Гость
Статьи
Блокировал бывший …

Блокировал бывший после расставания

Жили с парнем 2 года, поссорились из-за ерунды. Он ушёл к маме.При ссоре наговорили гадостей.Через неделю я ему набрала сама,решила поговорить.Он сказал что отношения закончены, он мне изменил,что он ко мне охладел.Я не стала ничего выяснять, взяла себя в руки и не стала названивать и бегать за ним.Внутри всë клокочет от обиды и боли.Постоянно плакала.С ним на связь не выходила.Удалила всё контакты, удалила из друзей.Через неделю просто решила зайти на его страницу в вк, и узнала что в блоке. Меня это удивило,я же ему не писала и никак не связывалась, зачем ставить блокировку.Кто сталкивался с таким.Возможные причины такого поведения?Друзей новых нет на странице, ладно бы девушка появилась другая, а тут нет. #бывшие

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нормальная, не? А ты зачем его удалила везде ?! у тебя еще меньше оснований было, он тебе вообще, не писал не звонил.

Гость
#3

Возможно ему так легче. Рубит мосты,чтоб уж точно вы не написали, да и он сам

#4
Гость

ты нормальная, не? А ты зачем его удалила везде ?! у тебя еще меньше оснований было, он тебе вообще, не писал не звонил.

Он мне писал в вк гадости после расставания, я его удалила из друзей, блочить не стала

Мужик феменист
#5

Заблокировал, чтобы самому не написать тебе по ошибке. Ну например когда будет с корешами в сауне бухать и надо будет вызвать шлюху_, чтобы тебя случайно не позвать, т.к. бывшие (бабы) - довольно токсичные особы и запросто могут испортить отдых мужику

#6
Гость

Бл ть, одно и то же. вам самим не настоиппенили эти темы про страницы, блоки и чс бывших и брошенных? одноклеточные, сццукк0

Нет не надоело,если мы сцуки то ты ***, когда опускаешь до таких фраз

#7
Гость

Возможно ему так легче. Рубит мосты,чтоб уж точно вы не написали, да и он сам

Всего скорее да вы правы, я то ему после такого точно не напишу и не собираюсь, а он, может у него есть соблазн

Гость
#8
Мариша

Всего скорее да вы правы, я то ему после такого точно не напишу и не собираюсь, а он, может у него есть соблазн

Тоже заблокируйте его и все

Гость
#9
Мариша

Всего скорее да вы правы, я то ему после такого точно не напишу и не собираюсь, а он, может у него есть соблазн

Расстались?
Расстались.

Начерта вы следите : заблокировал ли? Удалил? Пишет?
Закройте плотно дверь в прошлое и не подглядывайте в щель.

Гость
#10

По ххххуju его поведение. Своим займись? На кой ТЫ мужику первая стала звонить?

Отвянь от него бан и забыть . Живи дальше.

#11

если Вы опустились до того, что стали ссориться (ещё и из-за пустяка!), то это говрит о том, что вы друг другу не нужны. Если человек дорожит отношениями, то боится их рушить. Как хрусталь - его не бьют об стенку, бьют дешевую посуду. Так что признайтесь себе, что не любите парня и учитесь уважать людей вокруг Вас. Тогда и к себе научитесь требовать уважения и получите круг общения достойных Вас людей.

#12
Мариша

Всего скорее да вы правы, я то ему после такого точно не напишу и не собираюсь, а он, может у него есть соблазн

соблазн у вас с ним одинаковый - потешить свое самолюбие

#13
Саша

если Вы опустились до того, что стали ссориться (ещё и из-за пустяка!), то это говрит о том, что вы друг другу не нужны. Если человек дорожит отношениями, то боится их рушить. Как хрусталь - его не бьют об стенку, бьют дешевую посуду. Так что признайтесь себе, что не любите парня и учитесь уважать людей вокруг Вас. Тогда и к себе научитесь требовать уважения и получите круг общения достойных Вас людей.

Просто для кого то пустяк, мне надоело что он перестал сдерживать свои обещания, я ему высказала, что мне это надоело, что мне это не нравится,сначала не обращала внимания, просто говорила в спокойной форме, потом накопилось,из за этого случилась ссора.Ладно когда это раз два, но когда это система, это надоедает

#14
Гость

По ххххуju его поведение. Своим займись? На кой ТЫ мужику первая стала звонить?

Отвянь от него бан и забыть . Живи дальше.

Позвонила,потому что остыла от эмоций и хотела поговорить как нормальные люди, а не как 2 истерички

#15
Мужик феменист

Заблокировал, чтобы самому не написать тебе по ошибке. Ну например когда будет с корешами в сауне бухать и надо будет вызвать шлюху_, чтобы тебя случайно не позвать, т.к. бывшие (бабы) - довольно токсичные особы и запросто могут испортить отдых мужику

Ой смеюсь не могу, почему тогда заблочил только в вк, а не в ватсапе или другом мессенджере? Феминист он в первую очередь заблочил бы телефон, а не вк

#16
Мариша

Просто для кого то пустяк, мне надоело что он перестал сдерживать свои обещания, я ему высказала, что мне это надоело, что мне это не нравится,сначала не обращала внимания, просто говорила в спокойной форме, потом накопилось,из за этого случилась ссора.Ладно когда это раз два, но когда это система, это надоедает

Этого человека люблю,прощала ему многое,закрывала глаза на недостатки,поэтому и не бегу за ним сейчас, не пишу, не звоню, хотя очень хочется быть с ним рядом, но я понимаю что это его выбор,да переживаю, да плачу, что насрал в душу, что просто 2 года выкинул в мусорное ведро,я знаю что на всë надо время, чтобы остыть, просто сейчас тяжело.

Гость
#17
Мариша

Ой смеюсь не могу, почему тогда заблочил только в вк, а не в ватсапе или другом мессенджере? Феминист он в первую очередь заблочил бы телефон, а не вк

Автор, представьте, что вас не заблокировали вк.
Ваши действия?

#18
Гость

Автор, представьте, что вас не заблокировали вк.
Ваши действия?

Да никаких действий не поступило бы, потому что это он поставил точку, это его инициатива уйти, да ещё так жестоко.Просто этого никогда не было в моей жизни, ни один бывший не блочил, даже бывший муж.Я с этим сталкиваюсь первый раз.

Гость
#19
Мариша

Да никаких действий не поступило бы, потому что это он поставил точку, это его инициатива уйти, да ещё так жестоко.Просто этого никогда не было в моей жизни, ни один бывший не блочил, даже бывший муж.Я с этим сталкиваюсь первый раз.

Хм...

Я думала, что вы молодая девчушка. Поэтому страдания и вопросы - ПОЧЕМУ кинул в блок!??
А вы взрослая барышня.
Понимаю, что вы сейчас будете говорить, что не в возрасте дело и т.д.

В возрасте. Вернее не так - во взрослости.

Первый раз?
И что?
Все бывает первый раз.
Не думайте о том, почему и зачем он это сделал ( может пьян был, со злости...случайно...), о себе и о своих поступках думайте. Думать о других и за других - неблагодарное дело, это согревание космоса.

#20
Мариша

Этого человека люблю,прощала ему многое,закрывала глаза на недостатки,поэтому и не бегу за ним сейчас, не пишу, не звоню, хотя очень хочется быть с ним рядом, но я понимаю что это его выбор,да переживаю, да плачу, что насрал в душу, что просто 2 года выкинул в мусорное ведро,я знаю что на всë надо время, чтобы остыть, просто сейчас тяжело.

понятно, что тяжело. Понятно, что Вы наслаждаетесь этим состоянием. Ищете, кто бы пожалел. Сами себя жалеете до головокружения. Пока не надоест это новое состояние, так и будете плакать и наслаждаться. Самое трудное быть честной, ещё труднее признаться самой себе. Попробуйте нащупать в себе "выключатель" поиска оправданий самой себе. Вы удивитесь, как легко и быстро можно выключить все Ваши "переживания", которые являются актерской игрой на сцене Вашего внутреннего театра.

#21
Саша

понятно, что тяжело. Понятно, что Вы наслаждаетесь этим состоянием. Ищете, кто бы пожалел. Сами себя жалеете до головокружения. Пока не надоест это новое состояние, так и будете плакать и наслаждаться. Самое трудное быть честной, ещё труднее признаться самой себе. Попробуйте нащупать в себе "выключатель" поиска оправданий самой себе. Вы удивитесь, как легко и быстро можно выключить все Ваши "переживания", которые являются актерской игрой на сцене Вашего внутреннего театра.

Я никак не наслаждаюсь этим состоянием, и не ищу чтобы меня пожалели. Я бы не писала сюда, если бы искала жилетку, я бы нашла в своëм узком окружении.И да если бы вы хоть что-то понимали, вы бы поняли как тяжело расставание. Не важно любили человека или нет. Сытому голодного не понять.А если вы так пишите, то судите по своей колокольне. Да и мне не 18,не глупая девочка. Я просто всегда ищу логику поступкам. Вот и обратилась, может у кого такая ситуация была. И вообще перед вами отчитываться не собираюсь.

Гость
#22
Мариша

Я никак не наслаждаюсь этим состоянием, и не ищу чтобы меня пожалели. Я бы не писала сюда, если бы искала жилетку, я бы нашла в своëм узком окружении.И да если бы вы хоть что-то понимали, вы бы поняли как тяжело расставание. Не важно любили человека или нет. Сытому голодного не понять.А если вы так пишите, то судите по своей колокольне. Да и мне не 18,не глупая девочка. Я просто всегда ищу логику поступкам. Вот и обратилась, может у кого такая ситуация была. И вообще перед вами отчитываться не собираюсь.

Даже если и была похожая ситуация у других людей, ВАШ ВАРИАНТ может быть совсем другой.
Зачем вам чужой опыт к вашему индивидуальному случаю?

Лилу
#23

Очередной маменькин сынок, автор, вы радоваться должны, что он свалил из вашей жизни, а то бы и дальше мозг пудрил. Такие мужчины признают только одну женщину в своей жизни и её мнение, зачем вам такой человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: