Гость
Статьи
Серьезные проблемы с …

Серьезные проблемы с весом

Всем доброго времени суток. Не могу решить проблему с весом. Понимаю что лично с этой проблемой справиться не получится, ищу решение.
Мне 26. Рост 174, раньше(в 22) была 68 кг, сейчас 100+. Не знаю что делать, были и диеты, и спорт. Но всё через неделю, две бросала. Даже как то месяц на диете была. Думаю обратиться к врачам, не знаю к какому врачу пойти. Есть муж, он сам спорт любит и постоянно в зал ходит, при чем сама его туда затянула и потом бросила туда ходить. С гармонии проблем тоже нет. Если есть у кого мысли, подскажите. Или похожие ситуации из которых вы смогли выйти. Не могу найти выход. Пока дай бог, нет ни диабета, ни проблем с давлением. Подскажите к какому врачу пойти или куда обратиться. Сил нет. Спасибо . #вес #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опачки моя пройденная этапом тема. Я сама себя запустила,тоже при росте 165 была в разных весовых категориях. И поверь я знаю о чем говорю. В голове нужно навести порядок. Понять для себя для чего тебе красивая фигура. Что тв готова для этого сделать. Это уже второй вопрос и вопрос времени.
И да,вес это твое здоровье. Прежде всего. Хочешь жить? Худей. Нет, значит сдохнешь в ожирении. Пока по башке не прилетит пищевая аллергия и больноц желудок. А это хана всему.
Я сама забросила спорт. Нет времени,но я оказалась пищевым аллегиком. Трижды переболела в этом году. После нового года решила покончить с этим. Пошла к врачу,написала что можно что нет. С 90 скинула 83.4 класс да? Я все ещё работаю над своим весом. Хочу попробовать йогу или дома заниматься буду . Короче все зависит от тебя

Гость
#2

Ох, в 26 + 100, это питание вас так разнесло? Чудес не бывает и доктор вам не поможет. Я худела после родов с 96 кг до 60 кг за полтора года только подсчетом калорий. Без спорта, его добавила уже потом, после похудения. Параллельно с подсчетом калорий принимала биогель Витальгар. Он отлично регулирует обмен и работу ЖКТ. С ним худелось быстрее. Так же при низкокалорийном питании нужны витамины, любые из аптеки. Рассчитайте свой ИМТ и по формуле калораж. Это есть все в инете. И не надейтесь на чудеса, все возможно, но все зависит только от вас и вашего желания, а не от докторов и лекарств.

Ирина
#7

Бывает, что вес растет не от переедания, а от усталости надпочечников, когда их садят стрессы, недосыпы и тд. Мне для надпочечников посоветовали пить супренамин, чтобы снижать кортизол (это как раз гормон надпочечников, который мешает похудеть) , после него худеется легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема