Гость
Статьи
Срыв с диеты

Срыв с диеты

Сидела на низкокалорийной диете скинула 12. Вначале весила 56. Ела всё что хотела ноо считала калории калории. В последнее время часто случались срывы, но через пару дней возвращалась обратно на диету и дальше худела. 2 недели назад случился очередной срыв. Я пыталась обратно сесть на диету но ничего не вышло. Набрала 2,5 кг. Вчера вернулась на диету но боюсь что ненадолго. Подскажите пожалуйста как быстро скинуть этот привес и как снова не сорваться? #диеты #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если садитесь на диету,надо выбирать такую,на которой будете сидеть всю жизнь.Все знакомые,включая меня,после того,как начинали обратно есть все подряд,возвращались к своему первоначальному весу,причём очень быстро.Поэтому всю жизнь не ем мясо и хлеб

сила в правде
#2

Обсчитайте белок, возможно его мало в суточном рационе, при условии стандартной калорийности. При снижении калорийности, не должно уменьшаться кол-во белка. Организм остро реагирует на его отсутствие. Норма 1 грам на кг собственного веса. Для Вас 65 грам. в сутки.

сила в правде
#3
Гость

Если садитесь на диету,надо выбирать такую,на которой будете сидеть всю жизнь.Все знакомые,включая меня,после того,как начинали обратно есть все подряд,возвращались к своему первоначальному весу,причём очень быстро.Поэтому всю жизнь не ем мясо и хлеб

Как начал толстеть-перестал обедать, так лет шесть. Завтрак и ужин от души. Вне работы-только подсчет калорий, инача сразу толстею. И перестаю себе нравиться. На подсчете калорий психологически устаешь, но это единственный способ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Очень похоже на мою ситуацию. Запретный плод сладок, вот организм и хочет есть мучное и мясное, которое ему запрещают. Ешьте сладкое каждый день, но в небольших количествах. Я так на 8 кг похудела. Если переживаете за фигуру, то вбейте на ютубе "Сожги 1000 калорий". Там тренировка будет на час. Если всю её сделаете — можно довольно много сладкого съесть за день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: