Гость
Статьи
Мужчина не просто …

Мужчина не просто жмот, а скупердяй

Такая ситуация случилась. Раньше к вопросу мужской жадности относилась спокойно, поскольку никогда мне такие люди не попадались. Был однажды парень слегка..прижимстый экономный, но там как бы в меру все было. Нос нынешним парнем все по-другому, сначала гнала мысли от себя, потом стало уже откровенно неприятно!
Ему 30 лет, работает на фрилансе и имеет хороший заработок (тыщ 45-50 для нашего региона - хорошие деньги).
В эйфории своей любви к нему я даже не заметила, что за полгода отношений он не подарил мне НИЧЕГО!!! пелена первой эмоциональности прошла и я стала анализировать его поступки - за все это время мы ходили в какие-то заведения от силы раза 3)))) в основном это были прогулки/встречи у меня/у него) ну это ладно, все эти заведения - это все так. антураж. А вот на день рождения оставить без подарка - это уже перебор!! Знаете, что он мне подарил??? отправил на почту мою фотографию, отредактированную в фотошопе (добавлены разные эффекты, такая фотка в стиле поп-арт, ну где-то пару часов у него на это ушло))))). вот такие вот дела))) может я чего-то не понимаю в этой жизни??? но одно дело когда бедный студент не нашел денег на подарок, а другое - взрослый мужик!! Да даже мы женщины, я уверена, никогда бы не позволили оставить без подарка близкого человека, ну а мужик-то???
а последняя капля была следующая - я зашла в его аккаунт на фрилансе и прочитала отзыв от парня, где он писал, что мой благоверный сделал ему заказ (на 1500 рублей, и не заплатил в итоге!!!!) потом я ввела его ник в сети и нашла другие отзывы, где он не платил за заказы!!!! ну как это?? тут уж явно не просто экономный мужик, а конкретное г...о, которое удавится за 1,5 рублей.
Во всем остальном он меня в принципе устраивал, могу сказать, даже влюбленность была. Но я такой человек, что вот такие вот моменты могут меня подкосить в плане того, что чувства к нему подсдулись конечно.
Пару дней не видимся - ссылаюсь на болезнь. сама в думки ушла. нужно ли мне такое?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

что не платит людям за работу - это плохо. человек недобросовестный и ненадежный. подведет, обманет, предаст легко.

Гость
#2

Так он и вас рано или поздно кинет. Мне один такой хулиардер за работу не заплатил, а потом выяснилось, что ему на развитие бизнеса родители его девушки занчли. Так он с девушкой расстался и теперь естественно ничего не отдаёт, под предлогом её плохого поведения. Наглый, у меня слов нет. Люди ему рекламу делали, договор есть, так он и их кинул. В суд идти они вроде хотят.
Бросайте его. Если мужчина в вас не вкладывается никак, то дальше будет только потребительское отношение. Всё это старо, как мир.

Гость
#3
Рыжая Борода

что не платит людям за работу - это плохо. человек недобросовестный и ненадежный. подведет, обманет, предаст легко.

Это прям очень серьёзный показатель. Бежать от таких надо, пока при своих.

Гость
#4

)))) знаю способ как от него избавиться. Скажи накопила на счете сумму для покупки квартиры + родители добавят на хороший ремонт )))) Возможно он даже предложит тебе взамуж после этого.

Гость
#5

Он не изменится, а вы не сможете принять его таким, каким он есть. Лучше расстаться, зачем вам мучить себя? Да, он недобросовестен, прижимист, да и к вам у него нет чувств, это же понятно. Не тратьте время на него.

Гость
#6

Лично для меня жить на чужие - воровство. Он людям не отдаёт, договор есть договор, должен - заплати. Кинул = вор.

Гость
#7

Вот когда вас кто нибудь из тех, кому он должен, найдёт и припрет к стенке, вы тогда что делать будете? Хрен с ним, что он непорядочный. Но ведь если у вас серьёзно, то вы с ним в одной упряжке получается. И его долги - ваши долги. Бегите, не оглядываясь

Гость
#8

Автор, этот экземпляр не просто жмот, а кидала и разводила - это разновидность мошенничества. Смысл - скрысить чужие деньги, урвать нахаляву - "развести" кинуть на деньги (не заплатить) - "кидала". Это цветочки. Дальше он будет кидать людей на все большие суммы, или у вас выманит большую сумму денег, и не отдаст. Он вор!

Маша
#9
Гость

Автор, этот экземпляр не просто жмот, а кидала и разводила - это разновидность мошенничества. Смысл - скрысить чужие деньги, урвать нахаляву - "развести" кинуть на деньги (не заплатить) - "кидала". Это цветочки. Дальше он будет кидать людей на все большие суммы, или у вас выманит большую сумму денег, и не отдаст. Он вор!

Ну да, он вор, Вы правы. я как-то гнала эту мыслю от себя..
да. спасибо..очень полезно услышать сторонние мнения. как-то совсем противно стало от него..

Гость
#10

Я с такими людьми сразу рву, без объяснений. С кидалами и мошенниками общаться - сама замараешься рано или поздно. А уж замуж за такого упаси Боже выйти. Ни разу не встречала, чтоб кидала жил с порядочной женщиной. Если она с ним живет, значит, такая же.

Гость
#11
Гость

Я с такими людьми сразу рву, без объяснений. С кидалами и мошенниками общаться - сама замараешься рано или поздно. А уж замуж за такого упаси Боже выйти. Ни разу не встречала, чтоб кидала жил с порядочной женщиной. Если она с ним живет, значит, такая же.

+100

,'гостья
#12

был такой экземпляр.жаже не знаю как я терпела при млей то меркантильности я всегда зарекалась что н когда со жмотом не буду...а тут..сама в шоке от себя как под гипнозом была.в сексе бог конечно но на фи г надо жмот.бросила переболела и все прошло

Гость
#13

Автор, шлите его и не стесняйтесь в выражениях! Он и сомнений ваших не заслуживает. Вам ничего не покупал тк понял, что и без этого "дадите" ( не хочу вас обидеть, но это так, сами приучили его дома время проводить и не напрягаться), не нужно было на это глаза закрывать, а сразу высказывать и до влюблённости бы не дошло. А то что заказы не оплачивает - бессовестный человек, не ценит чужой труд и ещё много чего можно сказать, гнилой он.

Гость
#14
Маша

тут уж явно не просто экономный мужик, а конкретное г...о, которое удавится за 1,5 рублей.

Вы ничем не лучше. Всё ждёте и ждёте от мужика каких-то подарков. Самой ну никак не купить себе что-нить желанное.

Элли
#15
Гость

Вы ничем не лучше. Всё ждёте и ждёте от мужика каких-то подарков. Самой ну никак не купить себе что-нить желанное.

А мужчина тогда зачем? Чтобы Штаны были?

Гостье дела
#16
Гость

Автор, этот экземпляр не просто жмот, а кидала и разводила - это разновидность мошенничества. Смысл - скрысить чужие деньги, урвать нахаляву - "развести" кинуть на деньги (не заплатить) - "кидала". Это цветочки. Дальше он будет кидать людей на все большие суммы, или у вас выманит большую сумму денег, и не отдаст. Он вор!

. Я была в отношениях с любовником, по своей бешенной любви, не требовала. Сначала была в розовых очках. Такая добрая, надо же помощь любимому. Он втерся в доверие, потехоньку стал выпрашивать деньги, сначала меленькую сумму. Потом дошло до $300. И я за несколько лет большая сумма набежала. Попросила обратно, не мог вернуть. Вот я теперь осталась с разбитым сердцем. Если он хотел со мной серьёзных отношений, думал, если он без денег и думал так, чтобы я вкладывала в общее будущее. Хотя мы даже вместе не жили. Так меня запудрил, говорил, что любит. Врал, лапшу вешал. Женщин водил к себе. Незнаю почему я прощала. Ужасно тогда ревновала. Я хотела отношений, вот и терпела. А он знал, что я люблю и готова на все до него и так подло поступал. Он звал тогда когда ему было нужно. Я ждала неделями хоть звоночка, но он пропадал. Ждала поздравления с праздниками, тоже не было. Ни одного подарка не подарил. Ничем не угостил. Сам ел, пил при мне, мне даже не предлагал. Незнаю почему при нем молчала. Приходила домой, плакала в подушку. Страдала. Много вкладывалась. Теперь он с меня выжал все соки, я разбита. Остался один осадок от отношений

Гостья
#17

Он может завышать свои доходы, фриланс не проверить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: