Гость
Статьи
Похудеть за месяц

Похудеть за месяц

Как похудеть на 5 кг за месяц? Ну или может у кого был опыт похудел за месяц:какой образ жизни вели, может есть секреты?) #похудеть

Милка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключи из жрачки все, чтосодержит муку и сахар. Фрукты и подземные овощи до 15'.00.
Каждый день пешим ходом 5 км.
Через месяц здесь отчитаешься. Ждем

Гость
#2

Автор, соблюдают пост, все строго по календарю. Как раз за месяц минус 5 кг.

#4

конечно можно! У меня так быстро ушли лишние кг, движение (каждый день старалась не меньше 10 тыс шагов), низкоуглеводное питание и конечно вода, но здесь очень важно не только количество, но и качество воды, с обычной покупной я жутко отекала, как только начала пить биодоступную воду, сразу виден результат, ведь она и выводит все лишнее из организма и еще делала глубокое очищение кишечника от шлаков, вот в этот период прям таешь на глазах. В итоге здоровая стройность и кг не возвращаются, если будет интересно

Катя
#5

Я перепробовала много способов, но ничего не помогало стать худой. Сходила к врачу, и он прописал Голдлайн Плюс. Я в онлайн аптеке купила средство. Препарат себя показал отлично. За неделю приема уже минус 5 кг.

Анастасия
#6

Много препаратов я на себе испытала для похудения, но они оказали пустышками. Обратилась к врачу и врач сказал, что самый эффективный препарат Голдлайн Плюс, который можно свободно заказать в онлайн аптеке. Не давно начала приём, побочки никакой нету, но заметно жирок начинает уходить.

Лариса
#7

Родив двух детей, я прибавила в весе тридцать кг. Чувствовала себя неуверенно. Доктор посоветовал препарат Голдлайн Плюс.Купила в интернет аптеке. Шикарный отвес в размере 7 кг уже после пяти дней приема.

Татьяна
#8

Сахарный диабет - это моя проблема, которая ухудшается из-за десятка лишних кг. Шикарный и крутой препарат Голдлайн Плюс, который посоветовал мне доктор, даёт видимый результат. Удивило в средстве, что эффект не накопительный, а сразу же.

Лена
#9

Я теперь знаю рабочее средство, которое поможет любой девушке с лишнем весом решить эту проблему раз и навсегда. Препаратом Голдлайн Плюс со мной поделился мой доктор. Купила я его в аптеке. Сначала не верила в чудо, но и зря. За три недели приёма у меня сбросился лишний вес на 4,5 килограмма.

Анастасия
#10

Я потрясена историей вашего похудения, а вот я похудела с помощью препарата Голдлайн Плюс. Получила средство в назначение от доктора. Его в онлайн-аптеке заказать можно. Я в начале похудения. Скинула пять кг за пять недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: