Гость
Статьи
Встречаю взрослого …

Встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями

Выговориться надо.
Год назад разошлась с мужем. Жалко потраченные нервы и дергающийся глаз. Больше жалеть не о чем: лучше одной, чем с инфантилом - неудачником, постоянно льющем слезы о больших финансовых благах, но ничего для этого не делающим. Мой карьерный рост воспринял в штыки, начал впадать в зависимость и жутко скандалить. Я пыталась сохранить брак, только нервы потратила .
Вышла из отношений чудом. Год, как в тумане, периодически была на легких успокоительных. Не понятные головокружения, гормон. фон немного стал приходить в норму. Те, кто выходил из таких отношений, наверняка поймет.
Ничего не хочется, только - покоя и здоровья для того, что б растить ребенка.
Еще одного такого тр.эша в своей жизни я не переживу.

Через год встречаю мужчину. Он чуть старше, есть ребенок. Растит дитё, так же, как и я. Стал оказывать знаки внимания. Начали немного общаться. Люди взрослые. Оба разведены, никто ничего никому не должен. Если симпатия есть, то общение наверняка можно продолжить. Но, ответив мужику на желание общаться - тут же получаю отстраненность , безразличие.
Начинаю отдаляться так же, не общаюсь - он тут же стремительно приближается, делает какие то шаги. Делаю в ответ шаг и тут опять-таки отстраненность. Сначала, думаю, приемы какие то пикаперские, а потом так *** это, что я стала избегать тех мест, где мы пересекается. Но как только встречаю - опять оказывает знаки внимания, и последний раз - снова включил безразличие. После этого вообще, как отлегло: сижу вот и думаю. Вышла я из адских отношений - с огромным багажом мудрости о том, что я никогда не попаду в подобные отношения. Только построю если со взрослым адекватным человеком.
Но, тут встречаю взрослого мужика вот с такими эмоциональными качелями и поведением принцессы.
И думаю: а шел бы ты ***
Ваше мнение #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так послали бы его и переключились, а тут накатали.

Гость
#2

А возможно ли что ваши шаги в ответ больше чем его? Понятно что другой мужчина не страдал подобной фигней, но тоже интересно. Нет примера в чем выражаются эти все сближения/отделения

🐍
#3

***

Гость
#4

И правильно,женщина должна в отношениях чувствовать защиту и надёжность,безопасность,а этот просто играется

Гость
#5

"и поведением принцессы"
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. (с)
Покровские ворота - пособие по отношениям)

Счастья Вам! Настоящего!

Гость
#6

Слуште, ну у меня тоже есть знакомый с эмоциональными качелями. Мальчик 47 лет, трижды разведен. Проблемы с алкоголем, официальный диагноз МДП с 18-ти лет, лежал в больничке, два раза резал вены на истерике, чтобы вторая по счету жена от него не уходила (Л-логика). Может, у вашего принца тоже диагноз какой, типа избегающего расстройства, просто вы не в курсе. Но вы же видите, что он в не адеквате - просто перестаньте с ним играть в эти игры. Выбросьте его из головы. Ничего серьезного и нормального с этим дяденькой у вас не получится, это очевидно.

Гость
#7

Ну так вы тоже в эмоциональные качели играете. Такие вещи нужно сразу пресекать - обсуждать прямо, с чем связан холод и прочее, договариваться

#8

Вы все правильно мыслите, только вы отошли от больных отношений, зачем вам похожие? Когда мужчина хочет, он найдет время, у него будет желание, делать шаги в сторону женщины. Особенно если от вас есть ответ. В обратном случае, вы опять на те же грабли.

Гость
#9

Вы еще не отошли от травмы и не вылечились ,поэтому и попался травмированный мужик. Мужика оставить в плкое, а для себя сделать вывод о том какой мужчина Вам нужен и чего вы не потерпите. Успехов.

Гость
#10

Дополню. У меня были отнтшения, откоторых деогался глаз, были приступы паники и чуть не разрушилось здоровье.

После них были отношения чуть лучше, но тоже товприщ вел себя неадекватно.
А вот после них у меня уже нормальные отношения наконец-то.

После того как снимают гипс пациент ковыляет вместе с такими же как он. А вот когда он уже разработает ногу, то его допустят на забег со здоровыми бегунами.

Гость
#11

Он не уверен в себе.Дегь ему кажется,что вы ему нужны.А в другой день-вы ему не нужны.У него колебания идут в вашу сторону.Вроде и хочется быть с вами и вроде нет.А га другой день он думает:"А надо ли ему это?"Вот он так себя и ведет непонятно.Кроме того,развелся,там нетзвестно что было в браке у него и он уже боится,чтобы не повтлрилось с вами.Вообщем?у него колебания идут.

Гость
#12

Просто ему ничего не надо. И если вы показываете заинтересованность - это конечно его пугает и отталкивает, потому что ему не надо близких отношений!
Предлагаю не тратить нервы, мужчин полно.

Гость
#13

Почитайте книгу Гантрипа «Шизоидные явления», там вы найдете все ответы на свои вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: