Гость
Статьи
Эмоционально закрыт …

Эмоционально закрыт или это безразличие - что думаете?

Всем привет! Хочу услышать мнение со стороны, у кого опыт отношений с эмоционально холодными мужчинами, с избегающим типом привязанности. В последнее время ищу в этом подтверждение безразличия, так как он стал всё более отстраненным. Встречаемся, и чувство, что я ему просто удобна, для секса. Говорить практически не говорим, не обнимет и не поцелует лишний раз, не говорит ласковых слов. Становится не по себе. Вроде и жду встречи, секс устраивает, а всё что вне секса - как вакуум. Переживаю

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница какой у него там тип, если ты сама абюсолютно неизбирательна и тебе подходит любой лишь бы штаны.

Гость
#2

дык а зачем даешь?
и как это вообще выглядит-то? молча пришла, молча разделась, молча дала, также молча ушла?

#3

Уважаемый автор, есть просто не эмоциональные люди, так называемый нордический тип. Если вы сомневаетесь, просто спросите. А если ответа вам не достаточно, то избегающий тип привязанности как раз у вас.

Мужик феменист
#4

Роди "ему" ребеночка

#5

"Эмоционально холодный" не равно "избегающий привязанности". Говорю вам этот как человек из семьи, в которой у большой части людей эмоциональность от природы весьма плохонькая, низкая. Отношения в семьях у очень многих прочные и, в целом, неплохие.

Избегать привязанностей может кто угодно, в том числе и очень эмоциональный по натуре человек. Не парьтесь вообще на эту тему, оценивайте только готовность мужчины вкладываться в отношения с вами. Видит ли он вас в своем будущем, есть ли общие долгосрочные планы. Согласовывает ли, вообще, свои планы с вашими, или появляется только тогда, когда ему это удобно. Вообще старайтесь выдавать в ответ схожую реакцию, если считаете что вас игнорят в отношениях: тогда быстрее поймете, какую роль вы в жизни человека играете. Он молчит - вы тоже молчите. Он появился когда ему удобно - сказали, что, есть свои планы на сейчас, и обозначили время, когда освободитесь (через несколько дней, чтоп успел спланировать). И т.п.

#6
Елена

"Эмоционально холодный" не равно "избегающий привязанности". Говорю вам этот как человек из семьи, в которой у большой части людей эмоциональность от природы весьма плохонькая, низкая. Отношения в семьях у очень многих прочные и, в целом, неплохие.

Избегать привязанностей может кто угодно, в том числе и очень эмоциональный по натуре человек. Не парьтесь вообще на эту тему, оценивайте только готовность мужчины вкладываться в отношения с вами. Видит ли он вас в своем будущем, есть ли общие долгосрочные планы. Согласовывает ли, вообще, свои планы с вашими, или появляется только тогда, когда ему это удобно. Вообще старайтесь выдавать в ответ схожую реакцию, если считаете что вас игнорят в отношениях: тогда быстрее поймете, какую роль вы в жизни человека играете. Он молчит - вы тоже молчите. Он появился когда ему удобно - сказали, что, есть свои планы на сейчас, и обозначили время, когда освободитесь (через несколько дней, чтоп успел спланировать). И т.п.

спасибо

Гость
#7

Как вы вообще можете встречаться с человеком, который с вами не разговаривает, не обнимает, не целует, не говорит ласковых слов? Вы у него в рабстве, он платит вам дофига денег за секс, а вы нуждаетесь? Какая, нафиг, разница, какой у него тип привязанности, если он к вам относится как к мебели и к секс-игрушке. Это просто полное равнодушие с его стороны, а у вас проблемы, раз вы согласны на такие недоотношения с бесчувственным бревном, это не нормально.

Гость
#8

У меня тоже такой был... Ага.. Главное смсимся целыми днями даже если он на работе занят, время находит.. Слова о любви такие от него.. Люблю немого скучаю скорее бы увидеть... А как встретимся.. Так сидит, на меня даже не смотрит... Ему в телек интереснее уставиться.. Серьёзно, не смотрел даже на меня.. Не разговаривал со мной почти, не обнимал.. Ну вот как у вас в точности... Я только его обнимать лезла и нацыловывать... Потом узнала через несколько месяцев, что у него есть не только я.. И с той он также себя вёл, абсолютная холодность.Разница только в том6, что мне хоть в смсках про любовь пел.. А второй даже не писал ничего такого... Вот я теперь всегда уверена, если мужик не проявляет любви при встречах.. Значит у него ещё кто то есть..

#9
Гость

Как вы вообще можете встречаться с человеком, который с вами не разговаривает, не обнимает, не целует, не говорит ласковых слов? Вы у него в рабстве, он платит вам дофига денег за секс, а вы нуждаетесь? Какая, нафиг, разница, какой у него тип привязанности, если он к вам относится как к мебели и к секс-игрушке. Это просто полное равнодушие с его стороны, а у вас проблемы, раз вы согласны на такие недоотношения с бесчувственным бревном, это не нормально.

Мне хорошо с ним в сексе, но хочется и большего

Гость
#10

Избегающий тип привязанности ...
Что только не придумают чтобы оправдать равнодушие по сути.

Мужик феменист
#11

На тебе венец безразличия

Гость
#12
Гость

Избегающий тип привязанности ...
Что только не придумают чтобы оправдать равнодушие по сути.

типы привязанности существуют, например еще есть тревожный, можете почитать в открытых источниках. И когда у одного тревожный и он постоянно нуждается в партнере, а другой избегающий и ему нужно много личного пространства, это накладывает отпечаток на всё в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: