Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с парнем дыра внутри

После расставания с парнем очень переживаю. Я так не хочу быть одна, мне так нравилось ему готовить, заботиться о нём, заниматься с ним любовью. Я была счастлива, я его люблю. Расстались потому что он изменил. У меня это не укладывается в голове, мама сказала что у меня «страх одиночества», интересно как это проработать? Сижу прокручиваю все это в голове, сегодня еду забирать вещи. Мне 24

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

со временем пройдет

Гость
#2

пройдет когда влюбишь в другого, потом эта вся ситуация будет похожа на страшный сон. а пока никак только страдать

Гость
#3

Ну вот, жизнь показала тебе, что сказки не бывает. Но ты настоящая женщина, значит станешься такой же доброй и заботливой.👍

Гость
#4

Ищи того, кто не изменяет.

Гость
#5

Мама твоя права,что это "страх одиночества."Ну ничего не поделаешь,раз он изменил,не надо себя унижать,значит не оценил тебя по достоинству.:ты готовила ему,ты его любила.А теперь пусть найдет такую ,как ты.И оценит по-новому,кто лучше-то?Нельзя позволять парню изменять тебе,один раз изменил,пойдет ещё изменять.Держи себя гордо,не унижайся Тебе сейчас плохо,но не показывай свою любовь к нему,свои слезы,плохое настроение.

Гость
#6

Главное, чтобы не было дыры снаружи.

#8

при чём тут страх одиночества?вам нравились ваши отношения,поэтому вам тяжело,что всё это закончилось,это нормально. Ну погрустите и снова начинайте строить отношения,только так . Ходите на свидания,даже если это не прям супер вариант,просто вам поможет переключится на новые общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: