Гость
Статьи
Поехала психика после …

Поехала психика после расставания с парнем

Привет всем ,решила поделится и попросить совета у вас )
5 месяцев назад рассталась с парнем
Любила его оченьсильно это первая моя любовь !
Расстались так как накосячила сама....очень тяжело мне далось это расставание я месяц ровно проревела в кровати ,но ситуация такая мы с ним до сих пор каждый день общаемся переписываемся, разговариваем по скайпу..... но в то же время он говорит что надежды на возобновления новых отношений НЕТ , я для него делаю все пытаюсь искупить свою вину,он просит денег занять занимаю, его маме подарок купить покупаю....а еще забыла сказать мы находимся на расстоянии я в Краснодаре он в Москве....и я его не понимаю зачем общается если ничего нас не ждет.....голова кругом у меня идет такое ощущение что начинаю потихоньку сходить с ума....состояние такое что все меня бесит....только лишь он придает мне спокойствие....не на кого не смотрю ни с кем не общаюсь мне даже не хочется....я больше думаю не смогу так искренне полюбить так это было первый раз у меня и я с головой ушла в эти отношения.....я боюсь что скоро меня увезут в дурку:( как думаете мне стоит продолжать с ним общаться как "друзья" или же все таки завязывать с этим и ждать новые отношения хотя мне из совсем не хочется(( я очень устала от этого состояния (((состояния опустошенности внутри....

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

прекрати отношения и выйди из зоны комфорта.. Найди приличного мужа, работу и подними самооценку.. Сачстливые люди сами притягивают сильных. А ты своим нытьем притянула *****

Гость
#5

Это же надо было так зацепиться за неликвид.. Автор, хватит наматывать сопли на кулак. Думаете он кому-то еще нужен кроме вас))

Гость
#6
Гость

Это же надо было так зацепиться за неликвид.. Автор, хватит наматывать сопли на кулак. Думаете он кому-то еще нужен кроме вас))

Подобное притягивает подобное

Гость
#7

Статью почитайте на ссылке, что нужно делать когда мужчина уходит, когда больно без него

http://happyphilosophy.ru/post/116993740183/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina

Бородач
#8

он пользуется вами. а вам нужно окончательно прекратить любое общение с ним и завести новые знакомства. с глаз долой-из сердца вон

сервант с хрусталем
#9

Автор, ничего ему не занимайте, не дарите, пошел он на hуй. Все будет ОК, нервишки успокоятся, повстречаете нового мч, а этого нервотрепа в топку!😲😲😲

Гость
#11

Авторша, да использует он тебя и твое чувство вины по полной программе, чего тут непонятного. Гад и *****. А ты мазохистка. Боюсь, что и в новых отношениях будешь искать такого же. Отвязывайся и забудь этого *****. Увидишь, он тебя еще не отпустит, кому хочется донора терять. Не ведись и шли его на *****.

котенок по имени ГАП
#12

вы, девочка из Краснодара, посылаете бабки мужику в Москву? ))) Автор, он зарабатывает больше вас раз в пять!!!!

Гормон роста
#13

Хвост по частям не режут. Он - хвост. Обрубайте и живите дальше.

Гормон роста
#14

а чем, если не секрет, вы провинились?

Гость
#15
Гость

Это же надо было так зацепиться за неликвид.. Автор, хватит наматывать сопли на кулак. Думаете он кому-то еще нужен кроме вас))

++++

Гость
#16

Боже, ну что ж вы, девочки, такие слабонервные. Первая любовь, все остро ощущается - понятно. Что ж делать, пора взрослеть. Это так и происходит - через преодоление трудностей. Учитесь справляться, в жизни еще много всего бывает, порой и похуже. Люди в вашу жизнь будут приходить и уходить, это нормально, не конец света. Привыкайте.

Гормон роста
#17
Гость

Боже, ну что ж вы, девочки, такие слабонервные. Первая любовь, все остро ощущается - понятно. Что ж делать, пора взрослеть. Это так и происходит - через преодоление трудностей. Учитесь справляться, в жизни еще много всего бывает, порой и похуже. Люди в вашу жизнь будут приходить и уходить, это нормально, не конец света. Привыкайте.

Они не слабонервные - они нормальные. Нормальная женщина близко к сердцу переживает серьезные отношения. Поэтому глубоко не уважаю тех "мужиков", кто играет чувствами девушек и сначала обещает семь верст до небес, а потом манипулирует "займи денег" и "купи подарки маме". А пройдя через череду входящих-исходящих женщина портится внутри и раскопать ее настоящую потом бывает почти невозможно.

Гость
#18
Гормон роста

Они не слабонервные - они нормальные. Нормальная женщина близко к сердцу переживает серьезные отношения. Поэтому глубоко не уважаю тех "мужиков", кто играет чувствами девушек и сначала обещает семь верст до небес, а потом манипулирует "займи денег" и "купи подарки маме". А пройдя через череду входящих-исходящих женщина портится внутри и раскопать ее настоящую потом бывает почти невозможно.

Вот поэтому и не нужно воспринимать партнера как свет в окошке и растворяться в нем. Потому что в этом случае, когда он уходит, ничего не остается и кажется, что жизнь закончена. Это нездоровые отношения - зависимость. Любить - не то же самое, что зависеть. Но не все это понимают, особенно юные девочки. Этому и надо учиться.

Гормон роста
#19
Гость

Вот поэтому и не нужно воспринимать партнера как свет в окошке и растворяться в нем. Потому что в этом случае, когда он уходит, ничего не остается и кажется, что жизнь закончена. Это нездоровые отношения - зависимость. Любить - не то же самое, что зависеть. Но не все это понимают, особенно юные девочки. Этому и надо учиться.

растворяться и зависеть не надо - согласен. Но от стерв, которые всё просчитывают на сто ходов вперед и не умеют чувствовать - воротит. А золотой середины достигаешь всё же не в первых отношениях.

Гость
#20

Уверяю вас это не любовь, а xеpня) Прекращайте общение с этим альфонсом, а то он у вас глупой кругленькую сумму так вытянет пока вы прибываете в этом состоянии страдалицы. Хорошо парень устроился и эго свое поднимает и еще за это ему денег дают.

Гость
#21

Автор ваши мысли ваши враги.Прекратите думать о нем хорошо.Тем более,что он пользуясь вашей беспомощностью,грубо и цинично вас использует.Вы у себя главный враг.Справляйтесь с эмоциями.Прекратите общение.

Гость
#22

Думаю вам стоит прекратить общение совсем, сначала вам будет очень трудно, но пройдёт время и все у вас наладится, а так вы тянете себя в пропасть.

Гость
#23

автор, я вам посоветую общаться с ним дальше.до тех пор пока вас не переклинит.не думайте что так будет всегда как сейчас.вы в какой то момент (или день, скажем так) осознаете что на самом деле из себя представляют эти отношения.и вам станет все равно на него и не все равно на саму себя.вы себя полюбите и поймете что так с собой больше никому не дадите обращаться.человек не может мучиться вечно-у него все равно в критический момент срабатывает инстинкт самосохранения и после этого начинается восстановление себя.
поэтому ничего не делайте, общайтесь дальше.только денег ему не давайте.мужчины не просят денег.просят денег *****, мужчинки, неудачники и прочая муть.мужчина свою женщину в неловкое положение не поставит.
если уйдете сейчас-будете идеализировать еще оочень долго и будет казаться что "если бы осталась, то смогла бы сохранить отношения".поэтому просто продолжайте общение пока не дойдет до точки невозврата.зато после этого вы проснетесь свободная и будете готовы уже совсем к другим отношениям, где вас, вероятнее всего, будут беречь,холить и никто вам такой боли больше не принесет-вы сами не допустите.
общайтесь дальше.многие через что то плохое проходили в первых отношениях.не у всех получается сразу построить хорошие ровные отношения.хотя у меня почти все в окружении именно с первыми и остались и живут много лет.но, автор, у всех по разному.я думаю что у тех кто психологически зрел был,сразу все срослось, а тот кому надо еще найти себя и определить свои истинные требования к отношениям, пока вот так-разбирается и перебирается из одних отношений в другие.
не переживайте, когда нибудь вам надоест то что творится сейчас.просто живите как живется.

гость
#24

[quote="Гость" message_id="56203643"]автор, я вам посоветую общаться с ним дальше.до тех пор пока вас не переклинит.не думайте что так будет всегда как сейчас.вы в какой то момент (или день, скажем так) осознаете что на самом деле из себя представляют эти отношения.и вам станет все равно на него и не все равно на саму себя.вы себя полюбите и поймете что так с собой больше никому не дадите обращаться.человек не может мучиться вечно-у него все равно в критический момент срабатывает инстинкт самосохранения и после этого начинается восстановление себя.поэтому ничего не делайте, общайтесь дальше.только денег ему не давайте.мужчины не просят денег.просят денег *****, мужчинки, неудачники и прочая муть.мужчина свою женщину в неловкое положение не поставит.если уйдете сейчас-будете идеализировать еще оочень долго и будет казаться что "если бы осталась, то смогла бы сохранить отношения".

мне очень понравились ваши советы.может и мне поможете?ситуация такая, меня бросил мужчина.встречались 2 года, жили вместе и тут в один момент он меня бросил и вместе с ним рухнул весь мой мир.виновата сама, настолько сильно его любила что позволила ему заполнить всю свою жизнь, не оставив место даже друзьям!сейчас мы с ним общаемся, но исключительно по моей инициативе.думаю, если я не буду ему писать, он вовсе меня забудет.встретиться поговорить он не хочет, говорит не хочет меня видеть и делать себе больно тем самым.2 месяца прошло и до сих пор я надеюсь, что всё будет хорошо.но понимаю что сильно унижаюсь, когда первая пишу человеку, который меня больше не любит.не могу прекратить, боюсь его потерять окончательно.вот знаете, хоть одно сообщение в день, а я чувствую что он рядом.такое сумасшествие.помогите, что делать?

#25
Гормон роста

а чем, если не секрет, вы провинились?

Обманула его, а он обманы не прощает

#26
котенок по имени ГАП

вы, девочка из Краснодара, посылаете бабки мужику в Москву? ))) Автор, он зарабатывает больше вас раз в пять!!!!

нам по 18 лет

юлия
#27
chebotariova.alina

Привет всем ,решила поделится и попросить совета у вас )5 месяцев назад рассталась с парнем Любила его оченьсильно это первая моя любовь !Расстались так как накосячила сама....очень тяжело мне далось это расставание я месяц ровно проревела в кровати ,но ситуация такая мы с ним до сих пор каждый день общаемся переписываемся, разговариваем по скайпу..... но в то же время он говорит что надежды на возобновления новых отношений НЕТ , я для него делаю все пытаюсь искупить свою вину,он просит денег занять занимаю, его маме подарок купить покупаю....а еще забыла сказать мы находимся на расстоянии я в Краснодаре он в Москве....и я его не понимаю зачем общается если ничего нас не ждет.....голова кругом у меня идет такое ощущение что начинаю потихоньку сходить с ума....состояние такое что все меня бесит....только лишь он придает мне спокойствие....не на кого не смотрю ни с кем не общаюсь мне даже не хочется....я больше думаю не смогу так искренне полюбить так это было первый раз у меня и я с головой ушла в эти отношения.....я боюсь что скоро меня увезут в дурку:( как думаете мне стоит продолжать с ним общаться как "друзья" или же все таки завязывать с этим и ждать новые отношения хотя мне из совсем не хочется(( я очень устала от этого состояния (((состояния опустошенности внутри....

юлия
#28

[ghjcnj tuj pf,snm djn bdct jy dfc yt edf;ftnquote="chebotariova.alina" message_id="4681465"]Привет всем ,решила поделится и попросить совета у вас )5 месяцев назад рассталась с парнем Любила его оченьсильно это первая моя любовь !Расстались так как накосячила сама....очень тяжело мне далось это расставание я месяц ровно проревела в кровати ,но ситуация такая мы с ним до сих пор каждый день общаемся переписываемся, разговариваем по скайпу..... но в то же время он говорит что надежды на возобновления новых отношений НЕТ , я для него делаю все пытаюсь искупить свою вину,он просит денег занять занимаю, его маме подарок купить покупаю....а еще забыла сказать мы находимся на расстоянии я в Краснодаре он в Москве....и я его не понимаю зачем общается если ничего нас не ждет.....голова кругом у меня идет такое ощущение что начинаю потихоньку сходить с ума....состояние такое что все меня бесит....только лишь он придает мне спокойствие....не на кого не смотрю ни с кем не общаюсь мне даже не хочется....я больше думаю не смогу так искренне полюбить так это было первый раз у меня и я с головой ушла в эти отношения.....я боюсь что скоро меня увезут в дурку:( как думаете мне стоит продолжать с ним общаться как "друзья" или же все таки завязывать с этим и ждать новые отношения хотя мне из совсем не хочется(( я очень устала от этого состояния (((состояния опустошенности внутри....[/quote]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: