Гость
Статьи
Диеты. кто худеет на …

Диеты. кто худеет на гречке запареной кипятком?

Девочки кто худеет на гречке запареной кипятком? Есть результаты и какие ощущения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

девАчкииии, девААчкии у меня уже есть эффект, только мИня почему то ветром сдувает, поэтому я привязываю к ножке якорёк

Папа, что такое параллакс?
#2

Только идиоты так худеют.

#3

п0тр0х себе испортите, лечицц0 д0р0г0. И гречка 0cт0xpeнeвaeт с0 временем.

Гость
#4
Виктор

девАчкииии, девААчкии у меня уже есть эффект, только мИня почему то ветром сдувает, поэтому я привязываю к ножке якорёк

Виктор, зато какой эффект! Какая талия, какие ножки!😁

Гость
#5

чушь полная, конечно.

Я именно зелёной гречки, нежареной, покупаю по 6 пачек
за раз на ВБ.

И... для меня это лишь 1 блюдо за день из трёх
приёмов пищи !

40 г. зелёных гречневых хлопьев + 130 г творога 9 %
+ 20 г. подсолнечного масла + соль.

#6
Гость

Виктор, зато какой эффект! Какая талия, какие ножки!😁

Какие ляжки, какие буфера!
Тебе бы а 0ппку три пера
И пицей райск0ю была!

У меня есть знакомая спортсменка в лёгком весе, которой нельзя выходить из категории. Она мне жаловалась, что видеть не может куриную грудку и кашу!

Гость
#7

О, тоже прочитала на днях. Но только рецепт был-заливать водой гречку, дать настояться и воду слить и выпить. Типа в ней все что нужно для организма.

Гость
#8

Только дэбилы могут худеть на углеводах с дефицитами по бж, витаминов и микроэлементов. Потом сорветесь и запасете ещё больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: