Гость
Статьи
похудей за 30 дней

похудей за 30 дней

Девочки. Кто хочет привести себя в порядок
Давайте в этой теме будем отчитываться у кого какие результаты
Я собираюсь заниматься с Джиллиан Майклс по программе "Похудей за 30 дней"
Кто со мной?)
Пишите свой вес. Сколько хотите сбросить
Будем друг друга поддерживать, чтоб не сорваться!!

name7777
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я много лет на этом форуме и видела миллион тем аналогичных вашей и все они затухают через несколько дней.

Гость
#2
Гость

Автор, я много лет на этом форуме и видела миллион тем аналогичных вашей и все они затухают через несколько дней.

😂😂😂😂😂

Гость
#3

Ты не похудеешь, смирись

бабушка
#4

Чтобы похудеть, каждый раз когда захочется есть нужно брать *** в рот.

Гость
#5

Сложно похудеть только за счет физических упражнений, здесь главное питание) А потом уже спорт, как бонус. Я худела так: утром овсянка с явлоком и корицей, на обед мясо (любое) с бобовами или гречкой, вечером-творог с овощами, или яйцо и творог. И по 40 минут тае бо, 4 раза в неделю.

дедушка
#6
бабушка

Чтобы похудеть, каждый раз когда захочется есть нужно брать *** в рот.

Спасибо, что делитесь советом своего похудения, но это не для меня 🙌🏻

Гость
#7

Я уже начинала эту программу, но т.к. пошла на фитнесс, забросила.В принципе можно попробовать снова, но Вы правы, надо для этого дела союзника. Еще я на подсчете каллорий. Вес 64 рост 160.Надо скинуть до 55.

бабушка
#8
дедушка

Спасибо, что делитесь советом своего похудения, но это не для меня 🙌🏻

Ну так я и советую не тебе, а name7777 ей точно подойдет

Гость
#9
Гость

Я уже начинала эту программу, но т.к. пошла на фитнесс, забросила.В принципе можно попробовать снова, но Вы правы, надо для этого дела союзника. Еще я на подсчете каллорий. Вес 64 рост 160.Надо скинуть до 55.

*** ты будешь жирной с весом 55 при росте 160

Гость
#10
Гость

*** ты будешь жирной с весом 55 при росте 160

ну!

Гость
#11
Гость

ну!

Смотря что преобладает, жир или мышцы. Ты можешь быть худой и дряблой с весом в 50кг.И с такими же обьемами, но 55кг и подтянутым телом. Мышцы тяжелее жира.

Гость
#12
Гость

Смотря что преобладает, жир или мышцы. Ты можешь быть худой и дряблой с весом в 50кг.И с такими же обьемами, но 55кг и подтянутым телом. Мышцы тяжелее жира.

У тебя двоеборье за 100 кг? Нет? Тогда помалкивай

Гость
#13
Гость

У тебя двоеборье за 100 кг? Нет? Тогда помалкивай

т.е. При весе 53

дедушка
#14
бабушка

Ну так я и советую не тебе, а name7777 ей точно подойдет

А ты то откуда знаешь, кому что подойдёт? По себе вообще людей не судят

Соня Рыжая
#15

Ой, я столько раз пыталась и срывалась всегда, удачи, ТС!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

Я уже несколько дней назад начала занимться своим телом к лету)) Много тренируюсь и Модельформ купила пью. Фигурка стала чутка стройнее, буду стараться в том же духе)

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Предыдущая тема