Гость
Статьи
История похудения

История похудения

Всем привет, это моя история похудения, я при росте 155-160 весила около 40 кг, но потом за 2 года я набрала 14 кг мой вес был 54 я переходила в 7 класс, я чувствовала себя жирной, я считала себя толстой коровой при росте 163 и весе 54, знаю что это не много но для меня это было ад, в 7 классе было кучу комплексов по поводу фигуры но я забила но это, и вот мне исполнилось 14 я перешла в 8 класс в январе 2023 года я решила взвеситься и по фигуре я стала выглядить вроде худее но вот на весах.. число 58 это было ужасно, я ничего не делала и к концу месяца мой вес состоял 59,4 кг я решила начать худеть, и что первым пришло в мою голову? Правильно- это конечно же голодание, я голодала около 4 дней и срыв, потом по новой, и так за месяц мучений, то голодание то срыв, я сбросила 5 кг но 3 кг я набрала итог я долгое время весила 55,5 , я приостановила похудение, так как моя мама с бабушкой поняли что я голодала и заставляли меня есть и контролировали что бы я ела, следили что бы я поела перед школой и после школы, но в апреле я решила продолжить похудение, и опять голод, потом питьевая, гречка, любимая, и я дошла до 53 кг, и опять срыв, я весила в мае 54 кг и решила сесть на дефицит калорий , я ела всё но до 1200 ккал и вот в июне мой вес стабильно 50 кг, и я 20 июня решила попробовать есть один раз в день в обед, но я не ела и потом пере сном обьедалась, пробовала опять голодать и вызывать рвоту, ии из за стресса я набрала 700 грамм.. я решила сесть на низкокалорийное питание, но потом передумала, сейчас мой вес составляет 50 кг я похудела на 8 кг, но меня не устраивает моя фигура и я хочу этим летом увидеть число 46 я дальше продолжу худеть на дефиците калорий. Вот такая у меня история похудения за 4 месяца мучений)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Прошу тебя прими себя. То ,что ты делаешь, ты свой организм испытуешь, не нужно так.
Откажись от газировок, сахара большого количества, от всех упакованных продуктов. Кушай нормальную еду, фрукты,овощи ,мясо ,рыба ,молочка, чистая вода. На ночь не пей лишней воды ,не кушай перед сном, спи стабильно 6-8 часов. Нашагиваю а день по 10 тыс.
И будет результат,но это будет не тяжело, и без срывов. Конечно если хочешь сладенького позволь себе,сделай такой день )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: