Гость
Статьи
Когда ем крупы, хлеб и …

Когда ем крупы, хлеб и каши, возникает неприятное чувство. У вас так?

Всю жизнь, как поем хлеб (любой), овсянку, пшенку, кускус, рис, макароны и прочие каши, начинает бурлить в животе и то изжога, то отрыжка. В 19 лет ходила к бесплатному гастроэнтерологу, сделал узи и рентген с барием, сказал - здорова, я ему рассказала, что не могу есть хлеб и каши, ответил - так не ешьте. Пробовала, когда родители уехали, питаться только мясом, рыбой, яйцами, орезами и огурцами, кабачками и помидорами, морковку с сыром ела еще салат. Отлично все было. Потом приехала мама и стала причитать, что без хлеба нельзя и я себя вгоняю в гроб. Что думаете? #диеты #питание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не ешь.

Гость
#2

Без хлеба можно, в природе хлеба нет. А вот медленные углеводы в виде круп полезны. Может вы много съедаете за раз?

Гость
#3

Так и не ешьте. Я это вовсе не ем. Каши пустая колория, мягкий хлеб вреден для кишечника. Употребляйте хлебцы и понемногу.

_
#4

Попробуйте исключить глютен, может лучше станет?

Гость
#7
Гость

Так и не ешьте. Я это вовсе не ем. Каши пустая колория, мягкий хлеб вреден для кишечника. Употребляйте хлебцы и понемногу.

А маму как убедить. Форум для нее не аргумент.

Гость
#8

Ну это чувствительность к глютену. Нельзя значит такое есть

👾
#9
Гость

А маму как убедить. Форум для нее не аргумент.

ну Вы вроде уже не маленькая девочка чтоб у мамы разрешение спрашивать

Анна
#10
Гость

А маму как убедить. Форум для нее не аргумент.

Никак,у меня отец такой же, считает что в хлебе полно витаминов и на нем жить можно годами (на одном хлебе,там же куча витаминов),это люди старой закалки, хлеб всему голова,так их воспитали и смешного мало на самом деле, многие голодали и хлеб спасал.
Просто не ешьте и все или маленький кусочек для вида. По поводу продуктов это непереносимость, ничего страшного,особенность организма,я вот орехи не переношу и семечки например.

Гость
#11

У моего знакомого такое было, это непереносимость глютена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Значит у вас аллергия на глютен, у меня тоже, я это все не ем.