Гость
Статьи
Как похудеть за 10-14 …

Как похудеть за 10-14 дней на 10кг ?

срочно как похудеть на 10 кг за 10-14 дней ? очень хочу похудеть к учебному году , знаю щяс только начало летних каникул , но очень хочется похудеть . мой рост : 164-168 вес : 50-51 . меня очень не устраивает мое тело на вид моя талия тонкая , но живот есть , с ляшкамт тоже самое они визуально худые но как сяду ... это просто треш , срочно !!
критика уместна

кирина
17 ответов
Последний — Перейти

Даже если взять рост 164 и вес 51 кг, то у вас ИМТ 19. Вам далеко даже до предожирения!
Мышечная масса женщины составляет около 30% веса тела, в то время как у мужчин 40%. Таким образом, мышечная масса у женщин значительно меньше, чем у мужчин. Общее количество жировой ткани в теле женщины может составлять в среднем около 30%. Абсолютное количество жира женского организма больше, чем у мужского примерно на 4–8 кг.
Примите себя такой какая Вы есть. А похудение даже на 10 кг за 2 недели даже для полного человека - опасно для здоровья, в вашем случае опасно для жизни.

Гость
#1

жри ***

Гость
#2
Гость

жри ***

***

Гость
#3

На много кг быстро могут худеть только, когда вес за 100 кг ушел, у вас так не получится. Ноги прокачаны у тех, кто ходит, в день 6-8 км гуляйте, летом самое время ходить пешком. Пресс качайте каждый день. И не думайте худеть на 10 кг, это глупости

Гость
#5

Если вы похудеете на 10 кг за 10 дней с веса 50, у вас откажут почки и сердце, и вы попадете в больницу либо умрете.

Гость
#6

Что значит рост 164-168? Он в течение дня меняется? 🤣 просто 168/50 это модель

Гость
#7

Это опасно для жизни худеть с таким исходным весом.

Гость
#8

Вам не худеть надо, а качать мышцы- в частности пресс и ляжки)) У вас просто НЕТ 10 кг лишнего жира, чтобы их сбросить. Вы можете похудеть только за счет потери мышечной массы и потери жидкости. И выглядеть при обезвозживании и атрофированных мышцах вы будете очень стремно и, мягко говоря, болезненно. И даже если вы вообще перестанете есть, это не произойдет за 14 дней)) Мой вам совет, не занимайтесь хернней, а просто покачайте пресс, побегайте по 5км в день или/ и походите на плавание. Дело не в цифре на весах, а в том, как все это выглядит в зеркале. Поверьте, можно и 80 кг весить и иметь спортивное сексуальное тело, а можно весить 40- и быть похожей на швабру обмотанную кожей, на которую с интересом может посмотреть только обдолбанный наркоман.

Гость
#9

За такой срок вы можете избавиться только от воды и мышц.
Представьте, вы минус 10 кг, а живот, как был, так и остался, только дряблее стал. Так же с ляжками, но это не самое страшное. Далее будет стремительный набор веса и весить вы к сконцу лета будете больше 51 кг. Килограмм 60, например. При этом ваш жир увеличится, а мышцы потерянные не нарастут.

Гость
#10
Гость

Если вы похудеете на 10 кг за 10 дней с веса 50, у вас откажут почки и сердце, и вы попадете в больницу либо умрете.

Да ниче страшного, будет только не ходить, а летать по ветру 🤣

Гость
#11

Живот часто есть при лордозе, то есть при определённом прогибепозвоночника. Несколько дней назад девушка с весом 42 кг жаловалась на живот, и ей почти все написали про лордоз. Встаньте к стене очень прямо, есть ли живот?

Гость
#12

а зачем так быстро?ты на 10 кг похудей за 3 месяца,как раз к учебному году.посмотри приложения по питанию, там пишут сколько кк есть в день чтоб за определенное время похудеть, конечно индивидуально всё,но это помогает. главное рпп не заработай. лучше худей долго.,но качественно,а не неделями по 400кк,а потом бац и от малейшего привышения кк привес. ну или как у многих кп,тк по сути логично, организму нужны полезные вещества

Гость
#13

Если критика уместна, то запомни: не "ляшки", а "ляжки".

кирина
#14
Гость

Что значит рост 164-168? Он в течение дня меняется? 🤣 просто 168/50 это модель

он у меня не меняется , я незнаю точный рост . вам бы этот коммент от балды писать

Катерина
#16

Никак. Иначе в больницу попадете. Я 10 кг за три месяца скинула, просто редуксин по капсуле пила и все. Он помогает перестать есть лишне и побороть привязанности к вредной пище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Мне когда любимое платье стало тесно в молнии, я испугалась даже. Вроде не ела в последнее время много, а отеки откуда-то появились) Посоветовали купить Турбослим экспресс, и знаете, мне помогло, и отеки убрала, и даже схуднула немного.