может похудеть они едят только макароны с майонезом и хлеб с маслом? Вы очень не правы, я уверенна что есть такие как я которые сидят на диетах изнуряющих а потом наедаются от души, которые отказываются от хлеба и сахара и других продуктов, но у них вес не уходит, которые ходят в зал и у них вес не уходит, которые сидят на диете Дюкана, на интервальном голодании, кем-то диете и потом срываются. В моём рационе есть все чтобы есть все, даже можно готовить торты, мафины, блины из белковых продуктов и есть без угрызения совести

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Без спорта - только дефицит калорий. Я считала калории в приложении фэт сикрет и сладкое заменила батончиками (мюсли, протеиновые) от Леовита. Вкусные и полезные. У этого бренда много полезных линеек, и для похудения, кстати, есть целые программы питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема