Гость
Статьи
Срыв с диеты

Срыв с диеты

Срыв с диеты. Усиленно держалась месяц на 1200-1300 ккал, а тут заглянула на старую работу и не смогла "увернуться" от настойчивых вкусняшек к чаю. Съела в итоге половину очень сладкой булки с маком и какую то конфету с нугой, на глаз занесла в таблицу калорий и как-то сильно расстроилась. День явно выйдет под 2000 кк.
Как переживаете срывы? Насколько серьёзно обычно вас "заносит"? Чувствуете себя виноватыми?

Jenny D
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, проблема. Иногда надо делать "зажор" и 1 раз в мес. это нормально. 🍟🍨🍰🍤🍪

Булочка
#2

Я переживаю с бутылкой вина!гулять,так гулять...

Maleficārum
#3

И что? Полнеют от постоянно поедающейся вредной еды. Если бы вы каждый день ели целую булку и 5 конфет, тогда разжирели бы, а так хоть каждые выходные можно за 2000к. выходить и при этом худеть.

Гость
#4

Раз вы не можете выдержать намеченную диету, значит, когда/если дойдете до конца, вы начнете жиреть в прямом смысле слова и наберете больше, чем было до диеты. Это факт.
Смысл похудения должен сводиться к изменению пищевого поведения, пищевых привычек, а не отсидки от звонка до звонка и дальнейшего набора веса.

Гость
#5

Господи, вы же не съели 1 кг торта и потом начали сметать вес подряд, а всего лишь полбулки и одну конфету. Разве это срыв? Просто завтра питайтесь как обычно, а если у вас выходно и будете дома, ешьте только овощи и фрукты, например.

Гость
#6

А сколько вы ещё планируете сидеть на 1300 ккал?

Гость
#7
Гость

А сколько вы ещё планируете сидеть на 1300 ккал?

И что автор будет дальше делать, тоже интересно.

Гость
#8
Гость

И что автор будет дальше делать, тоже интересно.

А дальше автор будет жиреть ни по дням, а по часам. Она конечно в это не поверит, но скоро сама убедится.

Гость
#9
Гость

А дальше автор будет жиреть ни по дням, а по часам. Она конечно в это не поверит, но скоро сама убедится.

Вот и я о том же. И дело здесь не в том, что она съела это злосчастную булку, в том, что она изо всех сил хотела удержаться, но не смогла. Диета однажды закончится и сначала будет чей-то ДР, крестины, свадьба, поминки, посиделки, встреча с друзьями, шашлыки, корпоративы и т.д. Кругом одни соблазны и, самое мерзкое, соблазняющие, которые скажут, что от кусочка ничего не будет.

Jenny D
#10

у меня очень неактивный образ жизни сейчас, работа удаленная, + я не голодаю, питаюсь нормально. Спорт планирую со временем тоже подключать. К привычным "зажорам" возвращаться в итоге не планирую, со временем, когда достигну приемлемого результата, свою норму пересчитаю, возможно обращусь к диетологам. Если скажут, что для того, чтобы не набирать, надо всю жизнь питаться на 1600, например, видимо так и придется, если для меня это единственно работающий вариант, чтобы не "разжиреть", как выражаются комментаторы.

Гость
#11
Гость

Вот и я о том же. И дело здесь не в том, что она съела это злосчастную булку, в том, что она изо всех сил хотела удержаться, но не смогла. Диета однажды закончится и сначала будет чей-то ДР, крестины, свадьба, поминки, посиделки, встреча с друзьями, шашлыки, корпоративы и т.д. Кругом одни соблазны и, самое мерзкое, соблазняющие, которые скажут, что от кусочка ничего не будет.

Булку эту я не хотела, я их даже не люблю. Самое обидное, что на меня просто надавили из серии "ну ты тут так редко бываешь, ну давай, ну съешь, видишь, я ее еще пополам разрезала, специально для тебя". А я трусиха, видимо)

Валерия
#12

Конечно, бывают срывы на диете, все зависит от ситуации и настроения, иногда накатывает апатия и усталость, помогает Диета Перфетта Энергия, это шипучие таблетки, которые заряжают энергией и бодростью, а также способствуют сжиганию жировых отложений. Очень полезная штука.

#13

попробуйте бад с годжи ягодами, называет плоский животик, в аптеке можно приобрести, уменьшает аппетит, способствует жиросжиганию, и нет срывов на нем, потому что снимает тягу к сладкой и вредной пище.

Влада
#15

Вот что бы не срываться с диеты, я обычно пью Плоский животик с экстрактами ягод годжи БАД, с ним ни разу не срывалась.

Милена
#16

Ой у меня раньше были вечные срывы во время худения, сейчас спасает Модельформ, блокирует чувство голода и нет слабительного эффекта.

Ирина
#17

Мне лично диеты не помогли (набрала после родов лишние 10 кг), помог только препарат, который врач назначил. Голдлайн Плюс называется, вот с ним быстро привела себя в норму и держу вес уже более 2х лет.

#18
Гость

О, проблема. Иногда надо делать "зажор" и 1 раз в мес. это нормально. 🍟🍨🍰🍤🍪

Только несколько дней после зажора нужно усиленно спортом заниматься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

А я на перекусы просто чай пью турбослим, он на травах, приятный на вкус и поддерживает фигуру в хорошей форме и никакие срывы не случаются

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: