Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории похудения на 30 кг

Реальные истории похудения на 30 кг, что надо делать и как надо есть, можно ли употреблять сладкое, хоть чуть_чуть, хочу сбросить 30 кг #похудение

Катюшка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Периодическое питание, в народе называется "не жрать после шести". Рабочая схема.

Гость
#2

Я тут, два раз по -30)) так с 12 .00 по 14.00 только кушаешь не более 300 гр своей еды, потом через 3 дня заменяешт на диетическую без соли. Остальное время чай,кофе,кефир с молоком но без сахара. Никаких фруктов .

Гость
#3
Гость

Я тут, два раз по -30)) так с 12 .00 по 14.00 только кушаешь не более 300 гр своей еды, потом через 3 дня заменяешт на диетическую без соли. Остальное время чай,кофе,кефир с молоком но без сахара. Никаких фруктов .

-5-7 кг уходило в неделю не дописала))

Гость
#4

Правильные завтрак, обед, ужин, убрать все жирное, сахарное, масленое из рациона.

Худею мужа, скинул 25 кг за 4 месяца. Расписать питание?

над пропастью поржи
#5

у меня на предыдущей работе мужик скинул 40кг. за год они вернулись

Катюшка
#6
Гость

Правильные завтрак, обед, ужин, убрать все жирное, сахарное, масленое из рациона.

Худею мужа, скинул 25 кг за 4 месяца. Расписать питание?

Да, распишите , пожалуйста

Гость
#7

Подруга похудела на 26 кг. Ела все тоже самое но ровно в 2 раза меньше и не позже 6 вечера плюс бегала ежедневно по часу. Худела медленно за 2.5 года. Зато обвислостей кожи нет. Правда она молодая, начала худеть в 19 лет с веса 85 кг при росте 164. Если женщина в возрасте или худеет быстро кожа провиснет и потом только операция

Катюшка
#8

Я авторша, пила таблетки , нейролептики, поднялся вес, была 62 , сейчас 90, мне 15 лет

Карлан Петрович
#9
Гость

Правильные завтрак, обед, ужин, убрать все жирное, сахарное, масленое из рациона.

Худею мужа, скинул 25 кг за 4 месяца. Расписать питание?

Муж то в курсе?

Гость
#10
Гость

Подруга похудела на 26 кг. Ела все тоже самое но ровно в 2 раза меньше и не позже 6 вечера плюс бегала ежедневно по часу. Худела медленно за 2.5 года. Зато обвислостей кожи нет. Правда она молодая, начала худеть в 19 лет с веса 85 кг при росте 164. Если женщина в возрасте или худеет быстро кожа провиснет и потом только операция

И да подруга не пожирела вновь. Вес держит уже 11 лет. Но она и питается точно также как в период похудения маленькими порциями. И бегает до сих пор, правда 3 раза в неделю а не ежедневно. Если вы думаете похудеть и опять тазиками жрать увы вновь наберете. Чтоб удержать вес надо менять образ жизни

K.
#11

Кето-диета потребуется.

Дэн
#12

Мучное и сладкое - забудь навсегда. Вот и весь секрет.

Гость
#13
Катюшка

Да, распишите , пожалуйста

Примеры завтрака: овсянка пакетик нестле на воде с капелькой нежирного молока + вареное яйцо / Взбитые яйца со стручковой фасолью или цветной капустой (строго без масла готовим на хорошей антипригарной сковороде) + нежирный йогурт или один ломтик хлеба с любым кусочком сыра/красной рыбки на выбор / Сэндвич с листом салата, помидора, огурца и кусочком ветчины (строго без соусов). Напиток кофе без сахара с нежирным молоком.
Пример обеда:
Нежирным методом готовим курицу, грудку, телятину, рыбку + гарнир любая крупа в небольших количествах + овощной салат.
Можно нежирным методом (без зажарок) приготовить перцы, голубцы + овощи. Вода желательно несладкая (простая, чай без сахара, компот без сахара)
На полдник греческий йогурт + вкусняшка 1 единица (печенька, или 1 кусочек шоколада)
Ужина нет. На ужин даю тарелочку несладких фруктов. Чуть позже стакан нежирного кефира.
Воды просто пить как можно больше.
1 раз в неделю заменяю обед на то что хочет, жирненькое, но в меру.

Гость
#14

Я худела с 84 до 54 за 10 месяцев. Просто не смешивала углеводы с мясом и рыбой, а ела их отдельно. Мясо и рыбу с овощным гарниром ( но не картошкой) и салатами. Хлеб только утром, два кусочка с сыром и кофе. Фруктов не более 4 в день. Ужин - иногда творог, иногда кофе опять-же с бутербродом с сыром, иногда овощи запечённые в духовке. Кстати, ела и ночью что-нибудь лёгкое. Всегда была сыта, вес уходил постепенно и без мучений. Кожа тоже не пострадала. Иногда позволяла себе дольку шоколада с кофе. Спортом не занималась, в конце начала немножко пресс качать.

Катюшка
#15
Гость

Примеры завтрака: овсянка пакетик нестле на воде с капелькой нежирного молока + вареное яйцо / Взбитые яйца со стручковой фасолью или цветной капустой (строго без масла готовим на хорошей антипригарной сковороде) + нежирный йогурт или один ломтик хлеба с любым кусочком сыра/красной рыбки на выбор / Сэндвич с листом салата, помидора, огурца и кусочком ветчины (строго без соусов). Напиток кофе без сахара с нежирным молоком.
Пример обеда:
Нежирным методом готовим курицу, грудку, телятину, рыбку + гарнир любая крупа в небольших количествах + овощной салат.
Можно нежирным методом (без зажарок) приготовить перцы, голубцы + овощи. Вода желательно несладкая (простая, чай без сахара, компот без сахара)
На полдник греческий йогурт + вкусняшка 1 единица (печенька, или 1 кусочек шоколада)
Ужина нет. На ужин даю тарелочку несладких фруктов. Чуть позже стакан нежирного кефира.
Воды просто пить как можно больше.
1 раз в неделю заменяю обед на то что хочет, жирненькое, но в меру.

В целом меня устраивает, но так как ложусь поздно хотелось бы, что_то лёгкое и на ужин

Катюшка
#16
Гость

Я худела с 84 до 54 за 10 месяцев. Просто не смешивала углеводы с мясом и рыбой, а ела их отдельно. Мясо и рыбу с овощным гарниром ( но не картошкой) и салатами. Хлеб только утром, два кусочка с сыром и кофе. Фруктов не более 4 в день. Ужин - иногда творог, иногда кофе опять-же с бутербродом с сыром, иногда овощи запечённые в духовке. Кстати, ела и ночью что-нибудь лёгкое. Всегда была сыта, вес уходил постепенно и без мучений. Кожа тоже не пострадала. Иногда позволяла себе дольку шоколада с кофе. Спортом не занималась, в конце начала немножко пресс качать.

Можно попросить по граммам расписать?

Катюшка
#17
Гость

Я худела с 84 до 54 за 10 месяцев. Просто не смешивала углеводы с мясом и рыбой, а ела их отдельно. Мясо и рыбу с овощным гарниром ( но не картошкой) и салатами. Хлеб только утром, два кусочка с сыром и кофе. Фруктов не более 4 в день. Ужин - иногда творог, иногда кофе опять-же с бутербродом с сыром, иногда овощи запечённые в духовке. Кстати, ела и ночью что-нибудь лёгкое. Всегда была сыта, вес уходил постепенно и без мучений. Кожа тоже не пострадала. Иногда позволяла себе дольку шоколада с кофе. Спортом не занималась, в конце начала немножко пресс качать.

Я вас поддерживаю и вы большая молодец)))

Гость
#18
Катюшка

В целом меня устраивает, но так как ложусь поздно хотелось бы, что_то лёгкое и на ужин

Любое низкокалорийное белковое, грудка отварная, творог, кефир, яйцо, можно яблоко, морковь.

Гость
#19

Ни от чего не нужно отказываться, просто есть сладкого например чуть меньше.Похудение происходит только за счёт дефицита калорий, не важно что вы будете есть.Но чем больше будет полезных продуктов тем лучше, а полностью исключать то что вы любите нельзя, потому что вы все равно всю жизнь так вряд-ли сможете питаться

Гость
#20

Я раньше когда пыталась похудеть исключала все сладости и фастфуд , но ничего хорошего из этого не получилось.Смогла похудеть только тогда когда поняла что есть можно все что хочешь, но в меру

Гость
#21
Гость

Правильные завтрак, обед, ужин, убрать все жирное, сахарное, масленое из рациона.

Худею мужа, скинул 25 кг за 4 месяца. Расписать питание?

Да если не трудно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#24

К сожалению силы воли хватило, только на 8 кг, сорвалась дальше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема