Гость
Статьи
Если переедать раз в …

Если переедать раз в неделю, можно ли поправиться?

Здравствуйте. Если в течении недели питаюсь в рамках своего калоража, иногда даже недобор бывает, но вместе с этим только 1 день в неделю переедаю свою норму на 1500 где-то. Иногда раз в неделю, иногда раз в от несколько недель, но факт остаётся фактом. От такого переедания вес набрать возможно? На фигуре как-то отразится? Если учесть, что физ нагрузка присутствует

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за неделю вы тратите больше чем потребляете, то не поправитесь. Единственное - такой вот судный день не очень хорош для организма. Уж лучше в течении недели превышать норму калорий и что-то себе вкусненькое позволить, а потом "наказать" себя упражнениями.

Гость
#2

Чтоб ответить на этот вопрос, вам надо суммировать ВСЮ недельную калорийность, с учетом дня обжорства. И параллельно знать сколько калорий за эту же неделю вы сожгли. Если расход превысит поступление, то не поправитесь. Превысит - будете набирать вес.

Гость
#3
Гость

Чтоб ответить на этот вопрос, вам надо суммировать ВСЮ недельную калорийность, с учетом дня обжорства. И параллельно знать сколько калорий за эту же неделю вы сожгли. Если расход превысит поступление, то не поправитесь. Превысит - будете набирать вес.

*НЕ превысит - будете набирать вес

Рашн
#4

Если больше 25 лет - всё очень легко откладывается в жир.

Гостья
#5

У меня система,5 дней диета,2 ем и пью все, ещё я не сидела вечно на диете,не модель, поесть одна из моих радостей. На весе отражается только следующие 2 дня после праздника живота,потом в норму входит вес, итого плюс минус 2 кг,переживать не стоит,жир физически невозможно набрать много за 1-2 дня,а вода и прочее как пришло так и ушло в туалет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Эта проблема прям бич современности. В первую очередь следует попробовать придерживаться калорийного дефицита и начать осуществлять физические нагрузки. Но всё это бесполезно без постоянства, так что, чтобы поддерживать дисциплину, рекомендую купить это средство, что помогло похудеть мне неизмеримо проще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: