Гость
Статьи
Растолстела после …

Растолстела после расставания с парнем

Встречались с парнем более 4 лет. 2 из которых я выслушивала какая я толстая и он всячески ограничивал меня в еде, когда приходил (пару раз в неделю). (Да, вместе мы не жили, тк он полтора года не работал и жил с родителями, я всегда стабильно работаю, нам по 27).
Он воротил носом, молчал, когда видел меня в бассейне или на отдыхе.
На момент разрыва я весила 72 кг, при росте 173 см. Он считал, что мне надо сбросить 10 кг, я устала это слушать. И слушать, то как он не может найти работу и ничего не умеет (закончили один факультет).

Теперь спустя 3 месяца я вешу 79 кг. Спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю по 2 часа минимум, активно, пот льется). Но много ем. У меня какой-то блок от того, что если я похудею, то это будет его желание, а не моё. Не знаю, что делать. Вначале сорвалась, тк никто не ограничивал. Не заставлял калории считать.

Теперь отдаю себе отчет, что располнела. Не знаю, как настроить себя на то, что теперь у худею для себя, а не потому что он заставляет.

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что расстались с таким парнем.Вам настроить себя нужно,что б места была карасивых форм.Но если бы парень любил ,то принимал бы и такой.у вас же не 150 кг,он давно приувеличивал,а сам из себя не чего не представлял.

Гость
#2

Худей и все потом разберешся зачем.для красоты например. Чтобы похудеть надо кушать одни салатики без соли, никакого мяса с хлебом, или вода с кефиром вместо еды, на диете никогда не похудеешь. Я лично кофе с молоком пила без сахара вместо еды, кефир,воду -6 кг в неделю с 87 кг

Гость
#3

И этот обмудок безработный, диктовал сколько тебе есть? Почему его не послала, тряпка?
Для себя ты худеешь, только для себя. К психотерапевту за помощью обратись, это по его части.

Гость
#4

Интересно, что будет, если новый парень будет, наоборот, любителем форм…
И будет постоянно пытаться закормить…

Гость
#5

Ничего страшного в этом нет. Ищи себе парня с такой фигурой. Даже если ты ему понравишься с расплывшееся талией и бедрами, то это твой молодой человек. Тогда и похудеешь.

Гость
#6

80 кило и постоянный спорт? Я уже хочу это видеть! 😍
Там небось такое тело уже, на котором умереть от изнеможения можно (и хочется).

Гость
#7

Удивляет такая вещь, ходят худенькие и даже тощие девчонки табунами, но нет, надо найти пухляшку и выесть ей мозг. А все потому что дело не в весе, а в том что надо кого то гнобить, контролировать и тд. Будет у такооо худая, найдет еще к чему прицепится. А сам наверное лузер и с виду тфу

Гость
#8
Гость

Удивляет такая вещь, ходят худенькие и даже тощие девчонки табунами, но нет, надо найти пухляшку и выесть ей мозг. А все потому что дело не в весе, а в том что надо кого то гнобить, контролировать и тд. Будет у такооо худая, найдет еще к чему прицепится. А сам наверное лузер и с виду тфу

«Худей, потом разберёмся зачем» тоже из этой оперы совет…

Гость
#9

Т.е. вы хомячили в 3 глотки, а виновато расставание? А по поводу парня, нафиг вообще нужен был безработный который ещё прививал комплексы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Бросить парня. А про вес забудьте. Пышечка, у которой хороший аппетит😋, и которая занимается спортом в поте лица, всегда найдет себе нормального мужчину, а не безработного суку, ноющего, что ничего не умеет. Пусть парень, с которым вы расстались, о своем весе подумает. Вдруг, он худой как глист, вес рост -115 или даже -120, ест мало и не хочет, еще и вам смеет что-то говорить про ваш вес и сколько вы едите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: