Гость
Статьи
Чувствую что …

Чувствую что безразлична своему мужу...

Доброй ночи, хочу вашего совета, не понимаю что мне делать. Мы вместе 2,5 года, не женаты официально, но живём вместе, съехались очень быстро. Проблема вот в чем, уже около года, происходит какая-то ерунда. Месяц может быть все прекрасно и замечательно, а потом резко, ни с того ни с сего все меняется на неопределенный период. Муж (так короче) становится грубым, постоянно придирается, хамит, резко разговаривает. Я не придумываю, для примера, сегодня я случайно пересолила обед, так он обвинил меня в том, что я специально это сделала, что бы жизнь ему подпортить. Я тоже не молчу, когда он хамит, я защищаюсь, в итоге он говорит, что вообще не уверен, нужна ли я ему. Доводит до слез, а потом валяется на диване перед телевизором с безразличным лицом или говорит что я ною... Не проявляет особого интузиазма к интимной близости. Только постоянно придирается. Просыпается с недовольным лицом и с ним же засыпает. Когда говорю, что не проявляет ко мне тепла, говорит, что я тоже не проявляю. Пытаюсь поговорить - он высказывает мне какая я плохая и уходит в другую комнату не дав мне сказать ни слова. Не знаю что делать, хочу, что бы все наладилось, что бы он изменился, хоть немного тепла, сердце верит и надеется, а голова понимает, что шанс 1 на 1000000... Мы как-то расходились на пару дней, было очень плохо. Что делать когда и с ним(за исключением коротких ремиссий) и без него ужасно плохо. Чувствую себя как на поле боя, что в любой момент придётся держать оборону, поговорить не получается, он меня совсем не слышит, или слышит но ему все до лампочки.

Medvezhona
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения либо к браку приводят, либо у расставанию. У вас второе. Не самообмманывайтесь, что у вас муж. Вы просто пара, которая скоро расстанется.

Гость
#2

Так быстро, всего за 2,5 года мужику плешь проела. )

Гость
#3

ну он же сожитель, а не муж.

Гость
#4

*****за дверь в любом случае.

фикус
#5

тут слишком мало информации....чтобы сделать какие то выводы..Автор, на данный момент вы видите то, что вы раздражаете его...ему просто не хватает сил вам сказать Все...расстаемся...люди боятся брат на себя ответственность...а ВДРУГ потом пожалеет? а уже поздно...вот и ждет инициативы от вас..делая обстановку невыносимой..у меня такое было...но в моем случае у человека была травма душевное..было предательство..и теперь он просто какой то душевный инвалид..и действительно как на поле боя...фильтруешь каждое слово и совершенно не знаешь КАКИМ будет сегодняшний вечер?? если ваши с ним отношения не векторные, то я вас не понимаю..вы зачем так себя не уважаете??

фикус
#6

да...без него трудно будет...но это пройдет...а что.что вы надеетесь. что завтра будет лучше? НЕ БУДЕТ!! если он даже не хочет обсуждать ничего...уходит в другую комнату..вам есть куда уйти??...уходите ...даже не сомневайтесь...завтра будет только хуже..вы на его территории живете?

фикус
#7

мужчина,который любит себя больше,чем свою женщину - всегда будет себя так вести..причем он откровенно не понимает, в чем собственно дело?? как мне мой бывший обьяснил Ну бывают у людей такие момент...КАКИЕ моменты? извините...обижать тех,кто тебя любит?? Боже мой...кто не пересаливал еду?? да заказать тут же пиццу..перевести проблему в шутку..на вашем месте я ушла бы тут же..но не для понтов...совсем и навсегда..пусть человек найдет другую жертву и самореализуется так с другой..уважайте себя автор...и тогда начнут уважать вас!!

Гость
#8

унитазная логика у намбер пять
"Женщина себя не уважает" НО 😂😂😂 если это вектор -то нормуль,это ж вектор




тyпыe клуxи

фикус
#9
Гость

унитазная логика у намбер пять "Женщина себя не уважает" НО 😂😂😂 если это вектор -то нормуль,это ж вектортyпыe клуxи

мальчик... ты уроки выучил? или вы тетя,с прогрессирующим климаксом??..как бы там ни было...на досуге..почитай (прогугли) Векторное кольцо (Григорий Кваша)

#10
фикус

мальчик... ты уроки выучил? или вы тетя,с прогрессирующим климаксом??..как бы там ни было...на досуге..почитай (прогугли) Векторное кольцо (Григорий Кваша)

Может ещё Библию почитать ?)) автор мужу приелась и достала а вы ищете причины у каких то квашней )))

фикус
#11
Bay

Может ещё Библию почитать ?)) автор мужу приелась и достала а вы ищете причины у каких то квашней )))

да вам бы Библия как раз таки не помешала бы...может подобреете..

#12
фикус

да вам бы Библия как раз таки не помешала бы...может подобреете..

Я-то добрая, но справедливая )))
Зачем терять время, если муж не любит?)

Гость
#13

Ну какой же это муж? Сами видите- отношения себя изжили, Вы его раздражаете. Но он порядочный человек и просто типа выгнать надоевшую женщину не может. Может не порядочный а просто скандалы не любит, слезы. сопли которые в таком случае неизбежны и надеется что сами уйдете и ведет себя соответствующе. В таком случае поведение будет чем дальше тем больше ухудшаться пока не добьется своего и Вы не свалите.
А может просто мужик в поиске, а пока кому то ж надо что что бы ему еду варили и с кем то ахаться.
Я бы ушла раз так все тухло. Вы и так 2.5 года потеряли, а молодость она ж не вечная.

Гость
#14

Осподя!Еще одна сожительница взятая в дом на место кухарки и горничной плачется о вполне естественном в такой ситуации к ней отношении!
Автор-ты для него, использованный материал.Ничего тебе не изменить.Терпи и не ной или уходи,твое место займет следующая дypа.

#15

Кажется, у него есть кто-то поинтереснее.

Екатерина
#16

Да нет у него никого, на хрен они такие не нужны! Самоутверждается за счёт вас, комплексов куча у него, он наверное говорит еще, что за ним очередь выстраивается.

Ёлка новогодняя.
#17
фикус

мальчик... ты уроки выучил? или вы тетя,с прогрессирующим климаксом??..как бы там ни было...на досуге..почитай (прогугли) Векторное кольцо (Григорий Кваша)

вы верите всему, что накорябано в тырнете ? Жесть.

Tony
#18

Скорее всего вы приелись просто напросто, со временем многие мужчины считают, что никуда не денется. У меня было че-то подобное, пренебрегал, с чувством собственной важности))) ну и в 1 прекрасный миг, после очередной ссоры свалила домой. Ну думаю, ладно... Посмотрим кто кого)) 1-2-3 день, неделя... Мне уже тоскливо стало)) да и ситуацию уже 100 раз проанализировал, думаю надо чесать, действительно че т я резок как то был) Ну и встретились, поговорили, ну и наладилось все)

Гость
#19

Автор,советую:на выяснение проблем с ним свои нервы не трать,не цепляйся,когда цепляет,абстрагируйся от него и Ваших нездоровых отношений.Займись собой,своей жизнью.Помни:ты у себя одна и дальнейшая твоя жизнь не должна зависеть от настроения какого либо мужика.Будь равнодушней к нему что ли.Захочет сохранить отношения все сделает как надо на то он и мужик.Нет так нет он не единственный в этом мире

Автор
#20

Вы с ним не сходитесь характерами, так и будете, как кошка с собакой, надеюсь вы встретите своего человека и все у вас будет хорошо.

гость
#21

через 2,5 года уже такие проблемы, явно - не Ваш, а Вы - не Его. Просто поймите это, переверните страницу. Помните, как говорят : "Закройте эту дверь, и откроется новая" - это закон, уже проверено на своей жизни)

Гость
#22

Вот и у меня та же проблема с "сожителем". Только меньше живем, разные мы люди и интересы разные. Что делаю? Внушаю себе мысль, чтобы не привыкать к нему, не страдать. Не один, так другой придет в мою жизнь. Ожна не останусь, не пропаду) Держитесь, автор, все бывает, надо смотреть вперед и думать о себе)

Гость
#23

Думайте всегда так: " Если я тебе не нужна, то и ты мне не нужен") У вас всего лишь привычка к человеку - пройдет)

Гость
#24
фикус

да...без него трудно будет...но это пройдет...а что.что вы надеетесь. что завтра будет лучше? НЕ БУДЕТ!! если он даже не хочет обсуждать ничего...уходит в другую комнату..вам есть куда уйти??...уходите ...даже не сомневайтесь...завтра будет только хуже..вы на его территории живете?

без него ей будет только хуже..
первые пару дней может и полегчает а после такая депра накроет что на стену лезь..
терпите автор

Гость
#25

Избавляться от созависимости

Гость
#26

Те, кто истериками и слезами начинает требовать любви, внимания, тепла и ласки, кроме раздражения других чувств уже вызывать не будут. Автор эту ошибку уже совершил и ее уже не исправить

Нелли
#27
Гость

Те, кто истериками и слезами начинает требовать любви, внимания, тепла и ласки, кроме раздражения других чувств уже вызывать не будут. Автор эту ошибку уже совершил и ее уже не исправить

Жестоко...Автор совершил другую ошибку - влип в долгое сожительство с депрессивным невростеником. Попробуй не лезть к нему с разговорами в такие моменты, автор, не всегда нужны разговоры, просто дистанцируйся и пережди ничего не выясняя.

#28
Bay

Отношения либо к браку приводят, либо у расставанию. У вас второе. Не самообмманывайтесь, что у вас муж. Вы просто пара, которая скоро расстанется.

Я и не самообманываюсь, просто "муж" писать короче.

#29
фикус

да...без него трудно будет...но это пройдет...а что.что вы надеетесь. что завтра будет лучше? НЕ БУДЕТ!! если он даже не хочет обсуждать ничего...уходит в другую комнату..вам есть куда уйти??...уходите ...даже не сомневайтесь...завтра будет только хуже..вы на его территории живете?

Живем у него, но есть своя квартира.

#30
фикус

тут слишком мало информации....чтобы сделать какие то выводы..Автор, на данный момент вы видите то, что вы раздражаете его...ему просто не хватает сил вам сказать Все...расстаемся...люди боятся брат на себя ответственность...а ВДРУГ потом пожалеет? а уже поздно...вот и ждет инициативы от вас..делая обстановку невыносимой..у меня такое было...но в моем случае у человека была травма душевное..было предательство..и теперь он просто какой то душевный инвалид..и действительно как на поле боя...фильтруешь каждое слово и совершенно не знаешь КАКИМ будет сегодняшний вечер?? если ваши с ним отношения не векторные, то я вас не понимаю..вы зачем так себя не уважаете??

Вот это да, в моем случае тоже самое, его тоже предали и теперь, видимо, на мне отыгрывается.... Т.*****. Человек в любом случае не изменится? Как толко я уже готова уйти все налаживается на 2 недели, на месяц, а потом по новой...

Чярешня
#31
фикус

мальчик... ты уроки выучил? или вы тетя,с прогрессирующим климаксом??..как бы там ни было...на досуге..почитай (прогугли) Векторное кольцо (Григорий Кваша)

Фигня эти все ваши векторные кольца. *****, ничем не подтвержденная теория.
А по теме - у автора налицо любовная зависимость, мужика все устраивает ровно до тех пор, пока автор не дает понять, что хочет большего. Тогда он начинает беситься. Со временем беситься будет дольше, спокойным будет реже, короче, финал немного предсказуем.

#32
Гость

Те, кто истериками и слезами начинает требовать любви, внимания, тепла и ласки, кроме раздражения других чувств уже вызывать не будут. Автор эту ошибку уже совершил и ее уже не исправить

Я понимаю, вы правы. Но что делать-то, слезы - это не требование любви, а реакция на хамство и обиды, я же живой человек, а не снежная королева, у меня тоже чувства есть. И когда очень обидно, я плачу, как все нормальные девушки...

#33
Нелли

Жестоко...Автор совершил другую ошибку - влип в долгое сожительство с депрессивным невростеником. Попробуй не лезть к нему с разговорами в такие моменты, автор, не всегда нужны разговоры, просто дистанцируйся и пережди ничего не выясняя.

Пробовала. В этом случае мы просто живем как соседи по квартире, как чужие люди и длиться это может очень долго...

Умница
#34

Просто он ее не любит, заводит легкие интрижки на стороне и в этот период она его раздражает, он уже ищет другую. Как встретит достойную для брака с автором сразу порвет, вот и все. А автор пока пусть готовит и убирает, вот дурра. Все же очевидно.

Гость
#35
Умница

Просто он ее не любит, заводит легкие интрижки на стороне и в этот период она его раздражает, он уже ищет другую. Как встретит достойную для брака с автором сразу порвет, вот и все. А автор пока пусть готовит и убирает, вот дурра. Все же очевидно.

Вы не правы, никаких интрижек у него нет, я это точно знаю, т.к. Он не работает и 95% времени дома со мной... А остальные 5% - с друзьями раз в 2 недели на час-два пиво попить и к родителям съездить...

такая же
#36

Автор, вот мы даже если все напишем, чтобы вы ушли от этого мужика-вы не уйдете. До тех пор, пока окончательно не поймете, что тратите время на пустоту. Но на это могут уйти годы. это вам надо? пока молодая, волю в кулак-собрала вещи и пошла жить своей жизнью. Жизнь она настолько прекрасна и многогранна-ходите на фитнес, спа-процедуры, творчеством займитесь, а там и не заметите, как найдёте нормального мужика. Я не говорю, что ваш плох, но вы , к сожалению, не его идеал. Мужик может жить с женщиной, как выше сказали, которая готовит и спит с ним, но параллельно искать другую. Я не говорю пустые слова, сама была в подобной ситуации, 5 лет коту под хвост. Жениться особо не хотел, отговорка была-надо машину купить, новую мебель и т.п. Расстались-через полгода женился, никаких помех не было. Так вот нашёл же, что искал. А моё время не вернуть. Пока я встретила своего, прошло еще два года. итог-только к 30 годам у меня появилась семья.

Умница
#37
Гость

Вы не правы, никаких интрижек у него нет, я это точно знаю, т.к. Он не работает и 95% времени дома со мной... А остальные 5% - с друзьями раз в 2 недели на час-два пиво попить и к родителям съездить...

Да, детка тешь себя иллюзиями)))

Гость
#38

Если парень любит,то и суп пересоленый съест и тебя еще на руках покружит.А если не любит,будет сидеть с кислой рожей и будет всем недоволен.Хоть из шкуры выпрыгни.Не любит он тебя.Взял тебя в дом потому что самому себя обслуживать неохота.А ты вроде любишь,покладистая.Все прощаешь.Уходить тебе надо от него.Не трать свое драгоценное время на того кому ты не нужна.Найдется парень,который полюбит.И этого ты будешь вспоминать с ужасом.Не выправить никак ситуацию,если тебя не любят.Пойми ты это.И полюби сама себя в первую очередь.

Гость
#39

Автор,
Расслабьтесь. Просто расслабьтесь и перестаньте на него обращать внимание, не явно игнор, а так..улыбаетесь и о чем то другом думаете. Вы слишком в нем растворились видимо. Займитесь собой, прическа макияж, новые духи, выпросите у него денежки на новые платьица, весна же. На ужин любимому пиццу. Будет возмущаться глазками так хлоп хлоп, ой я хотела тебе сделать приятно, ты переживал что я слишком солю, вот такая неумеха. Попитается пару дней продуктами быстрого питания поумнеет)))) А заодно призадумается с чего бы такие перемены, приревнует немного. все нормализуется)

Гость
#40

А периоды горячо холодно горячо, есть у всех долгих отношений. Даже больше скажу, так не интересно было б жить, если все ровно)) А так есть стимул всегда смотреть на себя и папртнера новыми глазами

Гость
#41

"МЧ" еще короче))) а по-существу, вам пора разбегаться. Вы друг друга мучаете и раздражаете.

Гость
#42
Medvezhona

Доброй ночи, хочу вашего совета, не понимаю что мне делать.

Надо самой стать очень-очень ласковой, вкусно готовить, накладывать ему еду, выслушивать его, наглаживать, обнимать, просить помощи с похвалой, ластиться и т.д. И посмотреть, что из этого выйдет. Если ничего, то на фиг он нужен. Если же ему действительно не хватает вашей ласки, чтоб раскрыться, то все станет лучше. Если нет, то нафиг он вам нужен такой кактус. У меня муж от моего безразличия недостатка внимания становится грубым, колючим, с циничными шуточками. А стоит мне потом исправиться и больше анимания уделить ему, как у нас возвращается медовый месяц, подарки, похвалы в мой адрес и пр.))

Гость
#43

Не, любовь любовью, но не два же года суп пересоленый есть! Пора уже начать вкусно готовить, без частых осечек.

Гость
#44
Гость

Не, любовь любовью, но не два же года суп пересоленый есть! Пора уже начать вкусно готовить, без частых осечек.

За 2,5 года я пересолила еду, максимум 5 раз)))

Natti
#45

Ля.. неужели с таким рядом еще жить хочется? Охладел? пендаля ему. Хорошего найдите лучше.

Гость
#46

Вы просто привизались к нему и поэтому вам трудно будет расставатся с ним

Гость
#47

У него другая .поверьте мне

Гость
#48

Мой также себя вел был невыносимым. В итоге залезла в телефон прочла переписку с бабами

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем